Отель Elwa 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Zahradni 999, 36001 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Elwa 4*

Курортный отель Elwa 4* находится в центре курортной зоны Карловых Вар, недалеко от Мельничной (Млынской) колоннады. Его здание было полностью реконструировано в 1993-1994 годах и частично в 1999 году.

Отель Elwa 4* располагает собственным бальнеологическим центром, в котором проводится комплексное санаторно-курортное лечение взрослых и детей с 12 лет.

Отзывы клиентов об отеле Elwa 4*

1.      Анна, останавливалась в отеле в мае 2012 года:

«Эльва» - не слишком известный отель, по крайней мере среди русских туристов, приезжающих в Карловы Вары. Хотя здесь есть лечебный центр, проводятся процедуры. Но я их не брала, поэтому качество оценить не могу. Сам отель неплохой, но требует косметического ремонта. Понравились завтраки. В остальном создалось впечатление некоторой запущенности, не заметно большого старания угодить клиентам. Мне  кажется, что на 4* «Эльва» не тянет.

Размещение в отеле Elwa 4*

Для размещения гостей в отеле Elwa 4* предназначено 17 номеров, в том числе 4 одноместных, 5 двухместных, 6 апартаментов и 2 апартамента-люкс.

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямой связью, радио, мини-бар, фен, халат и тапочки, ванная комната с туалетом. В двухместных номерах возможна установка дополнительной кровати.

В апартаментах помимо стандартного оснащения есть DVD-проигрыватель. Один из апартаментов расположен под крышей, в нем оборудована большая ванная комната.

В апартаментах-люкс установлена стильная мебель, окна выходят на парк, в ванной комнате есть джакузи.

Стоимость проживания в отеле Elwa 4*

Стоимость одноместного номера, включая завтрак, - 96 евро в низкий сезон и 117 евро в высокий сезон, двухместного номера — 125 и 158 евро соответственно.

Проживание одного человека с полным пансионом и лечением в одноместном номере стоит 154 евро в низкий сезон и 175 евро в высокий сезон, в двухместном номере — 121 и 138 евро за ночь соответственно.

Возможно бесплатное размещение одного ребенка 0-6 лет с двумя родителями в двухместном номере.

Ресторан и бар отеля Elwa 4*

В ресторане отеля Elwa 4* готовят разнообразные блюда, в том числе диетические. Завтрак сервируется в форме «шведского стола», на обед и ужин предлагается выбор блюд по меню. В летнее время открыта терраса.

В отеле есть музыкальный бар, где предлагаются алкогольные и безалкогольные напитки, в том числе коктейли и соки из свежих фруктов.

Красота и здоровье

В бальнеоцентре курортного отеля Elwa 4*, как и в других санаториях Карловых Вар, проводятся диагностика и комплексное лечение заболеваний пищеварительной системы и опорно-двигательного аппарата, а также нарушений обмена веществ.

После осмотра врач назначает питьевой курс и процедуры, такие как природная углекислая ванна, гидроксер, жемчужная ванна, подводный массаж, классический, рефлексный, ароматический массаж, газовые уколы, биолампа, диатермия, диадинамик, ингаляции, оксигенотерапия, магнитотерапия, парафинотерапия, ультразвук, сухая углекислая ванна, сауна, лечебная физкультура и другие.

Желающим предлагается программа по уходу за кожей лица и тела.

Инфраструктура отеля Elwa 4*

Гости отеля могут обменять валюту, воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование) и комнатой хранения багажа, поставить автомобиль на парковку, заказать трансфер для перезда из отеля в любое место Чехии или обратно.

Желающим предлагается помощь в аренде автомобиля или велосипеда, организация экскурсий по Западной Богемии и всей территории Чехии.

Как добраться – дорога к отелю Elwa 4*

До курортного отеля Elwa 4* из Карловарского аэропорта можно доехать менее чем за 15 минут. Отдыхающие из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга прибывают сюда на самолетах CSA. «Аэрофлот» выполняет рейсы в Карловы Вары из Москвы, «Уральские авиалинии» - из Екатеринбурга, Тюмени, «Россия» - из Санкт-Петербурга.

Менее 2-х часов может занять поездка на курорт из Праги, в аэропорту которой приземляются самолеты CSA из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Ростова, Уфы, Перми, Самары. «Аэрофлот» доставляет в главный город Чехии туристов из столицы России, «Уральские авиалинии» - из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, «Татарстан» - из Казани, Перми, «Якутия» - из Краснодара, S7 — из Новосибирска, «Россия» - из Санкт-Петербурга.

Менее 3-х часов занимает поездка в Карловы Вары из Дрездена, куда из Москвы выполняют рейсы авиакомпании «Аэрофлот» и «Якутия».

 

В Европе много термальных курортов, но для русских людей Карловы Вары ближе и роднее, чем, например, широко известные Бад-Ишль и Бад-Халл в Австрии. Однако популярность ведет к росту цен на услуги. Сегодня отдых и лечение в Карловых Варах стоят намного дороже, чем несколько лет назад. Более экономичным вариантом является поездка на любой из термальных курортов Венгрии, например, в Дьюлу, Эгерсалок, Бюк, Домбовар, Кехидакуштань. Проживание здесь стоит дешевле, чем в отелях Чехии, лечение эффективно, кухня бесподобна, а достопримечательности производят сильное впечатление. Кроме того, в санаториях Венгрии работает все больше сотрудников, владеющих русским языком, что делает пребывание наших туристов здесь весьма комфортным.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Elwa 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования