Grandhotel Pupp 5* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Mirove namesti 2, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grandhotel Pupp 5*

Пятизвездочный Grandhotel Pupp – один из самых знаменитых отелей в Карловых Варах. Он находится в центральной части города на берегу реки Теплы. До Гейзерной колоннады 5 минут ходьбы. Расстояние от аэропорта Карловых Вар до санатория 5 км, от аэропорта Праги - 120 км.

Отель состоит из двух корпусов, соединенных между собой: Grandhotel Pupp De Luxe 5* и Grandhotel Pupp First Class 4*. Свое название он получил в честь первого владельца Иоганна Георга Пуппа.

Здание было построено в 1701 году и впоследствии несколько раз меняло свой архитектурный облик. В XIX веке оно было перестроено в историческом стиле. Объединение двух отелей произошло в 1907 году при помощи венских архитекторов Фельнера и Гельмера.

На сегодняшний день отель реконструирован в старинном стиле, но при этом номера обставлены по-современному. На здании кафе отеля можно увидеть мемориальную доску с именем Людвига ван Бетховена, который в 1812 году лечился в Карловых Варах.

В Гранд-отеле "Пупп" останавливались и другие выдающиеся люди. Он получил признание благодаря уникальным лечебно-оздоровительным программам, стандартам комфорта, аристократической атмосфере. Особым предметом гордости отеля является зал, созданный в начале XX века, в котором в настоящее время проходят кинофестивали, концерты, балы и другие торжественные мероприятия.

Grandhotel Pupp 5* - это санаторий для тех, кто любит комфорт и историческую атмосферу. С целью создания благоприятных условий для отдыха своих клиентов отель не принимает на лечение детей до 15 лет. Тем, кто хочет провести лечебно-оздоровительные процедуры младшему поколению семьи, стоит обратить внимание на другие санатории, например, на Kolonáda 4*.

Отзывы клиентов о Grandhotel Pupp 5*

1.  Карина, отдыхала в марте 2012 года:

Изумительный отель: и архитектура, и расположение! Настоящий дворец! Конечно, по сравнению с рестораном или холлом, похожим на картинную галерею, номера кажутся не слишком впечатляющими, но это мелочи. Еда отличная, обслуживание превосходное. Отель находится вроде бы и в центре, рядом с променадом. До источников несколько минут неспешным шагом. Но при этом рядом лес, тишина, спокойствие.

2. Юлия, отдыхала в мае 2013 года:

Я жила в одноместном номере. Он небольшой, но все необходимое есть. Вот только Интернет в номере проводной и платный, бесплатный Wi-Fi есть в лобби. По вечерам горничные приносят прогноз погоды на следующий день и готовят постель. В мае было прохладно и дождливо, но на рецепции можно было взять зонт для прогулок. В отеле открылся новый спа-центр с бассейном и саунами. Все новенькое. Процедуры назначают все понемногу. Питание отличное. Кормят вкусно, а обедать в таком роскошном зале – сплошное удовольствие.

Размещение в отеле Grandhotel Pupp 5*

Для размещения гостей Grandhotel Pupp 5* предлагает 228 номеров различных категорий. За отдельную плату возможно размещение с домашними животными. Есть номера для курящих и некурящих, созданы условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

Стильные и комфортные номера соответствуют европейским стандартам, обставлены современной мебелью и новой техникой и сантехникой. В каждом номере есть ванная комната с ванной и/или душевой кабиной и туалетом, фен, халат, тапочки, гостиничная косметика и аксессуары, рабочий стол, сейф, мини-бар, телевизор со спутниковой антенной и платным телевидением. Принтер и факс предоставляются по заказу.

В номерах ежедневно проводится уборка, в том числе вечернее расправление постели. Обслуживание номеров круглосуточное. Некоторые номера могут быть объединены  и увеличены на одну спальню.

Single Room – одноместные номера площадью 20-25 кв.м с односпальной кроватью и рабочей зоной. Подключение к Интернету за отдельную плату.

Double Comfort – двухместные номера площадью от 25 кв.м, которые отличаются по стилю оформления и находятся в разных частях отеля. Подключение к Интернету за отдельную плату.

Double Superior – просторные двухместные номера площадью 30-40 кв.м с балконом и/или видом на парк или реку, с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью и ванной комнатой класса люкс. Подключение к Интернету за отдельную плату.

Double Superior Plus - индивидуально оформленные номера на 1-ом этаже отеля с видом на колоннаду, ванной комнатой класса люкс с ванной и/или душем и туалетом. Подключение к Интернету входит в стоимость номера.

Junior suite – индивидуально оформленные номера площадью около 50 кв.м с просторной спальней с гостиной и ванной комнатой класса люкс с ванной и/или душем и туалетом. Подключение к Интернету входит в стоимость номера.

Premier suitе – просторные двухкомнатные номера номера площадью 70 кв.м с гостиной и спальней, с видом на колоннаду и парк, с ванной комнатой класса люкс, отделанной мрамором, с ванной, душем и туалетом. Подключение к Интернету входит в стоимость номера. Почти все номера Premier Suite оборудованы кондиционером.

Apartment - номера площадью 60-80 кв.м с просторной спальней и стильно оформленной гостиной, видом на колоннаду и парк, ванной комнатой класса люкс , отделанной мрамором, с ванной, душем, туалетом и биде. В номерах есть пресс для брюк и кофеварка. Подключение к Интернету входит в стоимость номера. Почти все апартаменты оборудованы кондиционером.

Imperial apartment - Императорские апартаменты площадью 70 кв.м с просторной спальней и стильно оформленной гостиной, видом на колоннаду и парк, ванной комнатой класса люкс, отделанной мрамором, с ванной, душем, туалетом и биде. В номере есть пресс для брюк, кофеварка и кондиционер. Подключение к Интернету входит в стоимость номера.

Presidential apartment - Президентские апартаменты площадью 130 кв.м на 3-ем этаже отеля с видом на город, просторной спальней, гостиной, столовой, эксклюзивной ванной комнатой, отделанной мрамором, с ванной, душем, туалетом, биде и еще одним отдельным туалетом. В номере есть пресс для брюк, кофеварка, кондиционер. Подключение к Интернету входит в стоимость номера.

Стоимость проживания в Grandhotel Pupp 5* 

Ночь в одноместном номере Гранд-отеля Pupp стоит 153-255 евро в низкий сезон и 178-255 евро в высокий сезон в зависимости от выбранного типа питания (только завтрак, полупансион или полный пансион) и лечебной программы.

Самый дешевый двухместный номер (Comfort) стоит 178-300 евро за ночь в низкий сезон и 207-300 евро в высокий сезон.

Самая высокая цена установлена на проживание в Президентских апартаментах – 1250-1670 евро независимо от сезона.

Рестораны и бары отеля Grandhotel Pupp 5*

"Grand Restaurant Pupp" – ресторан, оформленный в неоклассическом стиле, поражает своей роскошью и изысканностью. Здесь предлагается широкий ассортимент блюд чешской и интернациональной кухни, изысканных вин и напитков.

Ресторан "La Belle Epoque" специализируется на блюдах региональной и международной кухни.

В ресторане "Mirror Hall" можно проводить банкеты и деловые обеды. Гостям предлагаются блюда чешской и интернациональной кухни.

Еще один уютный и красивый ресторан "Golf" расположен недалеко от полей для гольфа. Он специализируется на местной и международной кухне.

Бар "Club Mala Dvorana", оформление которого напоминает об аристократической атмосфере XIX века, предлагает широкий ассортимент деликатесов для гурманов.

Один из наиболее оригинальных и красивых ночных баров курорта Карловы Вары "Becher's Bar" – это точная копия традиционных лондонских пабов 1920-х годов. Здесь посетителей ждут экзотические коктейли и эксклюзивные напитки.

Известное кафе "Pupp", в котором в 1812 году часто обедал Людвиг ван Бетховен, предлагает огромный выбор сладостей: теплые десерты, пироги, пирожные, торты, молочные коктейли.

"Becher's Bar Rendez-vous" – бар, расположенный на открытой террасе. Его посетителям предлагается более 200 разнообразных коктейлей и обилие закусок.

Красота и здоровье

"Гранд-отель Пупп" располагает большим бальнеологическим комплексом "Pupp Royal Spa", работающим ежедневно с 8:00 до 18:00. В новом здании, введенном в эксплуатацию в апреле 2013 года, находятся крытый бассейн, сауны, парная, современный фитнес-центр. Здесь проводятся стоматологическая и косметическая программы, мероприятия по лечению болезней пищеварительного тракта и опорно-двигательного аппарата, гидротерапия, гомеопатия, иглоукалывание, грязевые ванны и обертывания, различные виды массажа, оксигенотерапия и другие процедуры.

На территории отеля есть тренажерный зал, салон красоты, парная, сауна, солярий, парикмахерская. В 5 минутах ходьбы находится спа-центр"Castle Bath". Недалеко 2 теннисных корта, боулинг, бильярд. Для желающих организовываются выезды на поля для гольфа.

Инфраструктура отеля

Для детей организованы детский клуб, детский уголок Grandhotel Pupp's Kiddies Corner, обсерватория, познавательные и развлекательные программы.

Для проведения деловых мероприятий предназначены 7 конференц-залов разной вместимости. На территории отеля есть большая охраняемая парковка, сувенирные магазины, пункт проката автомобилей и велосипедов, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка.

Гранд-отель "Пупп" предлагает молодоженам услуги по организации и проведению свадебных церемоний и банкетов.

Как добраться - дорога к отелю Grandhotel Pupp 5*

Международный аэропорт Карловых Вар находится в 5 км от города по направлению к юго-востоку. Он принимает рейсы нескольких российских авиакомпаний. Среди них «Аэрофлот», осуществляющий перевозки пассажиров из Москвы, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Уральские авиалинии» - из Екатеринбурга и Тюмени. «Чешские авиалинии» CSA, национальный авиаперевозчик, выполняет рейсы в Карловы Вары из Самары, Санкт-Петербурга и Москвы.

Намного больше самолетов из городов России принимает аэропорт Праги. В столицу Чехии прибывают рейсы из Москвы (CSA, «Аэрофлот»), Санкт-Петербурга (CSA, «Россия»), Казани («Татарстан»), Краснодара («Якутия»), Новосибирска (S7), Перми (CSA, «Татарстан»), Ростова (CSA), Самары (CSA), Уфы (CSA), Нижнего Новгорода («Уральские авиалинии»). Дорога из Праги до Карловых Вар занимает менее 2 часов.

«Аэрофлот» и "Якутия" выполняют рейсы из Москвы в Дрезден. Дорога из этого города, расположенного на территории Германии, до Карловых Вар в Чехии занимает около 2,5 часов.

 

Компания "Мосинтур" является туроператором по Чехии. Наши сотрудники готовы организовать ваш отдых и экскурсии в Карловых Варах, а также на знаменитых курортах Австрии или отличающейся более демократичными ценами Венгрии. Кроме того, вы можете получить рекомендации по выбору отелей Чехии или других стран Европы.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Grandhotel Pupp 5* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования