Отель Ostende 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Stara Louka 60, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ostende 4*

Спа-отель Ostende 4* находится в пешеходной зоне Карловых Вар на набережной реки Теплы, поблизости от Grandhotel Pupp 5*, наискосок от санатория Dvořák 4*. Занимаемое им здание, построенное в XVIII веке, было реконструировано в 1999 году.

В отеле Ostende 4* имеется собственный бальнеологический центр, где проводится комплексное курортное лечение. Дети принимаются на лечение с 6 лет.

Также в отеле Ostende 4* есть 3 ресторана, салон красоты, спортивный центр.

Отзывы клиентов об отеле Ostende 4*

1.  Вероника, отдыхала в сентябре 2012 года:

Мы с подругой останавливались в этом отеле на пару ночей во время своего приезда в Карловы Вары, поэтому про лечение ничего не могу сказать. Главное - «Остенде» расположен очень хорошо: с одной стороны красавец «Пупп», а дальше зеленая зона, с другой — источники. Город маленький, поэтому прогулки к источникам не напряжные. Номер у нас был просторный, веселенький, хотя на фотографиях, конечно, выглядит интереснее. Завтраки неплохие, салатики, нарезка, горячее присутствуют. Все стандартно. Обедали и ужинали мы в городских ресторанчиках, так сказать, для расширения кругозора и вкусовых ощущений. Кстати, поскольку отель находится в центре Карловых Вар, то многие заведения оказались рядом.

2.  Анна Степановна, отдыхала в мае 2013 года:

Я выбирала санаторий для спокойного отдыха, но в центре Карловых Вар, чтобы не приходилось много и далеко ходить. «Остенде», действительно, расположен очень удобно. До источников я могла медленно дойти за 10-15 минут, прогуляться в лесной зоне — немного дальше, но не каждый день. Рядом с отелем находится фуникулер, который поднимает к смотровой башне «Диана», откуда можно полюбоваться городом. Процедуры делали неплохо, хотя, конечно, главное лекарство — минеральная вода, но массажи и прогревания мне тоже помогли. Питание тоже нормальное, за две недели просто надоедает кушать в одном и том же месте, но зато так удобнее пожилому человеку. Вот убираться  в номере могли бы и получше, это недочет.

Размещение в отеле Ostende 4*

После проведенной реконструкции все номера отеля Ostende 4* оформлены в современном стиле. В каждом из них есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар, бесплатное подключение к Интернету, фен, халат.

Standard Singl Room — стандартный одноместный номер. В ванной комнате ванна, душ, умывальник и туалет. В некоторых номерах есть балкон.

Standard Double Room — стандартный двухместный номер. В ванной комнате ванна, душ, умывальник и туалет. В некоторых номерах есть балкон.

Superior Room — двухместный «полулюкс» с балконом, с разделенными гостиной и спальней. При необходимости возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате ванна, душ, умывальник и туалет.

Suite — двухкомнатный номер «люкс» с гостиной и спальней. При необходимости возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате ванна, два умывальника, туалет.

Deluxe Suite — двухкомнатные апартаменты с гостиной и спальней. При необходимости возможна установка двух дополнительных кроватей. Кроме стандартного оснащения в номере есть DVD-проигрыватель. В ванной комнате ванна, душ, два умывальника, туалет, биде.

Стоимость проживания в отеле Ostende 4*

Стоимость проживания одного человека от 14 дней в одноместном номере - 85 евро в низкий сезон, 105 евро в средний сезон и 115 евро в высокий сезон, в двухместном номере — 70, 90 и 100 евро соответственно, в «полулюксе» - 85, 105 и 115 евро, в «люксе» - 95, 115 и 125 евро, в Deluxe Suite — 125, 145 и 155 евро.

При размещении не менее чем на 12 ночей при условии 100% предоплаты не менее чем за 60 дней до приезда (деньги возврату не подлежат) или не менее чем на 18 ночей цены на проживание в отеле Ostende 4* снижены. Стоимость проживания одного человека в этом случае в одноместном номере - 76 евро в низкий сезон, 94 евро в средний сезон и 103 евро в высокий сезон, в двухместном номере — 63, 81 и 90 евро соответственно, в «полулюксе» - 76, 94 и 103 евро, в «люксе» - 85, 103 и 112 евро, в Deluxe Suite — 112, 130 и 139 евро.

Лечение в санатории Ostende 4* оплачивается дополнительно. Вступительный и заключительный осмотры врача стоят 1000 чешских крон, контрольный осмотр — 600 крон, анализ крови — 1950 крон, процедуры — 150-2500 крон.

Рестораны и кафе отеля Ostende 4*

В отеле Ostende 4* работают 3 ресторана. В ресторане «Бульвар» все блюда сервируются в форме «шведского стола». Этот зал при необходимости можно объединить с конференц-холлом.

В ресторане «Вояж», предназначенном для некурящих посетителей, завтраки, обеды и ужины также сервируются в форме «шведского стола».

Ресторан «Кобе» предлагает блюда со «шведского стола» и «a la carte», то есть по меню. Здесь можно наблюдать за процессом приготовления пищи поварами. В ресторане «Кобе» не курят.

В кафе «Медеа», имеющем летнюю террасу, предлагаются коктейли, горячие и холодные напитки, закуски и основные блюда. Здесь проводятся танцевальные вечера.

Красота и здоровье

В санатории Ostende 4* работает бальнеологический центр, где проводится комплексное курортное лечение и предлагаются специальные лечебные программы, например, для избавления от стресса или избыточного веса, программа для диабетиков. Лечение осуществляется в 7:00-14:00 с понедельника по пятницу и в 8:00-13:00 в субботу, воскресенье — выходной.

В санатории проводятся такие процедуры, как жемчужная и вихревая ванны, гидроксер, душ Шарко, веерный душ, классический, подводный, ароматический массаж, массаж Шиацу, обертывания, парафанго, углекислая ванна, лимфодренаж, лазер, магнитотерапия, электротерапия, криотерапия, оксигенотерапия, промывание кишечника, орошение десен и другие.

На лечение принимаются дети от 6 лет после осмотра у врача-педиатра.

В отеле Ostende 4* находится салон красоты, в котором работают парикмахеры, визажисты, специалисты по маникюру и педикюру.

В спортивном центре «SuperFitness» проводятся занятия по теннису, рикошету, фитнесу, аэробике, а также лечебная физкультура. Необходимые площадки, оборудование, инвентарь могут быть предоставлены или забронированы администрацией отеля для постояльцев, желающих заняться плаванием, велоспортом, мини-гольфом, настольным теннисом.

Инфраструктура отеля Ostende 4*

В отеле Ostende 4* можно обменять валюту, воспользоваться услугами стирки, глажки, химчистки одежды, заказать экскурсии, верховые прогулки, выезд на охоту или рыбалку.

Как добраться – дорога к отелю Ostende 4*

В 5 км от Карловых Вар располагается международный аэропорт, где совершают посадку самолеты CSA («Чешские авиалинии») из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга. Здесь же приземляются лайнеры «Аэрофлота» из Москвы, «России» из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» из Тюмени и Екатеринбурга.

Интенсивное воздушное сообщение действует между российскими городами и Прагой. В аэропорту крупнейшего города Чехии приземляются самолеты «Аэрофлота» из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, S7 – из Новосибирска, «Татарстана» - из Казани и Перми, «Уральских авиалиний» - из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, «Якутии» - из Краснодара. «Чешские авиалинии» (CSA) выполняют рейсы в Прагу из Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова и Самары, Уфы, Перми и Екатеринбурга. Дорога от столичного аэропорта до Карловых Вар занимает примерно 1 час 45 минут.

«Аэрофлот» и «Якутия» выполняют пассажироперевозки между Москвой и Дрезденом. Дорога от этого аэропорта на территории Германии до Карловых Вар занимает 2,5-3 часа.

 

Долгое время Чехия славилась своей дешевизной по сравнению с другими обладающими туристической привлекательностью странами Европы. Но сейчас цены на проживание в отелях Праги и Карловых Вар неуклонно растут. Это обстоятельство огорчает тех, кто привык отдыхать рядом с минеральными источниками Богемии. Карловы Вары столь популярны и любимы туристами из нашей страны, потому что здесь красиво, комфортно, и сотрудники всех заведений говорят на русском языке, в отличие от курортов соседней Австрии, таких как Бад-Лойперсдорф или Бад-Ишль. Более дешевые отдых и лечение сегодня предлагают санатории Венгрии, расположенные рядом с термальными источниками или на берегу всегда теплого озера Хевиз.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Ostende 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования