Отель Marttel 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Lidicka 447/12, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Marttel 3*

Отель Marttel 3* Superior расположен на окраине Карловых Вар в зеленой зоне. В феврале 2013 года он открылся после реконструкции, предусматривавшей создание лечебного отделения. До этого отель назывался Slavia. В нем есть ресторан, сохранивший свое прежнее наименование, в котором возможно проведение различных деловых и торжественных мероприятий. Рядом с отелем находятся спортзал и футбольное поле.

При выборе места проживания в Карловых Варах необходимо учитывать, что Martell 3* находится на возвышении вдалеке от источников. Дорога к нему проходит мимо отеля Thermal 4*, в котором имеется открытый бассейн. Рядом с Martell 3* располагается автобусная остановка, поэтому к колоннадам можно проехать на общественном транспорте.

Отзывы клиентов об отеле Marttel 3*

  1. Наталья, отдыхала с мужем в июне 2013 года:

Отель весьма симпатичный. Чувствуется, что недавно отремонтирован, в коридорах пахнет недавно постеленным линолеумом. В номере ничего лишнего, но симпатично, уютно. Питание не ахти какое. Голодными не оставались, но большого выбора блюд не было. После общения с другими отдыхающими в Карловых Варах сложилось впечатление, что почти везде так. Удаленность отеля от центра — это и достоинство, и недостаток. Рядом лес, можно гулять в свое удовольствие вдалеке от шума. Но к источникам надо ездить трижды в день, это надоедает. Пешком до источников примерно 20 минут, на обратном пути — подъем.

  1. Алевтина Витальевна, отдыхала в августе 2013 года:

Нам с мужем все понравилось. Отель соответствует описаниям и заплаченным деньгам. Единственное, что иногда мешало, - плохая звукоизоляция, слышно было соседей за стеной и разговоры в коридоре. В остальном все приемлемо.

Размещение в отеле Marttel 3*

Для размещения гостей в отеле Marttel 3* служат 58 номеров, в том числе 10 одноместных, 21 двухместный с большой двуспальной кроватью, 22 двухместных с двумя отдельно стоящими кроватями и 5 безбарьерных номеров Superior.

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатное Wi-Fi подключение к Интернету, фен, халаты, в ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет. В 20-ти номерах имеются сейфы. Для оформления комнат использованы картины.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Marttel 3*

Размещение в одноместном номере, включая завтрак, налоги, посещение велнес-центра, питьевую воду и парковочное место на стоянке, стоит 1500 чешских крон (58 евро) в низкий сезон, 1750 крон (68 евро) в межсезонье и 2000 крон (77 евро) в высокий сезон, в двухместном номере — от 1750, 2050 и 2375 крон (68, 79 и 92 евро) за ночь соответственно. Дополнительная кровать стоит 625, 750 и 875 крон (24, 29 и 34 евро) в зависимости от сезона.

Дети 0-2 лет проживают в отеле бесплатно.

Детям до 12 лет, прибывающим в сопровождении одного взрослого, предоставляется скидка 10%, в сопровождении двух взрослых — 20%.

Ресторан и лобби-бар отеля Marttel 3*

Ресторан «Slavia» располагается на 1-м этаже отеля. Здесь сервируются завтраки, обеды и ужины для постояльцев. В ресторане готовят блюда чешской и международной кухни, а также диетические блюда. Здесь организуют корпоративные мероприятия, банкеты, свадьбы. Обслуживание организуется в форме шведского стола или a la-carte.

Для проведения семинаров и презентаций помещение ресторана «Slavia» может быть соединено с конференц-залом «Cinema», который также используется для корпоративных и торжественных мероприятий.

В лобби-баре Marttel 3*, находящемся рядом с рецепцией и рассчитанном на 20 человек, предлагаются кофе, пиво, вина, легкие закуски. Это единственное помещение отеля, где разрешено курение. В лобби-баре можно организовать просмотр спортивных телетрансляций или закрытую вечеринку.

Красота и здоровье

В новом бальнеоцентре отеля, расположенном на 0-м этаже, проводятся врачебные консультации и лечебные процедуры, как для гостей Marttel 3*, так и для амбулаторных клиентов. Как и в других санаториях Карловых Вар, например, в расположенных в этом же районе Thermal 4* и Pavlov 4*, здесь назначают различные виды ванн, массажей, пневмоакупунктуру (газовые инъекции), лимфодренаж, магнитотерапию.

Бальнеоцентр Marttel 3* предлагает специальные реабилитационные программы, направленные на восстановление организма после чрезмерных физических и психологических нагрузок. Рекомендуется посещение финской сауны, более прохладной биосауны, глубокого «ледяного» бассейна.

На 0-м этаже отеля находится и велнес-центр с двумя саунами, двумя гидромассажными ваннами, ванной Кнайпа.

Рядом с отелем Marttel 3* располагаются спортивный зал и футбольное поле. В гостинице оборудованы зал для боулинга и помещение для бильярда.

Инфраструктура отеля Marttel 3*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной и чистки обуви.

Wi-Fi в общественных зонах предоставляется бесплатно.

Место на парковке предоставляется бесплатно без предварительного заказа.

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля, кроме лобби-бара.

Как добраться – дорога к отелю Marttel 3*

Аэропорт Карловых Вар расположен всего лишь в 5 км от города-курорта. Здесь приземляются самолеты CSA «Чешских авиалиний», вылетевшие из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, «Аэрофлота» - из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» - из Тюмени, Екатеринбурга. Трансфер до отеля Marttel 3* из карловарского аэропорта занимает не более 15 минут.

Значительно большее количество самолетов из России прибывает в Прагу, столицу Чехии. Это воздушный транспорт «Уральских авиалиний» из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, S7 – из Новосибирска, «Татарстана» - из Казани и Перми, «Якутии» - из Краснодара, «России» - из Санкт-Петербурга, «Аэрофлота» - из Москвы, CSA «Чешских авиалиний» - из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Перми. Из Праги до Карловых Вар на автобусе или автомобиле можно доехать примерно за 2 часа.

Приблизительно 2,5-3 часа занимает дорога до чешского курорта из Дрездена, куда выполняют рейсы авиалайнеры «Аэрофлота» и «Якутии».

 

Еще недавно туристы обсуждали дешевизну Чехии. К сожалению, эта тема потеряла актуальность. В настоящее время отели Чехии стоят существенно дороже, чем раньше. В Карловых Варах, любимых российскими туристами и потому «русскоязычными» в отличие, например, от курортов Австрии Баден или Бад-Халл, это особенно заметно. Однако в Европе еще существуют варианты более дешевого, но в то же время качественного отдыха. Стоит обратить внимание на термальные курорты Венгрии, такие как Бюк, Харкань, Хевиз, Парадфюрдо и другие. Здесь проводится лечение с использованием минеральных вод, цены ниже, чем в Австрии, Германии, Италии и даже Чехии, и все больше санаториев приглашает сотрудников со знанием русского языка.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Marttel 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования