Отель Saint Petersburg 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Marianskolazenska 13, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Saint Petersburg 3*

Отель Saint Petersburg 3* находится в курортной зоне Карловых Вар на набережной реки Теплы, напротив Grandhotel Pupp 5*. Это спокойный зеленый район. До источников отсюда можно дойти за 5-7 минут. В противоположном направлении находятся санаторий Richmond 4* и лесо-парковая зона с прогулочными тропами.

Семиэтажное здание отеля Saint Petersburg 3* было построено в 1858 году и отреставрировано в 2000 году. В нем нет большого бальнеологического комплекса, но есть релаксационный центр с сауной и массажным кабинетом.

Отзывы клиентов об отеле Saint Petersburg 3*

  1. Светлана и Владимир, отдыхали в ноябре 2012 года:

Отель «Санкт-Петербург» - наша удачная находка. Мы рассматривали несколько отелей, пытались определить оптимальное местонахождение. Обращали внимание на отзывы и, конечно, на цену. В результате выбрали «Санкт-Петербург». Прекрасное расположение. Центр города, колоннады с источниками недалеко, по холмам ходить вверх-вниз не надо, лес для прогулок рядом. Вроде как и променад рядом, а шума и толпы туристов нет. Окно в номере выходило на реку и на бесподобно красивый «Пупп». Номер светлый, обставлен новой мебелью. Нормальная европейская «трешка». Персонал в меру внимательный, ненавязчивый. Завтраки хорошие. Единственный недостаток отеля — плохая звукоизоляция, слышно разговоры в соседнем номере. При этом с улицы шум не проникает благодаря стеклопакетам.

  1. Людмила Ивановна и Всеволод Васильевич, отдыхали в июле 2013 года:

Замечательный отель. Благожелательное отношение к гостям. Все помещения выглядят чисто и аккуратно. Еда вкусная. Если что-то заканчивалось, можно было попросить, тут же приносили еще. Место тихое, красивое, у реки. На другом берегу Грандотель «Пупп», там хорошая кондитерская. В «Санкт-Петербурге», хотя он недорогой, исключительно приличная публика, никакого шума. Если бы еще и стены потолще, чтобы не слышать разговоры из других номеров, вообще никаких недостатков.

Размещение в отеле Saint Petersburg 3*

Для размещения гостей в отеле Saint Petersburg 3* предназначено 24 номера, в том числе 2 одноместных, 18 двухместных и 4 двухкомнатных апартамента.

В каждом номере есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами (в том числе российскими), DVD-проигрыватель, телефон, мини-бар, холодильник, сейф, фен, Wi-Fi подключение к Интернету (за дополнительную плату). В ванной комнате — ванна или душ, умывальник, туалет. При необходимости возможна установка в номере дополнительной кровати.

В отеле Saint Petersburg 3* есть номера как для курящих, так и для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Saint Petersburg 3*

Одноместный номер в отеле Saint Petersburg 3*, включая завтрак, стоит 42 евро в низкий сезон и 55 евро в высокий сезон, двухместный — 71 и 87 евро соответственно, апартаменты — 85 и 100 евро за ночь. Размещение на дополнительной кровати стоит 32 евро в любой сезон.

Дети до 3-х лет проживают в отеле бесплатно. Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.

Ресторан отеля Saint Petersburg 3*

Завтраки, обеды и ужины для гостей отеля сервируются в ресторане с видом на парк. Здесь готовят блюда русской и международной кухни, предлагают французские вина. В ресторане могут пообедать и поужинать не только постояльцы отеля, но и гости города.

Красота и здоровье

В отеле Saint Petersburg 3* имеется релаксационный центр, в котором находятся сауна и массажный кабинет. После осмотра массажист назначает какой-либо из следующих видов массажа: классический (20 мин), сегментарно-рефлекторный (30 мин), точечный (30 мин), вакуумный (30 мин), общий лечебный (60 мин), лечебный массаж Юмейго (30 мин), с применением приемов мануальной терапии (30 мин), электронейростимуляция (20 мин).

Постояльцы отеля Saint Petersburg 3* могут проходить лечение в городских учреждениях, например, в Лазне V (Алжбетины Лазне).

Инфраструктура отеля Saint Petersburg 3*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, заказать трансфер из аэропорта, автобусного или железнодорожного вокзалов Карловых Вар и Праги или в обратном направлении, забронировать экскурсии.

В номерах гостиницы Wi-Fi подключение к Интернету платное, в общественных зонах бесплатное.

По предварительному заказу за дополнительную плату предоставляется место на парковке на прилегающей к отелю территории.

Как добраться – дорога к отелю Saint Petersburg 3*

В Карловы Вары можно совершить перелет из Москвы на лайнерах CSA «Чешских авиалиний» и «Аэрофлота», из Санкт-Петербурга — CSA и «России», из Екатеринбурга и Тюмени - «Уральских авиалиний», из Самары — CSA. Трасфер из аэропорта до отеля Saint Petersburg 3* занимает не более 15 минут.

Примерно через 2 часа после прилета в Прагу можно прибыть в Карловы Вары. Столичный аэропорт Рузине принимает самолеты «Аэрофлота» из Москвы, «Уральских авиалиний» - из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, «Татарстана» - из Казани и Перми, «Якутии» - из Краснодара, S7 – из Новосибирска, «России» - из Санкт-Петербурга, CSA «Чешских авиалиний» - из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Самары, Ростова, Перми, Екатеринбурга.

Приблизительно 2,5-3 часа занимает трансфер из Дрездена в Карловы Вары. В аэропорт, расположенный на территории Германии, прибывают самолеты «Аэрофлота» и «Якутии».

 

Карловы Вары — самый удобный термальный курорт Европы для многих россиян. Этот город имеет выгодное расположение и традиционно принимает большое количество туристов из нашей страны. Сотрудники всех учреждений говорят на русском языке, чего не может быть, например, в Австрии или в Италии. Но популярность имеет и негативные стороны. Например, рост цен на услуги отелей Карловых Вар и других городов Чехии, который особенно заметен в последние годы. Сегодня конкуренцию популярному курорту составляют города Венгрии, расположенные у минеральных источников. В Бюке, Дьюле, Сегеде, Тапольце, Шарваре проживание и лечение стоят значительно дешевле, чем в Карловых Варах, но предоставляемые услуги ничуть не хуже. Кроме того, в санаториях и отелях венгерских курортов работает все больше сотрудников со знанием русского языка.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Saint Petersburg 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования