Отель Sirius 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Zahradni 3/407, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sirius 4*

Парк спа-отель Sirius 4* находится в центре курортной зоны Карловых Вар, рядом с Садовой колоннадой и Садами Дворжака, которые являются прекрасным местом для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Дорога отсюда до источников занимает несколько минут.

В 2008 году Sirius 4* прошел реконструкцию. В нем есть бальнеологический комплекс, где проводится комплексное курортное лечение и принимаются дети с 6 лет.

Отзывы клиентов об отеле Sirius 4*

1.   Владимир и Оксана, отдыхали в октябре 2012 года:

Среди достоинств отеля отметим прекрасное расположение: рядом небольшой парк (Сады Дворжака), источники в шаговой доступности, немного дальше пешеходная зона. Очень понравилось отношение персонала к гостям, все всегда услужливы и доброжелательны. К недостаткам мы отнесем очень неудобные матрасы, все-таки нормальный сон является очень важным фактором для хорошего отдыха.

2.   Антонина Васильевна, отдыхала с мужем в июне 2013 года:

Мы приехали в Карловы Вары во второй раз. Это очень красивый город, пребывание в котором успокаивает и улучшает настроение. В это раз мы выбирали небольшой и недорогой санаторий, и, может быть, оказались неправы. «Сириус» нам понравился из-за своего местоположения, потому что много ходить нам затруднительно. А здесь рядом парк, пять минут ходьбы — и уже колоннада. Кормили хорошо, убирали неплохо. Вообще сотрудники санатория любезны и предупредительны. Но лечение не оказало ожидаемого эффекта, да и процедурные кабинеты находятся в подвале, нам это не очень понравилось. Возможно, сказалось качество сна, потому что кровати показались нам несколько неудобными, так и не смогли к ним привыкнуть.

Размещение в отеле Sirius 4*

Для размещения гостей в спа-отеле Sirius 4* служат 23 номера для некурящих, в том числе 21 двухместный и 2 трехместных. Каждый из них обставлен элегантной мебелью, оснащен телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, бесплатным Wi-Fi подключением к Интернету, сейфом, мини-баром. В номерах имеются халаты и тапочки, фен, косметические средства. В ванных комнатах — душ или ванна, умывальник, туалет.

DBL Standard — стандартный двухместный номер площадью 18-19 м² с видом во двор, с двумя стоящими рядом кроватями. Может использоваться как одноместный номер. В ванной комнате — ванна, умывальник, туалет. В отеле 4 номера этой категории.

DBL Comfort Twin — двухместный номер категории «Комфорт» площадью 19-20 м² с видом во двор, с двумя отдельно стоящими кроватями. Может использоваться как одноместный номер. В ванной комнате — душ, умывальник, туалет. В отеле 3 номера этой категории.

DBL Comfort Plus — улучшенный номер категории «Комфорт» площадью 21-26 м² с видом на Сады Дворжака. Может использоваться как одноместный номер. В отеле 14 номеров этой категории.

DBL Lux — двухэтажный двухместный номер люкс площадью 30-31 м² с видом на Сады Дворжака. На 1 уровне располагается двуспальная кровать, на 2 уровне — уголок с мягкой мебелью, с раскладывающимся диваном. При необходимости возможна установка дополнительной кровати. В отеле 1 номер этой категории.

DBL Family — двухэтажный семейный номер площадью 30-31 м² с видом на Сады Дворжака. На 1 уровне располагается двуспальная кровать, на 2 уровне — 2 односпальные кровати. В отеле 1 номер этой категории.

Стоимость проживания в отеле Sirius 4*

Размещение с завтраком в двухместном номере стоит от 41 евро с человека в зимний сезон, от 44 евро в межсезонье и от 54 евро в главный сезон, в одноместном номере — от 61, 71 и 81 евро за ночь соответственно.

Для выбравших полный пансион  и комплексное курортное лечение проживание в двухместном номере стоит от 66 евро с человека в зимний сезон, от 76 евро в межсезонье и от 86 евро в главный сезон, в одноместном номере — от 86, 103 и 113 евро за ночь соответственно.

Стоит отметить, что цены в спа-отеле Sirius 4* ниже, чем во многих четырехзвездочных санаториях Карловых Вар, например, в расположенных по соседству Royal Regent 4* и Venus 4*, Pavlov 4*, Růže 4*.

Ресторан и кафе отеля Sirius 4*

В ресторане «Chocolade & Sweet» сервируются завтраки для гостей в форме шведского стола, обеды и ужины — по меню. Завтрак подается в 08:00-10:00, обед — в 12:00 — 14:00, ужин — в 18:00-20:00.

Повара ресторана готовят блюда чешской и международной кухни, а также диетические блюда, рекомендованные врачом. Меню составлено так, чтобы ассортимент блюд менялся в течение 4-х недель. Ресторан «Chocolade & Sweet» работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и приглашает не только гостей отеля, оплативших полупансион или полный пансион, но и всех желающих.

На террасе отеля работает «Café Chocolate», в котором предлагаются десерты, чай, кофе и другие напитки.

Красота и здоровье

В бальнеологическом центре спа-отеля Sirius 4* проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя первичный и контрольный осмотры врача, питьевой курс и 14 процедур в неделю (7 основных и 7 дополнительных). Санаторий принимает на лечение детей с 6 лет после осмотра педиатром в Lázně III.

Процедуры в Sirius 4* проводятся ежедневно кроме воскресенья и праздничных дней. Бальнеоцентр работает с 7:00 до 16:30 с понедельника по пятницу, с 7:00 до 12:00 в субботу.

Здесь проводятся такие процедуры, как ванны (жемчужная, вихревая, травяная, углекислая, с карловарской солью, грязевая, кислородная, пивная, антицеллюлитная, сухая углекислая и другие), массаж (классический, подводный, ароматический, медовый детоксикационный, шоколадный, массаж стоп), электролечение (магнитотерапия, ультразвук, солюкс), а также газовые инъекции, ингаляции, аппаратный лимфодренаж, душ Шарко, парафиновые обертывания, грязевые компрессы, акупунктура, сауна.

Инфраструктура отеля Sirius 4*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), прачечной и чисткой обуви, заказать трансфер в аэропорт или из аэропорта, взять автомобиль напрокат, приобрести экскурсии.

В отеле есть места для курения.

Собственной парковки у отеля нет.

Как добраться – дорога к отелю Sirius 4*

Расстояние, разделяющее Карловарский аэропорт и отель Sirius 4*, можно преодолеть за 15 минут. Из Москвы на курорт прибывают самолеты CSA («Чешских авиалиний») и «Аэрофлота», из Санкт-Петербурга — CSA и «России», из Самары — CSA, из Екатеринбурга и Тюмени - «Уральских авиалиний».

За 2 часа в Карловы Вары можно доехать из Праги, куда российских туристов доставляют авиакомпании CSA (из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Ростова, Перми, Уфы), «Аэрофлот» (из Москвы), «Россия» (из Санкт-Петербурга), «Уральские авиалинии» (из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода), «Татарстан» (из Казани, Перми), «Якутия» (из Краснодара), S7 (из Новосибирска).

Менее 3-х часов занимает трансфер из Дрездена в Карловы Вары. В аэропорт этого немецкого города «Аэрофлот» и «Якутия» доставляют пассажиров из Москвы.

 

Туристы из России очень любят Чехию, и Карловы Вары по популярности уступают только Праге. На этом курорте везде говорят на русском языке, что является важным условием дял комфортного отдыха многих наших сограждан, особенно пожилых. В этом принципиальное отличие чешского города от знаменитых австрийских Бад-Халла или Бад-Тацмансдорфа. К сожалению, рост цен делает пребывание в Карловых Варах менее доступным. К счастью, сегодня есть более экономичные варианты отдыха и лечения, которые предлагают термальные курорты Венгрии, такие как Бюк, Эгерсалок, Парадфюрдо, Сегед и другие. Проживание здесь стоит дешевле, чем в отелях Чехии, персонал все чаще старается говорить на русском языке, еда великолепна, а знакомство с достопримечательностями оставляет неизгладимое впечатление.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30                      

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Sirius 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования