Отель Ester 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Trziste 43, 36001 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ester 4*

Четырехзвездочный отель Ester находится в центре Карловых Вар рядом с источником Вржидло. Его здание было построено более 100 лет назад и сохранило свой облик в стиле модерн после проведенной реконструкции.

Санаторное лечение для гостей Ester 4* проводится в современном бальнеологическом центре «Замковые Лазне», который находится напротив гостиницы и принимает на лечение клиентов старше 12 лет (дети 3-12 лет могут посещать "Замковые Лазне" только по программе "FAMILY"). Собственного спа-комплекса в отеле Ester 4* нет. Однако для отдыха постояльцев в гостинице есть массажный кабинет, сауна и джакузи. Тем же, кто хочет получать комплексное лечение, не выходя из отеля, и жить рядом с источниками, стоит обратить внимание на санатории, например, Ambiente 4* или Dvořák 4*.

Отзывы клиентов об отеле Ester 4*

  1. Ольга, отдыхала в августе 2011 года:

«Ester» - это небольшой отель, в котором нет шума и суеты. То, что нужно для спокойного отдыха. Этот отель не предоставляет лечение, зато и обстановка в нем, как в обычной гостинице, а не в санатории. Я думаю, каждый выбирает то, что ему надо. Мне было достаточно иногда расслабиться в сауне и джакузи. До источников от отеля совсем рядом, так как он расположен в центре курортной зоны.

Номер оказался чистым и уютным, служащие отеля очень вежливые. К питанию никаких нареканий нет. В общем, для отдыха на прекрасном курорте без упора на интенсивное лечение этот отель вполне подходит.

Размещение в отеле Ester 4*

Для размещения постояльцев в отеле Ester 4* предназначено 24 номера, в том числе 3 одноместных, 18 двухместных и 3 апартамента. Окна многих из них выходят на центр курорта и на лечебницу «Замковые Лазне».

Во всех номерах есть ванная комната и туалет, телевизор со спутниковой антенной, радио, телефон, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки. При необходимости есть возможность установки дополнительной кровати и детской кроватки. Уборка и смена полотенец производятся ежедневно, смена белья – 2-3 раза в неделю.

В гостинице есть номера для курящих и некурящих следующих категорий:

SGL – стандартный одноместный номер.

DBL – стандартный двухместный номер.

DBL Firstclass – двухместный номер повышенной комфортности с новой мебелью.

DBL Superior – двухместный номер повышенной комфортности с новой мебелью.

APARTMENT– двухкомнатный апартамент с гостиной и спальней.

Senátorský apartment – сенаторские апартаменты с гостиной, спальней и двумя санузлами, в одном из которых имеются ванна и туалет, в другом – душ и туалет.

Стоимость проживания в отеле Ester 4*

Минимальная стоимость размещения одного человека в стандартном двухместном номере с завтраком – 59 евро. Более подробная информация предоставляется отелем по запросу.

Ресторан и бар отеля Ester 4*

В отеле Ester 4* есть ресторан, где сервируются завтраки, а также обеды и ужины для гостей, выбравших полупансион или пансион. В летнее время работает терраса.

В баре отеля Ester 4* предлагаются различные виды алкогольных и безалкогольных напитков.

Красота и здоровье

Санаторно-курортное лечение гостей отеля Ester 4* проводится в бальнеологическом центре «Замковые Лазне», открывшемся в 2001 году, оснащенном современным оборудованием и использующем передовые методы и технологии. Показаниями для назначения лечебного курса являются заболевания желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательного аппарата, нарушение обмена веществ.

В «Замковых Лазнях» проводятся такие процедуры, как термоминеральные, углекислые и жемчужные ванны, сухие углекислые ванны, душ Шарко, классический, рефлексный и подводный массажи, термотерапевтическое лечение по методу Кнайпа, ингаляции, электротерапия, оксигенотерапия, лечебная гимнастика в бассейне с термальной водой.

Непосредственно в отеле Ester 4* за дополнительную плату можно посетить сауну, массажный душ, бассейн-джакузи или сделать массаж.

Инфраструктура отеля Ester 4*

На рецепции отеля Ester 4* гости могут обменять валюту, заказать экскурсии и воспользоваться индивидуальным сейфом.

Для проведения различных мероприятий используются салон и конференц-зал.

У отеля Ester 4* есть собственная парковка.

Как добраться – дорога к отелю Ester 4*

В 5 км к юго-востоку от центра курорта Карловы Вары находится международный аэропорт, который принимает самолеты национальной авиакомпании CSA(«Чешские авиалинии»), выполняющие рейсы из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга. Сюда же прибывают самолеты «Аэрофлота» из Москвы, «России» из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» из Тюмени и Екатеринбурга. До отеля Ester 4* из аэропорта можно добраться на машине за 15 минут.

Воздушное сообщение между городами России и Прагой является более интенсивным. Сюда прибывают самолеты «Аэрофлота» из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, S7 – из Новосибирска, «Татарстана» - из Казани и Перми, «Уральских авиалиний» - из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, «Якутии» - из Краснодара. «Чешские авиалинии» CSA выполняют рейсы в Прагу из Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова и Самары, Уфы, Перми и Екатеринбурга. Из столицы Чехии в Карловы Вары можно доехать на машине или на автобусе примерно за 1 час 45 минут.

«Аэрофлот» и «Якутия» выполняют пассажирские перевозки между Москвой и Дрезденом. Дорога от этого немецкого аэропорта до Карловых Вар занимает около 2,5 часов.

 

Сегодня отдых в Карловых Варах привлекателен не меньше, чем в имперские времена. Однако цены на проживание, питание и лечение на этом популярном курорте постоянно растут. Тем, кто не хочет переплачивать, можно порекомендовать отдых в Венгрии. В этой стране есть не только минеральные источники, но и термальное озеро Хевиз. Как и на курортах Западной Богемии, в венгерских Шарваре, Эгере, Тапольце сотрудники отелей все чаще говорят на русском языке. Тем же, кто готов платить за сервис и комфорт, стоит хоть раз отправиться на лечение в Австрию: в Баден, Бад-Халл, Бад-Тацмансдорф, Бад-Хофгаштайн. Какую бы страну для отдыха вы ни выбрали, сотрудники компании "Мосинтур" помогут вам найти подходящие отели в городах Чехии, Венгрии и всей Европы.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Ester 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования