Отель Ontario 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Zamecky vrch 20, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ontario 3*

Отель Ontario 3* находится в центре курортной зоны Карловых Вар, над Мельничной колоннадой. Неудобство может быть в том, что по пути к гостинице приходится подниматься в гору.

В отеле нет собственного бальнеологического центра. Гости Ontario 3* могут проходить лечение в курортных учреждениях Карловых Вар.

Отзывы клиентов об отеле Ontario 3*

  1. Наталья Викторовна и Андрей Валентинович, отдыхали в мае 2013 года:

Отличный отель. Все понравилось. Номер большой, хорошо обставленный, с видом на город. Красота! Приятно, что в номере были чайник и чашки, хотя на такую щедрость в «трех звездах» мы не рассчитывали. Питание не слишком разнообразное, но вкусное. В отеле только завтраки, в остальное время мы посещали рестораны или покупали еду в магазинах. Разочаровала только уборка, пришлось напомнить администраторам об этом и о смене белья. Все сделали.

  1. Анастасия и Светлана, отдыхали в июле 2013 года:

На 2 ночи во время путешествия по Чехии это замечательный отель. Открываешь окно — и сразу окунаешься в атмосферу Карловых Вар. Сказочный город! Позавтракали — и вперед, за впечатлениями. Кормили хорошо, в номере удобно, просторно, спалось отлично. Персонал говорит по-русски, даже странно было поначалу.

Размещение в отеле Ontario 3*

Для размещения гостей в отеле Ontario 3* служат 12 апартаментов. Все номера предназначены для некурящих.

Single Room — одноместный апартамент, в котором имеются телевизор, телефон, сейф, бесплатный Wi-Fi, кухонный уголок с холодильником и электрочайником. При необходимости возможна установка дополнительной кровати для лиц до 18 лет. В ванной комнате — ванна или душевая кабина, умывальник, туалет, фен. В некоторых номерах этой категории, окна которых выходят на Мельничную колоннаду, есть балконы.

Double Room – двухместный апартамент, оснащенный телевизором, телефоном, сейфом, бесплатным Wi-Fi подключением к Интернету, кухонным уголком с холодильником и электрочайником. При необходимости возможна установка дополнительной кровати для лиц до 18 лет. В ванной комнате — ванна или душевая кабина, умывальник, туалет, фен. В некоторых номерах этой категории, окна которых выходят на Мельничную колоннаду, есть балконы.

Family Apartment – семейный двухкомнатный апартамент с кухней, широкой двуспальной кроватью и возможностью установки дополнительной кровати. В ванной комнате — ванна, умывальник, туалет. В некоторых номерах этой категории, окна которых выходят на Мельничную колоннаду, есть балконы.

Luxury Apartment – квартира на последнем этаже отеля Ontario 3* с окнами, выходящими на разные стороны, гостиной, спальней, гардеробом, кухней, рабочим кабинетом и ванной комнатой. В номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф. В рабочем кабинете возможна установка дополнительной кровати для лиц не страше 18 лет. В кухне — кухонный уголок, плита, посудомоечная машина, электрочайник. В ванной комнате — угловая ванна, умывальник, туалет. Уборка и смена белья производятся раз в неделю.

Стоимость проживания в отеле Ontario 3*

Одноместный апартамент стоит 70 евро в низкий сезон и 76 евро в высокий сезон, двухместный апартамент — 78 и 86 евро соответственно, семейный апартамент — 86 и 95 евро, апартамент Luxury — 150 евро в любой сезон.

Дополнительная кровать в двухместном и семейном апартаменте стоит 26 евро, в Luxury — 31 евро.

В цену включены завтраки (кроме апартамента Luxury), НДС и курортный сбор.

Дети до 6 лет проживают в отеле бесплатно.

Ресторан отеля Ontario 3*

Завтраки для гостей сервируются в ресторане отеля в форме «шведского стола». Обедов и ужинов нет.

Инфраструктура отеля Ontario 3*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной и глажки одежды, камерой хранения багажа, приобрести билеты на культурные и спортивные мероприятия или экскурсии.

Размещение с домашними животными разрешается по предварительному запросу за дополнительную плату.

Место на парковке предоставляется бесплатно без предварительного заказа.

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Как добраться – дорога к отелю Ontario 3*

До отеля Ontario 3* из Карловарского аэропорта можно доехать за 15 минут. Из России сюда выполняют перевозки несколько авиакомпаний: CSA «Чешские авиалинии» (Москва, Санкт-Петербург и Самара), «Уральские авиалинии» (Екатеринбург и Тюмень), «Россия» (Санкт-Петербург) и «Аэрофлот» (Москва).

В Карловы Вары приблизительно за 2 часа можно доехать из Праги. В столицу Чехии пассажиров из России перевозят такие авиакомпании, как S7 (Новосибирск), «Уральские авиалинии» (Нижний Новгород и Екатеринбург), «Якутия» (Краснодар), «Татарстан» (Казань и Пермь), «Россия» (Санкт-Петербург), «Аэрофлот» (Москва), CSA «Чешские авиалинии» (Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Екатеринбург, Самара, Пермь, Уфа).

За 2,5-3 часа можно добраться в Карловы Вары из Дрездена. В этот город в Германии рейсы из Москвы выполняют авиакомпании «Аэрофлот» и «Якутия».

 

Карловы Вары — это уголок России на территории Чехии. Здесь почти везде говорят и пишут на нашем языке. Конечно, многим нашим соотечественникам в Карловых Варах комфортнее, чем в других европейских странах, например, в Австрии, где есть такие известные термальные курорты, как Баден и Бад-Тацмансдорф. Однако рост цен на услуги чешских отелей и санаториев, сопровождающийся снижением качества обслуживания во многих учреждениях, заставляет россиян искать другие варианты отдыха и лечения. Для многих приятным открытием стали термальные курорты Венгрии. Санатории Залакароша, Тапольцы, Эгера, Кехидакуштани, Хайдусобосло проводят эффективные лечение и профилактику многих заболеваний, предлагают достойный сервис и все чаще принимают на работу сотрудников со знанием русского языка. Отдыхающие в Венгрии туристы имеют возможность не только поправить здоровье, но и познакомиться с великолепной национальной кухней, и совершить интересные экскурсии по стране.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Ontario 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования