Отель Boston 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Lucni Vrch 9 36001 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Boston 3*

Отель Boston 3* находится в центре курортной зоны Карловых Вар, рядом с городским театром, но не на набережной реки Теплы, а на тихой параллельной улице. Он размещается в здании, построенном в конце XIX века, и принимает гостей с 1894 года.

В отеле Boston 3* нет бальнеоцентра. Здесь предоставляются только услуги по размещению.

Отзывы клиентов об отеле Boston 3*

1.   Игорь Владимирович и Анастасия Ивановна, отдыхали в марте 2013 года:

Почему мы выбрали этот отель? Потому что уже в третий раз ехали в Карловы Вары, город, который полюбили всем сердцем. Потому что изучили «санаторную кухню» и предпочитаем покупать только те процедуры, которые реально помогают нам улучшить самочувствие, а употребление воды из источников по режиму — это уже вопрос дисциплины. Еще в прошлый раз мы определились, что будем посещать Лазне V, а для проживания в этом году выбирали отель с хорошими отзывами и разумными ценами. Вот так мы попали в Boston и следующей весной планируем в него вернуться. Отель маленький и уютный. За чистотой здесь следят очень тщательно, ежедневно убирают и в номерах, и в общественных помещениях. Сотрудники отеля — одна команда, которая заботится о комфорте постояльцев. Мы всем сердечно благодарны за такое теплое отношение. Наш номер был небольшим по площади, но для двоих вполне подходящим, оформлен в приятной желто-синей гамме. И в комнате, и в ванной все новое, чистое. Завтраки питательные, есть выбор нарезки и других блюд, но, конечно, за две недели все надоедает. Обеды и ужины в ресторанчиках помогли разнообразить рацион. Поэтому можем утверждать, что мы довольны нашим пребыванием в отеле Boston и по возможности вернемся.

2.   Андрей и Юлия, останавливалась в отеле в июне 2013 года:

Мы останавливались в «Бостоне» на 2 ночи, путешествуя по Чехии. Симпатичный трехзвездочный отель, в котором есть все необходимое для туристов, которые не сидят целый день в номере. Комната небольшая, но не тесная, светлая, теплая. Отель тоже небольшой, причем других постояльцев мы встречали только во время завтрака. Кстати, завтраки хорошие, вкусные, набор стандартный. Особо хотим отметить работу персонала. Очень добрые и внимательные люди, к каждому гостю относятся со всей душой. Некоторые сомнения вызвало расположение «Бостона». Отель находится не на набережной, а на соседней улице. Здесь тихо, хорошо, а к реке можно быстро спуститься по лесенке. Но при этом из окна нашего номера были видны стены соседних домов, которые находятся близко. В этих узких улочках нелегко ориентироваться, и мы не сразу нашли подъезд к отелю. Для нас нашлось парковочное место, но нам показалось, что со стоянкой для машин все-таки могут быть затруднения, потому что в центре Карловых Вар тесно. Но сам город просто сказка! Нам очень понравилось здесь.

Размещение в отеле Boston 3*

В отеле Boston 3* одновременно могут разместиться 43 человека. Здесь имеется 17 номеров, в том числе 1 одноместный, 11 двухместных, 3 трехместных, 1 четырехместный и 1 апартамент. Все номера для некурящих.

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, холодильник, сейф. В ванной комнате душ и туалет.

В двухместных номерах возможна установка дополнительной кровати.

Стоимость проживания в отеле Boston 3*

Одноместный номер в отеле Boston 3*, включая завтрак, стоит 1490 чешских крон (примерно 54 евро) в низкий сезон, 1850 крон (примерно 71 евро) в высокий сезон и от 2850 крон (примерно 110 евро) во время Карловарского международного кинофестиваля. Двухместный номер стоит 1700, 2050 и 3300 чешских крон (примерно 66, 79 и 127 евро) за ночь соответственно.

Для тех, кто готов забронировать номер при условии, что в случае отмены брони деньги не будут возвращены, установлены более низкие цены. Так одноместный номер, включая завтрак, стоит 1150 чешских крон (примерно 44 евро) в низкий сезон, 1390 крон (примерно 54 евро) в высокий сезон и 2190 крон (примерно 84 евро) во время Карловарского международного кинофестиваля. Двухместный номер стоит 1390, 1570 и 2790 чешских крон (примерно 54, 61 и 108 евро) за ночь соответственно.

Дополнительная кровать предоставляется по цене 550 чешских крон (примерно 21 евро) в низкий сезон и 650 крон (примерно 25 евро) в высокий сезон. При условии невозврата денежных средств — 350 и 450 крон (примерно 14 и 17 евро) соответственно.

Питание в отеле Boston 3*

В отеле Boston 3* есть комната, где сервируются завтраки в форме «шведского стола».

Обеды и ужины в отеле не организуются.

Инфраструктура отеля Boston 3*

Гостям отеля предлагаются секретарские услуги (факс, ксерокопирование), использование сейфа на рецепции, трансфер в аэропорт и из аэропорта, прокат автомобилей, услуги по продаже билетов на культурные мероприятия в Карловых Варах, заказ экскурсий.

Место на частной парковке предоставляется без предварительного заказа (5 евро/сутки).

Как добраться – дорога к отелю Boston 3*

Дорога до отеля Boston 3* из аэропорта Карловых Вар занимает примерно 15 минут. На популярный чешский курорт можно долететь из Москвы на авиалайнерах "Аэрофлота" и CSA, из Санкт-Петербурга - «России» и CSA, из Самары — CSA, из Екатеринбурга, Тюмени - «Уральских авиалиний».

120 км пути или 2 часа разделяют Карловы Вары и Прагу, в международном аэропорту которой совершают посадку самолеты CSA (из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Ростова, Уфы и Перми), «России» (из Санкт-Петербурга) и «Аэрофлота» (из Москвы), «Татарстана» (из Перми и Казани) и «Якутии» (из Краснодара), «Уральских авиалиний» (из Екатеринбурга и Нижнего Новгорода) и S7 (из Новосибирска).

Воспользовавшись услугами авиакоманий «Аэрофлот» или «Якутия», можно совершить перелет из Москвы в немецкий город Дрезден, в 187 км от которого находятся Карловы Вары. Это расстояние преодолевается за 2,5-3 часа.

 

Популярность Карловых Вар среди русских людей имеет как «плюсы», так и «минусы». Главным «плюсом» является распространенность нашего языка, на котором говорят сотрудники санаториев, лечебниц, отелей, ресторанов, магазинов. В такой обстановке многие жители России чувствуют себя более комфортно, чем, например, в Бад-Ишле, Бад-Халле и на других знаменитых курортах расположенной неподалеку Австрии. К «минусам» относится постоянный рост цен на размещение в Карловых Вар, который опережает средние темпы подорожания услуг в отелях Чехии. Более разумным вариантом в настоящее время является отдых с лечением на курортах Венгрии, где есть минеральные источники и всегда теплое озеро Хевиз, в котором можно купаться даже зимой. В Шарваре, Дьюле, Тапольце, Эгере условия проживания и качество процедур не хуже, чем в других странах Европы, а цены существенно ниже. Кроме того, во многих санаториях есть сотрудники, владеющие русским языком, которые помогают нашим соотечественникам.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Boston 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования