Отель Malta 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: I.P.Pavlova 16, 360 01, Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Malta 4*

Гостиница Malta 4* находится с центре Карловых Вар, примерно на равном расстоянии от Садовой и Мельничной колонад, через дорогу от санатория Růže 4*. Это новый отель, обставленный современной мебелью. Открывшийся в сентябре 2012 года после капитального ремонта, он приобрел «4 звезды», хотя ранее относился к категории трехзвездочных. Однако в этом отеле нет ни ресторана, ни бальнеоцентра. Гости Malta 4* питаются и проходят лечение в соседем Růže 4*.

Отзывы клиентов об отеле Malta 4*

  1. Анна, отдыхала в мае 2013 года:

Malta — это хорошее место для отдыха. Отель свежий, чистый, с новой мебелью. Находиться в нем очень приятно. Здесь работают приветливые люди, которые заботятся об удобстве гостей. Еду подают в соседнем отеле Růže. Конечно, не очень удобно ходить каждый раз в другое здание, хотя оно расположено рядом, но в ресторане вкусно готовят. Процедуры тоже проводятся в Růže, их немного, то есть полноценным такое лечение назвать никак нельзя. Но для отдыха, расслабления, удовольствия это то, что нужно. При этом цена на проживание в отеле Malta ниже, чем во многих других «четверках» Карловых Вар.

  1. Михаил Викторович и Наталья Ивановна, отдыхали в июле 2013 года:

Отель недавно открылся после ремонта, и это замечательно. Нам очень понравился наш номер, светлый и современный. Возможно, он скромнее того, что в нашем понимании олицетворяют «4 звезды», но все необходимое здесь есть. Кроме халатов и тапочек, поскольку процедурные кабинеты располагаются не в этом здании, а в соседнем отеле «Руже». Хочется обратить внимание на то, что в программу комплексного лечения входит всего лишь 10 процедур в неделю. Но тем, кто уже не раз бывал в Карловых Варах, легче ориентироваться, сколько процедур нужно и насколько они эффективны. Нам больше нравится пить воду и совершать пешие прогулки, а минеральная ванна или сеанс массажа — это дополнительное удовольствие. Поэтому заплатив разумные деньги за пребывание в «Мальте», мы получили хороший отдых.

Размещение в отеле Malta 4*

Для размещения гостей в отеле Malta 4* предназначены 26 номеров, в том числе 22 двухместных и 4 трехместных. Окна многих из них выходят на курортную зону Карловых Вар. Но окна других номеров смотрят на внутренний двор. Все номера предназначены для некурящих.

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым набором, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, в ванной комнате — душ, умывальник, туалет, фен.

Стоимость проживания в отеле Malta 4*

Одноместный номер, включая завтрак, НДС и курортный сбор, стоит 54 евро в зимний сезон, 66 евро в межсезонье, 74 евро в главный сезон и 82 евро во время кинофестиваля, двухместный номер — 78, 98, 118 и 130 евро соответственно, трехместный номер — 98, 118, 138 и 146 евро за ночь. При проживании в течение 7 и более суток предоставляется скидка 10%. Дополнительная кровать в номере стоит 20 евро/ночь.

Для выбравших размещение с полупансионом и комплексным курортным лечением проживание в одноместном номере стоит 74 евро в зимний сезон, 84 евро в межсезонье и 94 евро в главный сезон и Пасху, одного человека в двухместном номере — 60, 70 и 80 евро за ночь соответственно. Доплата за полный пансион — 8 евро/сутки.

Стоит отметить, что проживание в Malta 4* стоит немного дороже, чем в Růže 4*, но существенно дешевле, чем в расположенных поблизости отелях той же категории Pavlov 4* и Kolonáda 4*.

Питание в отеле Malta 4*

В отеле Malta 4* нет собственного ресторана. Завтраки, обеды и ужины для его гостей подаются в соседнем санатории Růže 4*. Завтраки сервируются в форме шведского стола. Обеды и ужины организуются в форме буфета или по меню.

Завтраки предлагаются в 7:00-10:00, обеды — в 12:00-14:00, ужины — в 17:30-20:00. Ресторан с террасой отеля Růže 4* работает ежедневно с11:00 до 22:00.

Красота и здоровье

Гости отеля Malta 4* проходят комплексное курортное лечение (не менее 7 дней) в бальнеологическом центре санатория Růže 4*. В программу лечения входят вступительный медосмотр и 10 процедур в неделю. Процедуры проводятся с понедельника по пятницу с 7:00 до 15:30.

Пациентам предлагаются воздушно-пузырьковая ванна, ванна с присадкой, джакузи, сухая углекислая ванна, подводный массаж, шотландский душ, ванны Кнайпа, классический и рефлексный массаж, массаж головы, аппаратный лимфодренаж, электротерапия, магнитотерапия, ультразвук, биолампа, оксигенотерапия, ингаляции, парафанго, парафин для рук, лечение банками, детокс-ванночка.

Инфраструктура отеля Malta 4*

Гости отеля Malta 4* могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), камерой хранения багажа, приобрести экскурсии и билеты на культурные мероприятия в Карловых Варах. Выезжающим на экскурсии предлагаются упакованные ланчи.

Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля.

Курение запрещено в номерах и на всей территории гостиницы.

В отеле разрешено размещение с собаками или кошками (6 евро/ночь).

Место на парковке на прилегающей территории предоставляется по предварительному заказу (8 евро/сутки).

Как добраться – дорога к отелю Malta 4*

Дорога из аэропорта города Карловы Вары до отеля Malta 4* занимает около 15 минут. На этот курорт отдыхающих из России доставляет авиатранспорт «Чешских авиалиний» CSA (с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары), «Аэрофлота» (Москва), «России» (Санкт-Петербург), «Уральских авиалиний» (Екатеринбург, Тюмень).

Примерно 2 часа необходимо на переезд из Праги в Карловы Вары. В столичный аэропорт Рузине туристов из нашей страны доставляют «Аэрофлот» (из Москвы), «Татарстан» (из Перми, Казани), «Россия» (из Санкт-Петербурга), S7 (из Новосибирска),  «Якутия» (из Краснодара), «Уральские авиалинии» (из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода), «Чешские авиалинии» CSA (из Ростова, Уфы, Самары, Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы).

Самолеты российских компаний, таких как «Аэрофлот» или «Якутия», выполняют воздушные пассажироперевозки из Москвы в Дрезден, откуда до Карловых Вар можно добраться за 2,5-3 часа.

 

Распространенность русского языка и дешевизна — две важные причины популярности чешского города по сравнению с не менее знаменитыми европейскими курортами, например, Бал-Халлом или Баденом в Австрии. Сюда, в Западную Богемию, приезжают на отдых и жители нашей страны, и бывшие соотечественники. Однако цены на услуги отелей Чехии растут, и в Карловых Варах этот процесс особенно заметен. Радует, что появилась альтернатива — более экономичным, но не менее качественным является оздоровительный отдых на курортах Венгрии, таких как Дьюла, Дьер, Хевиз, Шарвар, Харкань и другие. В отелях и санаториях этой страны работает все больше сотрудников, знающих русский язык. Кроме того, сохранившая самобытность Венгрия славится своей кухней и интереснейшими достопримечательностями.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Malta 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования