Отель Quisisana Palace 5* - описание, фото, цены и отзывы

В 1887-1888 годах на Мариансколазеньской улице напротив Гранд-отеля «Pupp» представитель четвертого поколения самой известной семьи Карловых Вар Антон Пупп построил роскошный дом Quisisana для своей жены Марии из рода Маттони. Новое здание сочетало в себе элементы таких архитектурных стилей, как неоготика, неоренессанс и необарокко, привлекало внимание великолепным фасадом и прекрасными балконами.

До смерти Антона Пуппа в 1907 году в этом доме жила его семья и останавливались многочисленные гости. Когда закончилась Первая мировая война, Эмилия Пупп-Кнолль превратила здание в пансионат, который приобрел большую популярность. В годы Второй мировой войны в доме Quisisana размещался лазарет для немецких солдат, а позднее – казармы красноармейцев.

После того как в 1960 году здание перешло в собственность Карловых Вар, в нем проживали квартиранты. Дом приходил в упадок, и в 2005 году городские власти приняли решение о его продаже. После окончания ремонтных работ в 2012 году здесь открылся бутик-отель класса «люкс» Quisisana Palace 5*, гости которого могут насладиться отдыхом в обстановке комфорта и роскоши.

В отеле есть велнес-салон, где проводятся массаж и косметические и спа-процедуры. Прогулка до колоннад с источниками занимает 10 минут. Обращаем внимание, что Quisisana Palace 5* - новый отель, и потому еще немногие гости оставили о нем свои отызвы.

Отзывы об отеле Quisisana Palace 5*

  1. Жанна и Олег, отдыхали в марте 2013 года:

Это наш первый приезд в Карловы Вары. Отель превосходный. В номере было все, что нам нужно. Очень приветливый и внимательный персонал, все нам улыбались. Очень понравилась еда в ресторане. После позднего завтрака до ужина не хотелось есть. Нам кажется, что этот маленький отель намного лучше больших санаториев, потому что здесь доброжелательный подход ко всем гостям.

  1. Светлана Федоровна, отдыхала с дочерью в апреле 2013 года:

Мы выбрали этот отель, чтобы отдохнуть несколько дней от суеты большого города, и не ошиблись. Меня поразили его красота, элегантность, доброжелательная атмосфера. При том, что все номера были заняты, никого не было слышно. В ресторане изумительно вкусная еда. До центра города недалеко.

Размещение в отеле Quisisana Palace 5*

Для размещения гостей в бутик-отеле Quisisana Palace 5* предназначено 19 номеров и сьютов.

Deluxe Room – стандартные двухместные номера площадью 28-32 кв.м с двумя раздельными кроватями 90х200 см или одной большой кроватью 160х200 см. В каждом номере есть два кресла, кофейный столик, стол, кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi доступ в Интернет. В ванной комнате ванна, фен, телефон.

Grand Deluxe Room – двухместные номера площадью 30-34 кв.м с видом на тихий внутренний дворик. В каждом номере есть кондиционер, двуспальная кровать, рабочий стол, плазменный телевизор, мини-бар, сейф для ноутбука, бесплатный доступ в Интернет. В некоторых номерах есть балкон. При необходимости возможно размещение дополнительной кровати. В ванной комнате ванна или душ.

Suite – 2 номера площадью 57 и 70 кв.м с видом на тихий внутренний дворик. В каждом номере есть двуспальная кровать, письменный стол, мини-бар, сейф для ноутбука, два плазменных телевизора. В одном из номеров есть балкон. При необходимости возможно размещение дополнительной кровати. Просторная ванная комната.

Safari Suite – номер площадью 75 кв.м с видом на тихий внутренний дворик. В номере есть двуспальнаяк кровать, два плазменных телевизора, мини-бар, сейф для ноутбука, бесплатный доступ в Интернет. В ванной комнате 2 умывальника, джакузи, туалет.

Deluxe Suite – 8 номеров площадью 71-82 кв.м с видом на город и реку Теплу. В каждом номере есть балкон, камин, двуспальная кровать, кресло для релакса, два плазменных телевизора, рабочий стол, мини-бар, сейф для ноутбука, бесплатный выход в Интернет. При необходимости возможно размещение дополнительной кровати. В ванной комнате две раковины, зеркало, туалет, биде.

Стоимость размещения в отеле Quisisana Palace 5*

Минимальная стоимость номера категории Deluxe – 216 евро за ночь, Grand Deluxe – 243 евро, Suite и Suite Safari – 392 евро, Deluxe Suite – 413 евро. В цену входят завтрак «a la carte», ваучер на сумму 15 евро на спа-процедуры и все налоги.

Кафе-ресторан в отеле Quisisana Palace 5*

Кафе-ресторан в отеле Quisisana Palace 5* на 50 мест предлагает завтраки «a la carte». В меню присутствуют закуски, основные блюда и кондитерские изделия, которые создаются в лучших традициях Австро-Венгерской монархии и венских кофеен. Гостям кафе-ресторана предлагается кофе собственной обжарки трех сортов: «Легкий», «Мягкий» и «Крепкий».

Красота и здоровье

В бутик-отеле Quisisana Palace 5* есть велнес-салон для отдыха и релаксации. В двух кабинетах проводятся косметические процедуры для женщин и мужчин, в том числе с использованием антивозрастной швейцарской косметики «Niance», маникюр и педикюр.

Гостям отеля Quisisana Palace 5* предлагаются такие процедуры, как классический массаж, ароматический массаж, подводный массаж, массаж горячими камнями, массаж горячей свечой, массаж ступней, гидромассаж, мануальный лимфодренаж, пузырьковая ванна, ванна с карловарской солью, ванна Клеопатры, торфяная ванна, шоколадная ванна, торфяное и парафиновое обертывания.

Однако Quisisana Palace 5* не располагает собственной лечебной базой, и, в отличие от других пятизвездочных отелей, таких как Grandhotel Pupp, Savoy Westend и Carlsbad Plaza, не проводит комплексное курортное лечение.

Инфраструктура отеля Quisisana Palace 5*

В бутик-отеле Quisisana Palace 5* готовы сделать все для удобства клиентов, в том числе организовать экскурсии по Карловым Варам и окрестностям, посещение концертов, спектаклей и других мероприятий, игру в гольф, рыбалку и охоту.

Как добраться – дорога к отелю Quisisana Palace 5*

В Карловых Варах есть аэропорт, расположенный в 5 км к юго-востоку от курорта. Чтобы преодолеть это расстояние, потребуется не более 20 минут. Из Москвы сюда летают самолеты авиакомпаний CSA («Чешские авиалинии») и «Аэрофлот», из Санкт-Петербурга – CSA и «России», из Самары – CSA, из Тюмени и Екатеринбурга – «Уральских авиалиний».

Россияне, выбирающие туры с посещением Праги и Карловых Вар, прибывают в столицу Чешской Республики. 120 км, отделяющих ее от знаменитого курорта, можно преодолеть менее чем за 2 часа. В Прагу из Москвы совершают рейсы авиакомпании CSA и «Аэрофлот», из Санкт-Петербурга – CSA и «Россия», из Екатеринбурга – CSA и «Уральские авиалинии», из Казани – «Татарстан», из Краснодара – «Якутия», из Новосибирска – S7, из Перми – CSA и «Татарстан», из Нижнего Новгорода – «Уральские авиалинии», из Ростова, Самары и Уфы – CSA.

Жители Москвы могут совместить посещение Дрездена, в который летают самолеты «Аэрофлота» и "Якутии", и Карловых Вар. Эти города разделяют 178 км, которые можно преодолеть за 2,5 часа.

 

Сотрудники компании "Мосинтур" готовы поделиться с вами информацией об отелях Чехии, соседней Австрии и приобретающей все большую популярность Венгрии, отдых и лечение на курортах которой не уступают по качеству, но радуют дешевизной по сравнению с Карловыми Варами.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Quisisana Palace 5* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

 

                                                         

 

 




Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования