Путевки в Германию из Москвы

Ищете путевку в Германию из Москвы?

Вы на правильном пути - cамолетом, поездом и автобусом, горящие и горячие - все варианты турпутевок как в Германию, так и в соседние сопредельные страны представлены на нашем сайте.

Путевки в Германию - цены, скидки и даты:

Мы доступны в Whats App и по следующим телефонам: +74957301330+79161697707 и +79777428828.

Или оставьте запрос и мы свяжемся с вами.

+7(495)730-13-30

или забронируйте тур онлайн:

К сожалению, туров, удовлетворяющих заданным условиям, не найдено. Пожалуйста:

 

Туристические путевки в Германию и по Европе - стоимость, маршруты и детали

Города ГерманииОт Берлина до Мюнхена, от Кельна до Вены, от Праги до Цюриха (разумеется, через Германию) - все это только десятая часть предлагаемых нами маршрутов.

На 5 дней и на 20, с отдыхом на курортах Германии и с посещением соседних стран - все это представлено в нашей системе бронирования путевок по Германии онлайн - выбирайте прямо сейчас.

Путешествие по Германии - в двух словах о стране

Отправляясь путешествовать по Германии, можно быть уверенным в том, что эта гостеприимная страна с богатой историей подарит немало приятных и удивительных впечатлений. Германия – это не только расположенная в центре Европы экономически развитая держава, пользующаяся в мире заслуженным авторитетом. Это страна, в которой бережно относятся к сохранению исторического наследия и культурных ценностей.

О германских племенах сообщали еще древние греки и римляне. Но германская государственность ведет отсчет с 962 г., когда Оттон I стал императором Священной Римской империи. Так сложилось, что в истории этой страны неоднократно поднимался вопрос об объединении. Через небольшой промежуток времени после восшествия Оттона I на императорский престол большое и сильное государство развалилось на более мелкие и слабые.

Объединение разобщенных княжеств произошло лишь 9 столетий спустя. 1871 г. – это особенный год в истории страны. 18 января этого года появилось новое германское государство, в состав которого вошли княжества, сплотившиеся вокруг Пруссии.

Создание единой Германии дало мощный толчок к развитию страны. Но национальные особенности отдельных княжеств сохраняются и по сей день. Путешествуя по Германии, можно познакомиться с так не похожими друг на друга жителями Саксонии, Баварии, Бранденбурга, Тюрингии, Гессена и других федеральных земель.

Каждый город страны, например, Берлин, Кёльн, Бремен, Гамбург или Мюнхен, обладает неповторимыми чертами. В любом из них есть архитектурные достопримечательности и музеи, знакомство с которыми окажется приятным и познавательным. Путевки по землям Германии

А зимой стоит посетить Баварские Альпы. Здесь можно насладиться красотой вздымающихся к небу горных вершин и получить удовольствие от скоростных спусков по трассам Гармиш-Партенкирхена или Альгоя.

Для того чтобы ощутить покой и восстановить жизненные силы, стоит отправиться на один из многочисленных термальных курортов Германии, например, в знаменитый на весь мир Баден-Баден.

Начинаете путешествие в Берлине?

Купить путевку в Германию еще мало. Необходимо разработать и интересный маршрут. Много туристических маршрутов, как по самой Германии, так и в целом по Европе начинают в Берлине. Это и неудивительно, это практически самый восточный город из бывшей "Западной" Европы.

Берлин - удивительный город, уделите ему хотя бы пару дней. Лучше, конечно неделю. Хотя понятно, что бои 1945 года не пощадили культурное наследие великого города, но благодаря трудолюбию немцев большинство удалось, а вернее почти все удалось восстановить в своем первозданном виде, начиная от Рейхстага и заканчивая Бранденбургскими воротами. 

Следует обязательно посмотреть: Рейхстаг, цитадель Шпангау, соборы святого Николая и святого Хедвига, замки Шарлоттенберг, Бельвью, Бранденбургские ворота и музейный остров в восточной части города. Это как минимум.... А как максимум - нам не хватить места на данной странице.

Германия в настоящее время является одной из ведущих экономических стран мира. Ее посещают бизнесмены, участники многочисленных международных выставок и семинаров. В то же время Германия – страна, обладающая огромным туристическим потенциалом. В каждом регионе ее гости могут познакомиться с бесценными памятниками истории и культуры, а также со своеобразными национальными традициями.

Германия единая и своеобразная

Туристические путевки по городам Германии и ЕвропыЕдиная Германия существует не так давно, менее полутора веков. До 1871 г. на ее территории находилось множество раздробленных княжеств, одни из которых были достаточно крупными, а другие – мелкими.

Ведущая роль в объединении страны принадлежит кайзеру Вильгельму I, памятник которому установлен на Немецком угле в Кобленце и возвышается над сливающимися в этом месте реками Рейн и Мозель.

С тех пор Германия переживала и славные, и трудные времена. После Второй мировой войны государство вновь было разделено и пребывало в таком состоянии до 1990 г.

В те времена, когда вместо одной страны существовало множество небольших княжеств, каждое из них отличалось своими культурными особенностями, традициями, менталитетом.

После объединения эти различия сохранились. И сегодня, например, баварцы так же мало похожи на саксонцев, как и несколько веков назад.

Такая особенность Германии делает ее интереснейшим объектом для туристов, желающих узнать как можно больше о культуре европейских народов.

Города Германии

Большое количество иностранных гостей посещает Берлин, пожалуй, самую современную столицу континента. После невзгод, перенесенных в годы Второй мировой войны, этот город не только был заново отстроен, но и максимально изменил свой облик. Сегодня в Берлине можно увидеть немало интересных зданий, созданных архитекторами из разных стран и работающих в оригинальных стилях. В то же время столица Германии славится своими музеями, зоопарками, а большинство туристов не могут не сфотографироваться на ступенях Рейхстага.

Путевки в Германию 2016Но в этой европейской стране немало других интересных городов. Приобретая путевки в Германию, можно посетить вольный Гамбург, барочный Дрезден, деловой Франкфурт-на-Майне, старый добрый Мюнхен. Побывав во время одного тура в нескольких городах, можно получить представлении не только о стране, но и о таких разных жителях входящих в ее состав федеральных земель. Каждый крупный населенный пункт Германии гордится своими церквями, музеями, старинными улицами и, конечно же, национальной кухней. Например, кто же откажется в шумной и веселой компании выпить пива и отведать знаменитых сосисок на Октоберфесте, самом массовом народном гулянье в мире!

В течение всего года в крупнейших выставочных комплексах Германии проводится большое число мероприятий, на которые съезжаются представители ведущих компаний из многих стран. Некоторые из выставок представляют интерес и для рядовых посетителей, которые могут познакомиться с новейшими технологиями в тех или иных областях.

Курорты Германии

В Германии находятся известные горнолыжные курорты, такие как Гармиш-Партенкирхен или Альгой. Их гости имеют возможность насладиться катанием на отлично подготовленных альпийских склонах, а также совершить экскурсионные поездки, например, в Мюнхен.

Широкую известность имеют термальные курорты Германии. Кто же не слышал о Баден-Бадене, целительная сила источников которого использовалась еще древними римлянами! На этом престижном курорте, так же как и в Висбадене, и в Бад Киссингене, созданы прекрасные условия для улучшения самочувствия.

Остались вопросы?

Мы доступны в Whats App и по следующим телефонам: +74957301330+79161697707 и +79777428828.

Или оставьте запрос и мы свяжемся с вами.

Города Германии ждут купивших путевки

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования