Авиабилеты в Карловы Вары - продажа

Ищете авиабилеты в Карловы Вары? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Карловы Вары в этом сезоне

Цены на регулярные рейсы "Аэрофлота" достаточно высоки и начинаются от 18 тысяч рублей за один авиабилет в обе стороны. Чешские авиалинии удерживают примероно такую же ценовую планку.

Существенно дешевле можно долететь до немецкого города Дрезден, который расположен в 180 км от Карловых Вар - здесь стоимость билетов составляет от 11 тысяч рублей в обе стороны.

Скидка на авиабилеты Москва - Карловы Вары возможны исключительно при заблаговременном бронировании или для групп от 10 человек.

На период высокого сезона (Новый год и майские праздники) стоимость авиабилетов существенно возрастает.

Авиабилеты в Карловы Вары - дополнительная информация

Карловы Вары, прежде всего, курортный город, который расположен в Чешской Республике. Население города составляет 52000 человек. Это прекрасный лечебный курорт, который знаменит своими горячими источникам минеральной воды, обладающими уникальными целебными свойствами.

В нынешнее время в городе на поверхность выходят 12 источников, которые весьма похожи по своему химическому составу, но имеют различное содержание углекислого газа и отличаются температурой от 30 до 72 градусов.

А местный ликер Бехеровка шутливо называют целебным источником № 13.

История курорта

Авиабилеты в Каловы ВарыСуществует повествование о том, что однажды Карл IV поехал на охоту в леса, окруженные горами и долинами, в которых сегодня бьют горячие минеральные источники.

В тех лесах было много дичи. Во время охоты одна собака побежала за диким животным и упала в омут, из недр которого била струя горячей воды. Пес взвыл от боли. Охотники, которые услышали этот вой, побежали ему на помощь, и не поверили своим глазам.

О данном происшествии сообщили императору Карлу, который лично отправился на данное место, чтобы во всем убедиться.

Позже, Карл удостоверился в том, что данная вода имеет целебные свойства. Был подписан указ о заселении этой местности и возведении домов. В наши дни в Карловых Варах построена ратуша, и это место признано курортной здравницей.

Транспортная развязка

Международный аэропорт в Карловых Варах (с одноименным названием) находится на расстоянии 4,5 километра от города. Купив авиабилеты в Карловы Вары, вы совершите посадку именно в этом аэропорте. Отсюда регулярно совершаются авиарейсы в Москву, Санкт-Петербург и Прагу. На территории данного аэропорта можно приобрести авиабилеты в Прагу, авиабилеты в Швейцарию и авиабилеты в Женеву. Эти направления весьма популярны среди туристов.

Путешествие в Карловы ВарыЕще в городе расположены два железнодорожных вокзала: верхний и нижний. Ежедневно сюда направляется один вагон поезда, который отправляется в Чехию из Москвы.

По городу ходит сеть рейсовых автобусов. Стоимость одного билета на данный автобус с 2010 года составляет 18-19 чешских крон.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования