Отель Ulrika 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Sadova 875/16, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ulrika 4*

Спа-отель Ulrika 4* находится в центре курортной зоны Карловых Вар на Садовой улице, в одной-двух минутах ходьбы от Садовой колоннады и Садов Дворжака. Садовая улица, на которой располагается несколько известных санаториев, поднимается вверх, что создает трудности для людей преклонного возраста или имеющих заболевания сердца и опорно-двигательного аппарата. Но Ulrika 4* находится не на возвышенности, а даже ниже, чем Bristol 4* и другие отели «Bristol Group». Хотя этот район и считается центром курортной зоны, он более тихий и спокойный, чем набережная реки Теплы.

Ulrika 4* принадлежит к числу респектабельных карловарских санаториев. Здесь созданы комфортные условия для проживания и отдыха. Бальнеологический центр далеко не самого крупного санатория Ulrika 4* считается одним из лучших на курорте. Здесь принимают на лечение детей с 12 лет.

В 2007 году рядом с отелем Ulrika 4* появился новый корпус Goethe Haus 4* на 28 номеров.

Отзывы клиентов об отеле Ulrika 4*

  1. Евгения, отдыхала с мамой в январе 2013 года:

Очень симпатичный санаторий, не слишком большой, но и не маленький, чистый, уютный. Наилучшие впечатления оставили сотрудники на ресепшен, в ресторане, медицинском центре. Мы были окружены заботой. Не могу сказать, что все процедуры были эффективны, но кому как. Думаю, что в Карловых Варах не стремятся давать пациентам серьезные нагрузки, а скорее успокаивают, расслабляют, поэтому даже массаж делают легко, приятно. Все-таки здесь главное средство от всех хворей — минеральная вода. Но в целом мы довольны нашим отдыхом, и мама, и я.

  1. Екатерина Ивановна и Павел Семенович, отдыхали в мае 2013 года:

Мы раньше останавливались в  «Дворжаке», но с каждым годом это удовольствие становится все дороже. Поэтому решились изменить устоявшимся привычкам и выбрали санаторий подешевле, но с хорошими рекомендациями. Так и попали в «Ульрику». Понравилось. Здесь работают приветливые, дружелюбные люди, которые относятся к гостям с огромным уважением. Лечение тоже на высоте, большой выбор процедур, есть бассейн. За 2 недели нашего пребывания только один момент вызвал нарекания: однажды припозднились к завтраку и обнаружили, что выбор блюд совсем невелик, то есть нужно все-таки приходить пораньше.

Размещение в отеле Ulrika 4*

Для размещения гостей в отеле Ulrika 4* служат 53 номера на 106 человек, в Goethe Haus 4* - 28 номеров на 56 человек. Все номера для некурящих.

В каждом номере есть одна двуспальная или две односпальных кровати, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф (за дополнительную плату), бесплатный Wi-Fi, халаты и тапочки, фен, косметические принадлежности.

Standard — стандартный двухместный номер площадью 18-25 м² в отеле Ulrika. При необходимости можно установить дополнительную кровать. В ванной комнате душ, умывальник и туалет, в некоторых номерах — биде.

Comfort — комфортабельный двухместный номер площадью от 20 м² с балконом в корпусе Goethe Haus. В ванной комнате ванна, умывальник и туалет.

Comfort Lux — комфортабельный двухместный номер площадью от 30 м² с балконом в корпусе Goethe Haus. При необходимости можно установить дополнительную кровать. В ванной комнате ванна, умывальник и туалет.

Suite — двухместный люкс площадью 25-30 м² в отеле Ulrika. При необходимости можно установить дополнительную кровать. В ванной комнате ванна, умывальник и туалет, в некоторых номерах биде.

Appartament — двухкомнатные апартаменты площадью 40-54 м² с гостиной и спальней в отеле Ulrika. При необходимости возможна установка двух дополнительных кроватей. В номере есть чайник и чайные принадлежности. В ванной комнате ванна, 2 умывальника, туалет, в некоторых номерах биде.

Business Suite — двухкомнатные Бизнес-апартаменты площадью от 45 м² с гостиной и спальней в корпусе Goethe Haus. При необходимости возможна установка двух дополнительных кроватей. В номере есть чайник и чайные принадлежности. В ванной комнате ванна, умывальник и туалет.

Presidential Suite — Президентский апартамент в отеле Ulrika с четырьмя комнатами, двумя ванными комнатами, мини-кухней и собственным лифтом.

Стоимость проживания в отеле Ulrika 4*

Проживание одного человека в двухместном номере отеля Ulrika 4*, включая завтрак и курортный сбор, стоит от 60 евро за ночь в низкий сезон, от 80 евро в высокий сезон и от 90 евро в майские праздники, в люксе — 80, 100 и 110 евро соответственно, в апартаментах — 100, 120 и 130 евро, в Президентском апартаменте — 250 евро в низкий сезон и 300 евро в высокий сезон и майские праздники. Проживание в номерах категорий Comfort, Comfort Lux и Business Suite, расположенных в корпусе Goethe Haus, включая завтрак и курортный сбор, стоит от 50 евро за ночь в низкий сезон, от 70 евро в высокий сезон и от 80 евро в майские праздники.

Для тех, кто выбрал размещение с полным пансионом и комплексным курортным лечением, проживание в двухместном номере отеля Ulrika4* стоит от 120 евро в низкий сезон, от 140 евро в высокий сезон и от 150 евро в майские праздники, в люксе — 140, 160 и 170 евро соответственно, в апартаментах — 160, 180 и 190 евро, в Президентском апартаменте — 300 и 350 евро. Проживание с полным пансионом и лечением в номерах корпуса  Goethe Haus стоит от 110 евро в низкий сезон, от 130 евро в высокий сезон и от 140 евро в майские праздники.

Дети 0-2 лет проживают в отеле Ulrika4* бесплатно, при необходимости предоставляется детская кроватка (10 евро/сутки).

Детям 2-12 лет предоставляется скидка на проживание 30%.

Ресторан и кафе отеля Ulrika 4*

В ресторане отеля Ulrika 4* сервируются завтраки в форме «шведского стола», обеды и ужины — по меню. Здесь готовят блюда чешской и международной кухни, а также диетические блюда.

Ресторан санатория Ulrika4* считается одним из лучших отельных ресторанов в Карловых Варах.

В санатории также есть кафе «Гёте», где посетителям предлагаются закуски, десерты, кофе, чай, алкогольные и безалкогольные напитки.

Красота и здоровье

В бальнеоцентре санатория Ulrika 4* проводится комплексное курортное лечение пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и сахарным диабетом. На лечение принимаются дети с 12 лет при наличии справки от педиатра, выданной по месту жительства.

Все процедурные кабинеты располагаются в одном корпусе отеля Ulrika 4*. Здесь проводятся такие процедуры, как минеральные и другие ванны, флоутинг, циркулярный и контрастный душ, различные виды массажа, в том числе подводный, электротерапия, светолечение, лазеротерапия, озонотерапия, мануальная терапия, сухие углекислые ванны, пневмопунктура, лимфодренаж,  лечебная физкультура, сауна, бассейн (глубина 1,7 м, температура воды +29-30ºС) с зоной джакузи.

Гостям отеля предлагаются специальные велнес-программы для отдыха и восстановления, в том числе для мужчин и для женщин.

Инфраструктура отеля Ulrika 4*

Гостям отеля предлагаются такие услуги, как обмен валюты, химчистка, прачечная, прокат автомобилей, прокат велосипедов, трансфер из аэропорта и в аэропорт, заказ и продажа билетов на культурные мероприятия в Карловых Варах, заказ экскурсий. Выезжающим на экскурсии выдаются упакованные ланчи.

Wi-Fi бесплатно предоставляется на всей территории отеля.

При необходимости гости санатория могут воспользоваться общественной парковкой на прилегающей территории.

Размещение с домашними животными в отеле не допускается.

Как добраться – дорога к отелю Ulrika 4*

До санатория Ulrika 4* из аэропорта Карловых Вар можно доехать на автомобиле примерно за 15 минут. Авиакомпания CSA, национальный авиаперевозчик Чехии, доставляет на знаменитый курорт гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары. Международный аэропорт Карловых Вар принимает выполняемые «Аэрофлотом» рейсы из Москвы, «Россией» - из Санкт-Петербурга, «Уральскими авиалиниями» - из Тюмени и Екатеринбурга.

Примерно за 2 часа на автобусе или автомобиле можно доехать в Карловы Вары из Праги. Столичный международный аэропорт Рузине принимает рейсы «Аэрофлота» из столицы Российской Федерации, «России» - из Санкт-Петербурга, S7 — из Новосибирска, «Татарстана» - из Перми и Казани, «Уральских авиалиний» - из Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, «Якутии» - из Краснодара. Авиакомпания CSA доставляет в Прагу туристов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ростова, Уфы, Перми, Екатеринбурга.

Российские транспортные компании «Аэрофлот» и «Якутия» перевозят пассажиров из Москвы в германский Дрезден. Из международного аэропорта этого города до Карловых Вар на автомобиле можно доехать примерно за 2,5-3 часа.

 

В Карловых Варах много отелей и санаториев, и любой из них находит своих клиентов. В каждой гостинице все или почти все сотрудники говорят на русском языке. Это огромное преимущество Карловых Вар перед другими известными курортами, например, австрийскими, такими как Баден или Бад-Тацмансдорф. К сожалению, лечение в Западной Богемии год от года становится все дороже. Более разумные цены на проживание и процедуры предлагают курорты Венгрии. Эта страна богата минеральными источниками и славится своим термальным озером Хевиз, вода которого помогает избавиться от многих недугов. На венгерских курортах, например, в Дьере, Дебрецене или Залакароше, создаются условия для того, чтобы отдыхающие из России не испытывали проблем, связанных с языковым барьером. Кроме того, прекрасные впечатления оставляет знакомство с достопримечательностями и кухней этой страны.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Ulrika 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования