Отель Vila Titania 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Krale Jiriho 11/1264, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vila Titania 4*

Открывшийся несколько лет назад после реконструкции отель Vila Titania 4* находится в самом престижном и очаровательном районе Карловых Вар, который называется Вестэнд (Westend). Дорога до колоннад с источниками отсюда занимает 5-10 минут. На обратном пути приходится преодолевать подъем, что может вызвать затруднение у людей преклонного возраста, имеющих заболевания сердечно-сосудистой системы или опорно-двигательного аппарата.

Vila Titania 4* не располагает собственным бальнеологическим центром. Этот отель предназначен для тех, кто ценит спокойный отдых в комфортной обстановке.

Отзывы клиентов об отеле Vila Titania 4*

Пока еще никто из наших клиентов не отдыхал в этом отеле. Но как только у нас появится информация «из первых рук», мы обязательно ею с вами поделимся.

Размещение в отеле Vila Titania 4*

Для размещения гостей в отеле Vila Titania 4* предназначены 5 двухместных номеров и 11 апартаментов. В каждом из них есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым выходом, радио, холодильник, мини-бар, в ванной комнате — джакузи, умывальник, туалет. Большинство номеров и апартаментов имеет балконы.

Стоимость проживания в отеле Vila Titania 4*

Информация о стоимости проживания предоставляется отелем по запросу.

Ресторан отеля Vila Titania 4*

Завтраки для постояльцев сервируются в ресторане отеля на 60 мест. В другое время здесь готовят блюда чешской и международной кухни. В летний период открыта терраса, где можно попробовать блюда, приготовленные на гриле.

В баре отеля посетителям предлагаются различные алкогольные и безалкогольные напитки.

Инфраструктура отеля Vila Titania 4*

Гости отеля могут произвести обмен валюты, воспользоваться охраняемой парковкой. Рецепция Vila Titania 4* работает круглосуточно.

Как добраться – дорога к отелю Vila Titania 4*

Поездка из аэропорта Карловых Вар до отеля Vila Titania 4* занимает около 15 минут. Туристы из России прибывают на курорт, воспользовавшись услугами следующих авиакомпаний: CSA «Чешские авиалинии» (с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары), «Уральские авиалинии» (с вылетом из Екатеринбурга или Тюмени), «Россия» (с вылетом из Санкт-Петербурга), «Аэрофлот» (с вылетом из Москвы).

Из Праги в Карловы Вары можно доехать приблизительно за 2 часа, преодолев 120 км. В столицу Чехии рейсы из России выполняют следующие авиакомпании: S7 (с вылетом из Новосибирска), «Уральские авиалинии» (с вылетом из Нижнего Новгорода или Екатеринбурга), «Якутия» (с вылетом из Краснодара), «Татарстан» (с вылетом из Казани или Перми), «Россия» (с вылетом из Санкт-Петербурга), «Аэрофлот» (с вылетом из Москвы), CSA «Чешские авиалинии» (с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга).

Из Дрездена в Карловы Вары можно добраться за 2,5-3 часа, преодолев 187 км. Из Москвы в аэропорт этого города выполняют рейсы «Аэрофлот» и «Якутия».

 

Карловы Вары — один из популярнейших термальных курортов среди жителей нашей страны. Здесь везде звучит русская речь, и наши сограждане чувствуют себя более комфортно, чем, например, в немецкоговорящих странах: в Германии или в Австрии. Однако рост цен на проживание в отелях Карловых Вар и других городов Чехии,  а также увеличение количества нареканий отдыхающих к качеству предоставляемых услуг привели к появлению конкурентов. Все больше россиян обращают внимание на курорты Венгрии, где также сильны традиции лечения минеральными водами и даже есть всегда теплое озеро Хевиз. В Шарвар, Дьюлу, Сегед, Ниредьхазу, Хайдусобосло приезжает все больше туристов из нашей страны, поскольку отдых здесь не хуже, чем в Чехии, но существенно дешевле. Курорты Венгрии готовы к увеличению числа туристов из России, во многих санаториях уже работают сотрудники, знающие наш язык.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Vila Titania 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования