Отель Slovan 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Sadova 5, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Slovan 3*

Отель Slovan 3* находится на Садовой улице в Карловых Варах, приблизительно в 120 м от главного корпуса санатория Krivan 3*. Во время недавно проведенной реконструкции в гостинице, принадлежащей АО «Bohemia-Lázně», были обновлены интерьеры и оборудован безбарьерный доступ для людей с ограниченными физическими возможностями.

В отеле Slovan 3* нет собственного бальнеологического центра. Его гости проходят лечение в санатории Krivan 3*. Дорога от гостиницы до источников занимает от 2 до 10 минут.

Отзывы клиентов об отеле Slovan 3*

1.   Елена Викторовна, отдыхала в августе 2012 года:

Я думаю, что большинство отдыхающих в отеле Slovan, как и я, при выборе места проживания ориентировались на цену. На самом деле разница с основным санаторием Krivan для меня составляла 5 евро в сутки, за 2 недели — 70 евро. То есть экономия есть, но небольшая. Но при этом приходилось посещать процедуры в другом здании, а потом возвращаться в свой отель на обед. Еще 3 раза в день нужно ходить к источникам, чтобы выпить воды. В общем, расслабляться некогда. Не знаю, стоило ли экономить. Сам отель Slovan мне понравился, как и Krivan. Вежливый персонал, нормальное питание, везде чистота и порядок. Для меня был важен отдых, а не лечение от конкретных болезней, процедуры этому способствовали.

Размещение в отеле Slovan 3*

Отель Slovan 3* занимает несколько объединенных зданий, в которых находится 62 номера, в том числе 16 одноместных, 42 двухместных и 4 апартамента. Окна номеров выходят на Садовую улицу или во двор, что менее приятно.

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами (в том числе на русском, английском, немецком языках), телефон с прямым выходом, подключение к Интернету, холодильник. При необходимости постояльцы могут пользоваться сейфами на рецепциях отелей Slovan 3* и Krivan 3*.

Стоимость проживания в отеле Slovan 3*

Размещение с завтраком в одноместном номере отеля Slovan 3* стоит 52 евро в низкий сезон и 57 евро в высокий сезон, в двухместном номере — 47 и 50 евро за ночь соответственно, в апартаментах — 60 евро.

Для выбравших проживание с полным пансионом и комплексным курортным лечением размещение в одноместном номере стоит 108 евро в низкий сезон и 113 евро в высокий сезон, в двухместном номере — 103 и 106 евро соответственно, в апартаментах — 116 евро.

Детям до 5 лет предоставляется скикда 50%, детям до 12 лет — 30%.

Ресторан и столовые отеля Slovan 3*

Соединенные столовые отеля Slovan 3* способны вместить одновременно 130 человек. За каждым гостем закрепляется конкретный стол.

Завтрак сервируется в форме шведского стола. Во время обеда и ужина салаты и гарниры также представлены на шведском столе, в меню представлены на выбор 3 супа, 7 горячих блюд на обед и 6 горячих блюд на ужин. Постояльцам отеля, оплатившим путевку самостоятельно, без участия страховых компаний, предлагаются на выбор 3 супа и 16 горячих блюд, в том числе из говядины, свинины, ягнятины, курицы, рыбы. В столовых отеля Slovan 3* готовят и диетические блюда.

В гостинице работает ресторан «Славянский погреб», где готовят блюда чешской и итальянской кухни, обслуживают индивидуальных посетителей и туристические группы, проводят корпоративные мероприятия, банкеты, свадьбы. По запросу организуется живая музыка.

В отеле Slovan 3* работает лобби-бар, летом — открытая терраса.

Инфраструктура отеля Slovan 3*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), сейфом на рецепции, заказать такси или трасфер в аэропорт или из аэропорта, приобрести экскурсии. На рецепции работает мини-маркет.

Как добраться – дорога к отелю Slovan 3*

В аэропорту, расположенном всего лишь в 5 км от Карловых Вар, совершает посадку воздушный транспорт авиакомпаний CSA «Чешские авиалинии», прибывающий из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, «Аэрофлот» - из Москвы, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Уральские авиалинии» - из Екатеринбурга и Тюмени. Доехать до отеля Slovan 3* отсюда можно за 15 минут или быстрее.

Интенсивное авиасообщение между российскими городами и Прагой осуществляют несколько перевозчиков. «Уральские авиалинии» доставляют в столицу Чехии пассажиров из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, «Татарстан» - из Казани и Перми, S7 – из Новосибирска, «Якутия» - из Краснодара, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Аэрофлот» из Москвы, «Чешские авиалинии» CSA - из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова, Самары, Перми, Уфы. Из Праги в Карловы Вары можно добраться на автотранспорте примерно за 2 часа.

Больше времени, приблизительно 2,5-3 часа, занимает трансфер на курорт из Дрездена, куда выполняют рейсы самолеты «Аэрофлота» и «Якутии».

 

Восхитительные, любимые многими россиянами Карловы Вары — это прекрасное место для отдыха и лечения. Поскольку персонал отелей, санаториев, ресторанов говорит на русском языке, туристы из нашей страны чувствуют себя здесь комфортнее, чем на других термальных курортах Европы, таких как Бад-Халл или Бад-Вальтерсдорф в Австрии. Однако отели Чехии, в особенности в Карловых Варах, почти каждый год поднимают цены на свои услуги. Многие россияне, привыкшие поправлять здоровье у минеральных источников, вынуждены искать более дешевые варианты отдыха. Возможно, они найдут то, что нужно, на термальных курортах Венгрии. Санатории Дебрецена, Бюка, Шарвара, Эгерсалока готовы принимать туристов из России и стараются держать в штате сотрудников, знающих наш язык.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Slovan 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования