Отель Dvorak 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: CZ-360 21 Karlovy Vary, Nova Louka 11
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Dvorak 4*

Санаторно-курортный комплекс Dvořák (Дворжак) расположен на набережной реки Теплы рядом с колоннадой. Он занимает 6 стоящих в ряд зданий, элегантные фасады которых оформлены в стиле модерн. Корпуса отеля Dvořák 4* соединены между собой переходами.

Этот санаторно-курортный комплекс располагает собственным лечебно-оздоровительным центром, в котором работают высококвалифицированные специалисты. Руководство отелем осуществляют австрийские менеджеры. В настоящее время Dvořák 4*, как и Humboldt Park 4*, относится к числу санаториев, получающих наибольшее количество положительных отзывов от отдыхающих.

 Dvořák 4* принимает на лечение клиентов с 15 лет.

Отзывы клиентов об отеле Dvořák 4*

  1. Екатерина Викторовна, отдыхала в феврале 2012 года:

Отель «Дворжак» оставил хорошее впечатление. Я жила в уютном номере, где было все необходимое. Горничные убирались превосходно, меняли полотенца каждый день. В ресторане отеля вкусно кормят, можно выбирать блюда из основного и диетического меню. По выходным накрывают шведский стол, и мне это меньше понравилось. Процедуры приятные и эффективные. Хотелось бы, чтобы и медперсонал был чуточку внимательнее, обходительнее. Зато к остальным работникам отеля претензий нет. Все отзывчивые, готовые решить любую проблему, которых, к счастью, у меня не было. Карловы Вары – очень красивый город, хочу приехать еще раз.

  1. Тамара, отдыхала с семьей в ноябре 2012 года:

«Дворжак» удачно расположен в центре города. Источники рядом, так что ходить далеко не надо. Апартаменты, в которых мы жили, оказались просторными и уютными. В ресторане отлично готовят, есть диетическое меню, но вот беда – не все можно предложить ребенку. Мы были в этом отеле несколько лет назад, кажется, сейчас персонал стал менее внимательным. Хотя претензий нет.

Размещение в отеле Dvořák 4*

Для размещения гостей отель Dvořák 4* предлагает 126 номеров, в том числе 60 стандартных, 48 повышенной комфортности, 15 апартаментов и 3 номера для людей с ограниченными возможностями передвижения. Одноместных номеров нет, но возможно одноместное размещение в номерах любой категории.

В каждом номере есть ванна, душ и туалет, спутниковое телевидение с платными каналами, регулируемый кондиционер, телефон, мини-бар, сейф, возможность подключения компьютера, факса и выхода в Интернет. DVD-плейер по запросу. В некоторых номерах есть балкон.

Standard Double room – стандартный двухместный номер площадью 16 кв.м с двуспальной кроватью.

Standard Twin room– стандартный двухместный номер площадью 16 м² с двумя односпальными кроватями.

Comfort Twin room – комфортабельный номер площадью 20-24 м² с двумя односпальными кроватями.

Comfort King room – комфортабельный номер площадью 20-24 м² с двуспальной кроватью.

Apartment – номер-люкс площадью 30-40 м² с видом на реку и курортный центр города.

Необходимо иметь в виду, что окна номеров категорий Standard и Comfort выходят как на реку Теплу, так и на менее привлекательную противоположную сторону. Забронировать номер с определенным видом из окон заранее невозможно.

Стоимость проживания в отеле Dvořák 4*

Стандартный двухместный номер при заселении в него двух человек с завтраком, всеми налогами и сборами стоит 160 евро в низкий сезон и 240 евро в высокий сезон. Для тех, кто выбирает комплексное курортное лечение, такой номер стоит 240 евро в низкий сезон и 304 евро в высокий сезон. При одноместном размещении только с завтраком стандартный двухместный номер стоит 116 евро в низкий сезон и 179 евро в высокий сезон, для выбравшего комплексное курортное лечение – 149 и 201 евро соответственно.

Стоимость апартаментов с завтраком на двух человек – 220 евро в низкий сезон и 300 евро в высокий сезон, для выбравших комплексное курортное лечение – 300 и 364 евро соответственно. При одноместном размещении только с завтраком апартаменты стоят 176 евро в низкий сезон и 239 евро в высокий сезон, с комплексным курортным лечением – 209 и 261 евро соответственно.

Ресторан и кафе-бар отеля Dvořák 4*

В ресторане «Dvořák» гостям предлагаются блюда богемской и интернациональной кухни, а также блюда из диетического меню, для приготовления которых используются полезные для здоровья продукты. Завтрак сервируется с 7:00 до 10:00, обед – с 12:00 до 15:00, ужин – с 18:00 до 22:00. Завтрак сервируется ежедневно в форме шведского стола. Обед с понедельника по пятницу – по меню, в субботу и воскресенье – в форме шведского стола. Ужин с понедельника по четверг – по меню, с пятницы по воскресенье – в форме шведского стола.

С 9:00 до 1:00 работает кафе-бар «Opera», в котором царит венская атмосфера, посетителям предлагаются различные виды кофе и традиционные австрийские десерты, а по вечерам играет живая музыка.

Красота и здоровье

В отеле Dvořák 4* есть собственный бальнеологический центр, где врач-курортолог и его помощники разрабатывают индивидуальные лечебно-оздоровительные программы и диеты для гостей. Предлагаемые процедуры направлены на улучшение работы всех внутренних систем, стимулирование обмена веществ, выведение шлаков и самоочищение организма. Они проводятся ежедневно с 7:00 до 19:00.

В бальнеологическом центре отеля Dvořák 4* проводятся такие программы, как комплексная курортно-оздоровительная терапия, выведение шлаков по Ф.К.Майру, кислородная терапия, мультиплексная гериатрическая терапия, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, релаксационная терапия, неинвазивная мезотерапия и другие.

В дополнение к вышеупомянутым процедурам гости отеля Dvořák 4* могут посещать закрытый бассейн, сауну, паровую баню, фитнес-студию. Бассейн и фитнес-студия работают с 7:00 до 22:00, сауна – с 9:00 до 22:00.

Инфраструктура отеля Dvořák 4*

Отель Dvořák 4* располагает собственной парковкой для автомобилей. В гостиничном комплексе есть массажный и косметический кабинеты, а также салон красоты.

Гостям отеля предлагаются экскурсионные программы по Карловым Варам и окрестностям города.

Как добраться - дорога к отелю Dvořák 4*

Из международного аэропорта, расположенного в 5 км от Карловых Вар, до отеля можно доехать за 15 минут. Авиасообщение с Карловыми Варами осуществляют национальный перевозчик CSA («Чешские авиалинии»), выполняющий рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, и несколько российских компаний. Самолеты «Аэрофлота» доставляют отдыхающих из Москвы, авиакомпании «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» - из Екатеринбурга и Тюмени.

Чтобы попасть на отдых в Карловы Вары, можно долететь до столицы Чехии, а из Праги доехать до курорта на автобусе или на машине. На дорогу длиной около 120 км потребуется 1,5-2 часа. Пассажирские авиаперевозки в Прагу из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Самара, Уфа, Пермь и Екатеринбург, осуществляет чешская компания CSA. «Аэрофлот» доставляет в столицу Чехии туристов из Москвы, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Якутия» - из Краснодара, «Уральские авиалинии» - из Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, S7 – из Новосибирска, «Татарстан» - из Перми и Казани.

Самолеты "Якутии" и "Аэрофлота" осуществляют перевозки пассажиров в немецкий Дрезден из Москвы. Дорога из города в Германии до чешского курорта Карловы Вары длиной 187 км занимает около 2,5 часов.

 

Карловы Вары - прекрасный город в долине, окруженной невысокими горами. Он давно пользуется заслуженной популярностью. Но, к сожалению, цены на размещение в отелях и на спа-процедуры здесь неуклонно растут, и только русский язык, который в Карловых Варах знают все, позволяет им достойно конкурировать с известными термальными курортами Австрии, такими как Баден или Бад Лойперсдорф. В настоящее время отдых и бальнеологическое лечение по более умеренным ценам предлагает Венгрия. К числу известных термальных курортов этой страны относятся Хевиз, Тапольца, Дебрецен, Хайдусобосло, Шарвар.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Dvořák 4* в Карловых Варах или другие гостиницы Чехии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования