Бронирование отелей Германии - цены и скидки онлайн

Собираетесь посетить Германию и нужно забронировать отель? Все верно, это к нам!

Туроператор по Германии - компания "Мосинтур" бронирует гостиницы в Германии и по всему миру с 1984 года. Но именно Германия - наша специализация и основное направление.

Гарантия лучшей цены на отели Германии

Мы можем смело утверждать, что в подавляющем большинстве случаев мы предоставим лучшую цену.

Почему? Мы работаем очень давно со всеми основными системами бронирования, а также с некоторыми отелями напрямую. За возраст и объем мы получаем скидки, которыми делимся с Вами.

А что очень важно и иногда даже более важно, чем цена - это то, что мы реально очень хорошо знаем отели Германии, мы постоянно посещаем эту страну и отельная база основных городов и курортов нам известна, мы знаем плюсы и минусы многих, хотя, конечно, не всех отелей.

В первую очередь все вышесказанное относится к отелями категории 4* и 5*, что касается отелей 3* - не всегда, к сожалению, ну а 2* мы не бронируем практически никогда.

Минимально возможная стоимость отеля в Германии - 75-85 евро за двухместный номер, включая завтрак.

При этом существует масса новых и привлекательных отелей 4*-5* со стоимостью проживания 100-120 евро за двухместный номер за 1 ночь, включая завтрак, то есть всего 50-60 евро на человека. Это значительно дешевле, чем, например в Лондоне или Москве.

Желаете забронировать отель в Германии? Тогда просто позвоните нам:

(495) 730-13-30 или оставьте заявку онлайн!

И конечно же, мы оформим Вам визу при бронировании гостиницы в Германии через нашу компании и Вы будуте избавлены от лишней головной боли с этим вопросом.

А еще мы продаем авиабилеты в Германию без наценки. Одним словом - мы решим все вопросы не только с бронированием гостиницы в Германии, но и все остальные вопросы.

Маленький бонус - медицинская страховка* и путеводитель БЕСПЛАТНО** при заказе отеля в Германии на сумму от 18 тысяч рублей.

* - медицинская страховка компании "Ренессанс Страхование", лимит ответственности 30 тысяч евро;

** -путеводитель серии "Вокруг Света", более 400 страниц полезной информации с иллюстрациями.

Выбор отеля в Германии

Большинство иностранных граждан, приезжающих в Германию с деловыми и туристическими целями, останавливается в отелях. В стране, жителей которой отличает традиционная немецкая практичность, заявленный уровень сервиса соответствует действительности. Клиент, выбравший «трехзвездочный» или «пятизвездочный» отель, может быть уверен, что получит именно то качество обслуживания, за которое он заплатил.

Количеством «звезд» определяется наличие ресторана в гостинице, частота смены белья и полотенец, наличие кондиционера, телевизора, холодильника в номере, временной период, в течение которого осуществляется обслуживание. Многих туристов, которые целые дни посвящают знакомству с достопримечательностями немецких городов, устраивает стандартный номер в «трешке» с необходимым минимумом удобств. Но в Германию приезжает немало любителей комфортного отдыха, предлагаемого отелями категорий 4* и 5*.

Цена на проживание в гостинице зависит и от ее расположения. Номер в отеле, расположенном в историческом центре города, стоит дороже аналогичного номера в отеле на окраине.

Особенные гостиницы Германии

Во многих городах Германии, например, в Берлине или Мюнхене, есть отели, которые представляют собой часть национальной истории и культуры. Многие из них размещаются в зданиях, построенных более ста лет назад и являющихся памятниками архитектуры. Останавливающиеся в таких отелях имеют возможность лучше прочувствовать историческую атмосферу города. Конечно, проживание в легендарной гостинице стоит недешево, но надолго оставит самые теплые впечатления.

К числу исторических отелей относится, например, берлинский «Адлон», открывшийся в 1907 г. недалеко от Бранденбургских ворот. Сегодня это центр богемной жизни немецкой столицы.

В Германии сохранилось множество замков, построенных как в эпоху Средневековья, так и в более поздний период. Некоторые из них превращены в отели и гостиницы, где останавливаются любители романтической старины. Эти замки тщательно отреставрированы и оборудованы в соответствии с потребностями современного человека. Значительное число таких отелей, имеющих категорию 4* и 5*, находится в долине Рейна, например, «Лербах» или «Бенсберг» неподалеку от Кёльна.

Германия – индустриально развитая страна, поэтому в ней много ориентированных на деловых людей бизнес-отелей. Наибольшее число таких гостиниц расположено во Франкфурте-на-Майне, известном как место проведения международных выставок.

В стране, где с уважением относятся к творческому самовыражению, существует немало дизайн-отелей, оформленных в соответствии с индивидуальным видением их создателей. Примерами могут служить сети отелей «Artotels» и «Motel One» в берлине или «25hours» в Гамбурге.

Германия (Germany) – страна с красивой природой, с поражающими воображение архитектурными памятниками, с разнообразными курортами. Традиционно в Германии проводится несколько крупных праздников, привлекающих множество туристов со всех уголков Земного шара. В этой стране жили прославившие свою родину писатели, композиторы и другие деятели, оставившие богатое наследие. Географическое положение Германии

Федеративная Республика Германия находится на Среднеевропейской равнине. Соседи на юге – Австрия, Люксембург и Швейцария, на западе - Бельгия, Дания, Франция и Голландия, на востоке – Чехия и Польша. Кроме континентальной Германии, владениями страны считаются Восточно-Фризские острова, некоторые Северно-Фризские и о. Гельголанд в Северном море, несколько островов в Балтийском море, также острова Фемарн, Рюген и Худензее и почти весь Узедом.

Некоторые достопримечательности Германии

Бранденбургские ворота (нем. Brandenburger Tor) в Берлине на Парижской площади можно назвать символом Германии. Ворота были возведены при Карле Готтгарде Ланггасе в 1791 году в стиле классицизма. После окончания Второй мировой войны почти 50 лет они разделяли Западную и Восточную Германии, а затем стали воплощением воссоединения государства.

Гейдельбергский замок (нем. Heidelberger Schloss) – одно из старейших строений ФРГ и символ города Гейдельберг. Первые письменные упоминания о замке относятся к началу XIII века. В 1693 году крепость была разрушена и затем восстанавливалась только частично.

Еще один красивейший замок Эльц был построен примерно в XII столетии. Он находится возле городка Виршема (федеральная земля Рейнланд-Пфальц). В течение XVII – XIX столетий дворец несколько раз достраивался и реставрировался.

Достопримечательность нового времени – стадион Алианц Арена в Мюнхене был построен в 2005 году и обошелся стране в 280 млн евро. Снаружи стадион напоминает огромную надувную лодку.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования