Отель Krasna Kralovna 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Stara Louka, 335/48, Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Krasna Kralovna 4*

Четырехзвездочный отель Krasna Kralovna, название которого переводится с чешского языка как «Красивая королева», расположен в пешеходной зоне Карловых Вар на набережной реки Теплы, недалеко от Гранд-отеля Pupp 5*. Его здание было построено в середине XVIII века. Колоннады с источниками находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

В Krasna Kralovna 4*, как и в Ester 4*, нет собственного бальнеологического комплекса. Постояльцы гостиницы, желающие поправить здоровье, могут посещать медицинские центры Карловых Вар, например, расположенные поблизости «Замковые Лазне» («Zámecké Lázně»), где проводится широкий спектр процедур и принимаются на лечение дети от 12 лет.

Отзывы клиентов об отеле Krasna Kralovna 4*

1. Анна и Андрей, отдыхали в марте 2013 года:

В этом отеле мы ощущали дух старины. Здесь красиво и даже величественно, но несколько потерто от времени. Оформление вестибюля, ресторана, номера напоминало о прошлом, наверное, о XIX веке. Номер просторный, светлый, пол деревянный. Приятно! Отель расположен очень удачно. Перед ним променад, налево — источники, если кому надо, направо — фуникулер к башне «Диана» или прогулочные тропы. Все недалеко. Но процедур в отеле не делают, так что желающим подлечиться нужно найти подходящий санаторий. Недостатков, пожалуй, два: скромное питание, а мы брали только завтраки, и недобросовестность горничных, которые могли бы убирать более тщательно. Резюме: здесь можно остановиться на пару-тройку дней, чтобы побыть в тишине, погулять по красивейшему городу.

2. Виктор Михайлович, останавливался в отеле в апреле 2013 года:

Не могу сказать, что всем доволен в этом отеле. К «плюсам» отнесу расположение, историческое здание, большую площадь номера и малое количество номеров в самом отеле. «Минусы» - питание, неприветливость персонала, отсутствие уюта. Если соберусь в Карловы Вары еще раз, рассмотрю другие варианты.

Размещение в отеле Krasna Kralovna 4*

Для размещения гостей отель Krasna Kralovna 4* предоставляет 21 номер, в том числе 2 одноместных, 12 двухместных, 1 Студио де-Люкс (Studio de Lux), 1 четырехместный, 4 апартамента и 1 Премьер-Апартамент.

Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный проводной Интернет, сейф, мини-бар, ванная комната с ванной или душем, умывальником и туалетом. При необходимости есть возможность установки дополнительной кровати (750 крон/ночь).

Все номера в отеле предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Krasna Kralovna 4*

Проживание в одноместном номере, включая завтрак и НДС, но без курортного сбора, стоит 1900 чешских крон (примерно 73 евро) в низкий сезон и 2600 чешских крон (примерно 93 евро) в высокий сезон.

Проживание в двухместном номере, включая завтрак и НДС, но без курортного сбора, стоит 2600 и 3200 чешских крон (примерно 93 и 114 евро) с человека в низкий и высокий сезон соответственно, в Studio de Lux — 3200 и 3600 чешских крон (114 и 129 евро), в апартаментах — 3600 и 4100 чешских крон (129 и 147 евро), в Премьер-Апартаменте — 4100 и 4800 чешских крон (147 и 172 евро).

Ресторан и бар-ресторан отеля Krasna Kralovna 4*

В ресторане отеля, рассчитанном на 35 человек, сервируются завтраки в форме «шведского стола», подаются обеды и ужины по меню. Здесь предлагаются блюда итальянской и международной кухни, в том числе из свежей рыбы и морепродуктов.

В отеле Krasna Kralovna 4* есть бар-ресторан на 50 мест, где сервируются обеды и ужины для организованных групп, проводятся банкеты и другие торжественные мероприятия, а также конференции и переговоры.

Инфраструктура отеля Krasna Kralovna 4*

Гости отеля могут воспользоваться факсом и ксероксом, услугами химчиски и глажки.

В отеле разрешено размещение с домашними животными за дополнительную плату (470 крон в сутки).

Желающие могут заказать не только завтрак, но и полупансион, и полный пансион, при необходимости — диетические блюда.

Поскольку все номера предназначены для некурящих, в отеле есть специальное место для курения.

У отеля нет собственной парковки, поэтому гостям, прибывающим на собственном автотранспорте, приходится пользоваться платной общественной парковкой на прилегающей территории.

Как добраться – дорога к отелю Krasna Kralovna 4*

Дорога из международного аэропорта Карловых Вар до отеля Krasna Kralovna 4* занимает не более 15 минут. Авиарейсы на чешский курорт из российских городов Москвы, Санкт-Петербурга, Самары выполняет компания CSA («Чешские авиалинии»). В Карловы Вары прибывают самолеты «Аэрофлота» из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» - из Тюмени и Екатеринбурга.

Интенсивное воздушное сообщение существует между городами России и Прагой. Самолеты CSA прибывают в столицу Чехии из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга. Лайнеры «Аэрофлота» осуществляют пассажироперевозки между Прагой и Москвой. Рейсы в чешскую столицу из Санкт-Петербурга выполняет авиакомпания «Россия», из Краснодара – «Якутия», из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга – «Уральские авиалинии», из Казани и Перми – «Татарстан», из Новосибирска – S7. Расстояние от Праги до Карловых Вар составляет 120 км. На автобусе или автомобиле оно преодолевается менее чем за 2 часа.

Из Москвы в Карловы Вары можно приехать из немецкого Дрездена, аэропорт которого принимает рейсы «Аэрофлота» и «Якутии». Расстояние в 187 км отсюда до курорта в Западной Богемии можно преодолеть за 2,5-3 часа.

 

В настоящее время туристы из России отдыхают не только в Карловых Варах, но и на других курортах Западной Богемии — в Марианских Лазнях и Франтишковых Лазнях. К сожалению, цены на размещение, питание и лечение в этом регионе неуклонно растут, а сервис вызывает больше нареканий, чем раньше. Сравнительно дешевые, но не менее качественные услуги предлагают сегодня курорты Венгрии, где также есть целебные минеральные источники, а также термальное озеро Хевиз. В Хайдусобосло, ДебреценеДьере все больше сотрудников отелей и санаториев говорят по-русски. Если же проблема языкового барьера отсутствует, то, возможно, стоит поехать на лечение на термальные курорты Австрии, такие как Баден или Бад-Лойперсдорф, поддерживающие традиционно высокий уровень предоставляемых услуг.

 

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Krasna Kralovna 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 


 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования