Отель Modena 3* описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Sadova 14, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Modena 3*

Отель Modena 3* находится в начале Садовой улицы, недалеко от Садовой колоннады и Садов Дворжака. Рядом находится санаторий Ulrika 4*, немного дальше Venus 4*, Bristol 4*. До Мельничной колоннады 5 минут ходьбы, до открытого бассейна отеля Thermal 4* - чуть больше.

В отеле Modena 3* нет собственного бальнеологического центра. Его гости могут проходить курс процедур в лечебных учреждениях Карловых Вар, например, в Лазне V.

Отзывы клиентов об отеле Modena 3*

  1. Людмила Михайловна, отдыхала в феврале 2013 года:

Я ездила на отдых одна. Немаловажную роль при выборе отеля играла цена. Поэтому я выбрала не большой санаторий, а маленький отель без лечебного центра. На процедуры ходила в Лазне V, брала ванны и массаж, плюс питье воды из источников. Пока ходила то туда, то сюда, совершала прогулочный моцион. Такой образ жизни меня устраивал. Отель соответствовал заплаченным деньгам. Я жила в одноместном номере. Скромно, но довольно уютно. Почему-то в номере не было фена, его пришлось брать на ресепшн. Белье и полотенца меняли регулярно, убирались не слишком тщательно. Завтраки в один день были вкусные, в другой — хуже, это странно.

  1. Игорь и Алена, отдыхали с детьми в июне 2013 года:

Об этом отеле остались неплохие, но и не самые хорошие впечатления. Мы были ограничены в расходах, поэтому выбрали отель 3*. Жили в апартаментах. Мебель не новая, но нормальная. Но вскорости отель надо будет ремонтировать. Все необходимое в номере было. Претензии только к Интернету, соединение плохое. Питание на завтраках стандартное, есть каша, сосиски, мюсли, но выбор невелик. Честно говоря, детям не нравилось. Возможно, мы были слишком шумными и надоедливыми постояльцами, но радушия со стороны обслуживающего персонала не увидели.

Размещение в отеле Modena 3*

Для размещения гостей в отеле Modena 3* предназначены 25 номеров, в том числе 7 одноместных, 11 двухместных, 3 сьюта и 4 люкса с мини-кухней.

В каждом номере есть телевизор, сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, в ванной комнате — душевая кабина или ванна, умывальник, туалет.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Modena 3*

Одноместный номер в гостинице Modena 3* стоит 26 евро в низкий сезон, 40 евро в высокий сезон и 52 евро во время проведения кинофестиваля, двухместный — 40, 70 и 110 евро соответственно, трехместный — 60, 90 и 110 евро, апартаменты — от 70, 90 и 110 евро за ночь. В стоимость номера включены завтрак и налоги.

Дети до 2-х лет проживают в отеле бесплатно. Детям до 12 лет предоставляется скидка 20%.

Ресторан отеля Modena 3*

Завтраки для гостей отеля сервируются в форме шведского стола в ресторане на 50 мест.

Инфраструктура отеля Modena 3*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), заказать трансфер в аэропорт или из аэропорта, упакованные ланчи.

Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории гостиницы.

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Разрешено размещение с домашними животными (12 евро/ночь).

По предварительному заказу предоставляется место на парковке (5 евро/сутки).

Как добраться – дорога к отелю Modena 3*

В 5 км от курорта Карловы Вары расположен аэропорт. Сюда прибывают самолеты «Чешских авиалиний» CSA из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, «Аэрофлота» - из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» - из Тюмени и Екатеринбурга. Переезд до отеля Modena 3* из аэропорта занимает около 15 минут.

В Прагу, которую от Карловых Вар отделяют 120 км, прибывают самолеты «Татарстана» из Казани и Перми, «Уральских авиалиний» - из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, S7 – из Новосибирска, «Якутии» - из Краснодара, «России» - из Санкт-Петербурга, «Аэрофлота» - из Москвы, «Чешских авиалиний» CSA - из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Ростова, Самары, Уфы, Екатеринбурга.

В Карловы Вары можно доехать за 2,5-3 часа из Дрездена, куда выполняют регулярные рейсы авиакомпании «Аэрофлот» и «Якутия».

 

Дешевизна отелей Чехии осталась в прошлом. Цены растут и в Праге, и в других городах, но особенно резко в Карловых Варах. Это неудивительно, ведь курорт пользуется огромной популярностью у туристов из России. Здесь служащие всех учреждений говорят на русском языке в отличие от курортов других европейских стран, например, Австрии или Германии. Радует тот факт, что сейчас есть более экономичные варианты отдыха и лечения на курортах Венгрии. В этой стране много термальных источников. В Дьере, Залакароше, Хевизе, Шарваре, Эгерсалоке и на других курортах готовы принимать все больше туристов из России, предлагая качественное лечение, отличную кухню, интересную экскурсионную программу и демонстрируя готовность говорить на русском языке.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Modena 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования