Отель Jean de Carro 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Stezka Jeana de Carro 4-6, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Jean de Carro 4*

Отель Jean de Carro 4* находится в центре курортной зоны Карловых Вар, недалеко от костела святой Марии Магдалины и источника Вржидло. Он расположен на возвышенности, из его окон открывается панорама курорта. Однако дорога в гору нелегка для пожилых или для людей, имеющих ряд заболеваний.

В отеле Jean de Carro 4* нет медицинского центра, специалисты которого проводили бы комплексное курортное лечение. Но здесь есть велнес-центр, где предлагаются различные виды массажа и другие полезные для здоровья процедуры.

Отель Jean de Carro 4* подойдет тем, кто не имеет проблем со здоровьем и приезжает в Карловы Вары, чтобы посмотреть город и его окрестности, а также отдохнуть в спокойной обстановке.

Отзывы об отеле Jean de Carro 4*

1.  Ольга и Максим, отдыхали в декабре 2012 года:

Мы провели в Карловых Варах неполных 3 дня и 2 ночи. Восхитительный город с прекрасной архитектурой! Останавливались в «Жан де Карро». Неплохой отель, чистый номер. Вид из окна оказался просто восхитительным. Единственное, что разочаровало — скудный завтрак. Голодными мы не оставались, но если бы задержались здесь еще на несколько дней, возможно, испытали бы неприятные эмоции.

2.  Марина Витальевна, отдыхала в мае 2013 года:

Я, наверное, переоценила свои возможности, и подъемы в горку к отелю оказались для меня утомительны. Но поскольку я приезжала отдохнуть и посмотреть город, а не лечиться, то не вижу проблемы в таких прогулках. Вот если бы пришлось 3 раза в день ходить к источникам, наверное, было бы трудновато. В остальном отель произвел хорошее впечатление. Мне достался чистый и просторный номер с видом на Карловы Вары. Это замечательно! Ванны не было, вместо нее душевая кабина. Ходила на массаж, довольна полученным эффектом. Завтраки неплохие, но выбор небольшой. Наверное, любителям плотно покушать это не понравится.

Размещение в отеле Jean de Carro 4*

В отеле Jean de Carro 4* имеется 32 номера и апартамента с видом на Карловы Вары, в том числе один специально оборудованный для людей с ограниченными возможностями. В каждом стандартном номере есть ковровое покрытие, рабочий стол, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi, мини-бар, фен, халат, ванная комната.

Single room — одноместный номер площадью 20 м² с широкой односпальной роватью. В ванной комнате душ и туалет.

Double room — двухместный номер площадью  20 м² с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. В ванной комнате ванна или душ, туалет.

Junior Suite — двухкомнатные апартаменты с гостиной и спальней площадью 35 м² с широкой двуспальной кроватью и с гардеробной. В ванной комнате душ, ванна и туалет.

Стоимость проживания в отеле Jean de Carro 4*

Стоимость проживания, включая завтрак и все налоги, в одноместном номере - 78 евро в низкий сезон и 98 евро в высокий сезон. Столько же стоит проживание одного человека при размещении вдвоем в двухместном номере. Одноместное размещение в двухместном номере стоит 98 евро в низкий сезон и 124 евро в высокий сезон.

Стоимость проживания одного человека при двухместном размещении в апартаментах — 90 евро в низкий сезон и 112 евро в высокий сезон, при одноместном размещении в апартаментах — 116 и 136 евро соответственно.

В отеле Jean de Carro 4* предусмотрены скидки на проживание детей: до 3 лет — бесплатно с завтраком, до 10 лет — скидка 30%, до 15 лет — 15%.

При проживании в отеле от 14 ночей и более предоставляется скидка 5%.

Ресторан и бары отеля Jean de Carro 4*

В ресторане отеля Jean de Carro 4* сервируются завтраки в форме «шведского стола». На обед и ужин здесь предлагаются блюда чешской и международной кухни, которые можно выбрать по меню. Также в ресторане готовят диетические и вегетарианские блюда.

В отеле Jean de Carro 4* есть лобби-бар и витаминный бар. На террасе рядом с гостиницей готовят блюда на гриле.

Красота и здоровье

В отеле Jean de Carro 4* имеется велнес-центр. Здесь проводятся такие процедуры, как классический массаж, массаж горячими камнями, аромамассаж, медовый массаж и обертывания, шоколадный массаж и обертывания, расслабляющий массаж со свечой, тайский масляный массаж, ручной лимфодренаж, торфяные обертывания. В Термариуме находятся джакузи, сауна, инфракрасная кабина, соляная комната и ароматическая паровая баня.

Инфраструктура отеля Jean de Carro 4*

На рецепции отеля можно произвести обмен валюты, заказ экскурсий или аренду автомобиля. В гостинице есть конференц-зал для проведения семинаров и деловых встреч. При необходимости постояльцы отеля могут воспользоваться факсом и ксероксом, услугами прачечной, глажки белья и чистки обуви, обратиться с просьбой присмотреть за детьми. В отеле есть салон красоты.

Детям до 3 лет бесплатно предоставляется детская кроватка.

В Jean de Carro 4* разрешено размещение с домашними животными за дополнительную плату (8 евро/ночь). Клиенты могут воспользоваться платной парковкой отеля (6 евро/ночь) или парковкой на улице Moravská (4 евро/ночь).

Как добраться – дорога к отелю Jean de Carro 4*

В 5 км к юго-востоку от Карловых Вар находится международный аэропорт. Дорога от него до отеля занимает 10 минут. В аэропорт Карловых Вар прибывают самолеты авиакомпании CSA («Чешские авиалинии»), выполняющие рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары. Сообщение между городами России и Карловыми Варами осуществляют также «Аэрофлот» из Москвы, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Уральские авиалинии» - из Екатеринбурга и Тюмени.

Значительное количество самолетов из России приземляется в Праге, в 120 км от Карловых Вар, куда можно добраться примерно за 1 час 45 минут. «Чешские авиалинии» (CSA) доставляют в столицу Чешской Республики пассажиров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Уфы, Самары, Ростова. Перелеты из российских городов в Прагу осуществляют несколько авиакомпаний: «Аэрофлот» из Москвы, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Якутия» - из Краснодара, «Уральские авиалинии» - из Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, «Татарстан» - из Перми и Казани, S7 – из Новосибирска.

В Карловы Вары можно приехать из Дрездена аэропорт которого принимает рейсы «Аэрофлота» и «Якутии» из Москвы. 187 км, разделяющие эти два города, преодолеваются на автомобиле за 2,5 часа.

 

Изучая отели на курортах Чехии, стоит иметь в виду, что цены на их услуги неуклонно растут, особенно в любимых русскими отдыхающими Карловых Варах. Возможно, в связи с этим все популярнее становятся более экономичные термальные курорты Венгрии, такие как Хевиз и Дебрецен, лечение на которых по качеству не уступает чешскому. По-прежнему высоким уровнем сервиса славятся курорты Австрии, например, Бад-Халл, Бад-Ишль, Бад-Зауэрбрун, но здесь персонал не говорит по-русски.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Jean de Carro 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования