Отель Kavalerie 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: T.G.Masaryka 53/43, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kavalerie 3*

Небольшой семейный отель Kavalerie 3* находится в стороне от центра курортной зоны, но рядом с автовокзалом, железнодорожной станцией и Музеем Яна Бехера, на пешеходной улице. В непосредственной близости от него есть магазины, рестораны, аптеки. До источников можно дойти пешком за 15-20 минут или проехать на автобусе. Совершать такую прогулку 3 раза в день не слишком удобно, поэтому Kavalerie 3* больше подходит не тем, кто приехал в Карловы Вары за санаторным лечением, а тем, кто хочет отдохнуть, потратив небольшую сумму денег.

Отзывы клиентов об отеле Kavalerie 3*

  1. Наталья и Антон, отдыхали в октябре 2012 года:

Милый уютный отель в удобном для проживания районе. Недалеко супермаркет, а в центре Карловых Вар продовольственных магазинов не сыщешь. Отношение к постояльцам в отеле замечательное. Но номер маленький, хотя вполне удобный, окно смотрит в стену. На 2 или 3 недели мы бы тут не задержались, а на 2-3 дня очень даже можно.

  1. Ольга и Максим, отдыхали в августе 2013 года:

Отель рядом с автовокзалом и ж/д вокзалом, можно ездить и по городу, и в дальние края. Цены в окрестных ресторанах ниже, чем в центре. Супермаркет недалеко. В общем, расположение отеля хорошее для путешественников. Для лечения, наверное, лучше жить в центре, у источников. Отель — неплохая маленькая «трешка», «звездам» соответствует. Завтраки нормальные, люди работают хорошие.

Размещение в отеле Kavalerie 3*

Для размещения гостей в отеле Kavalerie 3* служат 16 номеров следующих категорий:

Double room cat. Tourist — двухместный номер с небольшим окном, выходящим во двор.

Double room cat. Economy — небольшой двухместный номер с видом во двор.

Double room cat. Standard — двухместный номер с видом на улицу.

Small apartment — маленький апартамент с кухней.

Apartment — двухкомнатный апартамент с гостиной и спальней, в которой находятся две раздельные кровати.

Все номера отеля предназначены для некурящих.

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, на полу ковровое покрытие, в ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет.

Стоимость проживания в отеле Kavalerie 3*

Двухместный номер категории Tourist стоит 35 евро за ночь, Economy — 47 евро, Standard — 54 евро. Одноместное размещение в этих номерах стоит 25, 35 и 44 евро соответственно. В маленьком апартаменте могут проживать 1 человек (64 евро), 2 человека (64 евро), 3 человека (81 евро); в апартаменте — 1 человек (69 евро), 2 человека (69 евро), 3 человека (91 евро), 4 человека (107 евро).

В стоимость проживания включены завтрак и курортный сбор.

Питание в отеле Kavalerie 3*

Завтраки для гостей сервируются в небольшом ресторане отеля в форме шведского стола. Обедов и ужинов нет.

Инфраструктура отеля Kavalerie 3*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), приобрести билеты на культурные и спортивные мероприятия в Карловых Варах.

Место на парковке на прилегающей к гостинице территории предоставляется без предварительного заказа (7,50 евро/сутки).

Как добраться – дорога к отелю Kavalerie 3*

От автовокзала или железнодорожной станции до отеля Kavalerie 3* можно дойти пешком за 5 минут. За 15 минут до гостиницы можно доехать из Карловарского аэропорта, где приземляются лайнеры CSA «Чешских авиалиний» (из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары), «Уральских авиалиний» (из Екатеринбурга, Тюмени), «России» (из Санкт-Петербурга), «Аэрофлота» (из Москвы).

Из аэропорта Праги, который находится в 120 км от Карловых Вар, до курорта можно доехать приблизительно 2 часа. Регулярные рейсы в столицу Чехии выполняют S7 (из Новосибирска), «Уральские авиалинии» (из Нижнего Новгорода, Екатеринбурга), «Якутия» (из Краснодара), «Татарстан» (из Казани, Перми), «Россия» (из Санкт-Петербурга), «Аэрофлот» (из Москвы), CSA «Чешские авиалинии» (из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга).

Из аэропорта Дрездена, расположенного в 187 км от Карловых Вар и принимающего самолеты «Аэрофлота» и «Якутии», до отеля Kavalerie 3* можно добраться за 2,5-3 часа.

 

Наблюдаемый в последние годы рост цен на услуги отелей Чехии особенно заметен в Карловых Варах, самом известном и популярном курорте страны. К сожалению, постоянные клиенты отмечают и снижение качества обслуживания в учреждениях города за этот же период. Возможно, это связано с тем, что туристы из нашей страны все равно предпочитают русскоговорящие Карловы Вары термальным курортам других европейских стран, например, австрийским Бад-Ишлю или Бад-Вальтерсдорфу. Однако немало наших сограждан, которым требуется лечение минеральными водами, уже побывали в Венгрии. Отели и санатории Хевиза, Залакароша, Сегеда, Парадфюрдо, Хайдусобосло предлагают хороший сервис за более низкую цену, чем в Чехии, и в каждом из них работают сотрудники со знанием русского языка.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Kavalerie 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования