Отель Rezidence Sadova 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Sadova 43/45, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Rezidence Sadova 4*

Недавно открывшийся бутик-отель Rezidence Sadová 4* находится в красивом и престижном районе Карловых Вар, который называется Westend (Вестэнд), на Садовой улице. Его ближайшими соседями являются санатории Čajkovskij 4* и Anglický dvůr 3*. В нескольких десятках метров от Rezidence Sadová 4* находится православный храм святых Петра и Павла. Дорога до Садовой колоннады занимает менее 5 минут, до других колоннад с источниками — примерно 10 минут.

При выборе бутик-отеля Rezidence Sadová 4* необходимо иметь в виду, что Садовая улица поднимается вверх по направлению от реки Теплы к православному храму. Поэтому возвращение в гостиницу из центра Карловых Вар может быть затруднительным для людей преклонного возраста или имеющих заболевания сердечно-сосудистой системы или опорно-двигательного аппарата.

В отеле Rezidence Sadová 4* нет собственного бальнеологического центра. Его постояльцы могут проходить лечение в курортных учреждениях города.

Отзывы клиентов об отеле Rezidence Sadová 4*

Rezidence Sadová 4* - это новый отель, и пока никто из наших клиентов в нем не останавливался. Как только мы будем располагать информацией «из первых рук», мы сразу же поделимся ею с вами.

Размещение в отеле Rezidence Sadová 4*

В бутик-отеле Rezidence Sadová 4* имеются 12 роскошных апартаментов следующих категорий:

Standard Room — однокомнатный номер площадью 25 м², предназначенный для гостей, выбравших краткосрочное пребывание или совершающих деловую поездку.

Superior Apartment — улучшенный двухкомнатный апартамент площадью 50 м², предназначенный для двух гостей.

Executive Suite — двухкомнатные апартаменты площадью 75 м².

Executive Suite with Kitchen — двухкомнатные апартаменты площадью 75 м² с кухней, оборудованной электрической плитой, духовым шкафом, микроволновой печью, холодильником.

Во всех апартаментах есть телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плеер, высокоскоростное Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар, электрический чайник, фен.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Rezidence Sadová 4*

Стоимость размещения в бутик-отеле зависит от сезона, но в среднем составляет 80 евро в стандартном номере, 115 евро в Superior Apartment, 125 евро в Executive Suite и 140 евро в Executive Suite with Kitchen.

Ресторан отеля Rezidence Sadová 4*

Завтраки для гостей Rezidence Sadová 4* сервируются в ресторане отеля с 09:30 до 11:30.

Инфраструктура отеля Rezidence Sadová 4*

Гости бутик-отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, услугами консьержа и прачечной, посетить сауну, отдохнуть на террасе или в саду.

Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля.

В гостинице есть места для курения.

Место на частной парковке предоставляется по предварительному заказу (8 евро/сутки).

Как добраться – дорога к отелю Rezidence Sadová 4*

Трансфер из аэропорта, расположенного в 5 км от Карловых Вар, до бутик-отеля Rezidence Sadová 4* занимает около 15 минут. Прямые рейсы на курорт из городов России выполняют следующие авиакомпании: CSA «Чешские авиалинии» (Москва, Санкт-Петербург и Самара), «Аэрофлот» (Москва), «Россия» (Санкт-Петербург) и «Уральские авиалинии» (Екатеринбург и Тюмень) .

Трансфер в Карловы Вары из Праги занимает около 2 часов. Прямые рейсы в столицу Чехии выполняют следующие авиакомпании: «Аэрофлот» (Москва), «Россия» (Санкт-Петербург), S7 (Новосибирск), «Уральские авиалинии» (Нижний Новгород и Екатеринбург), «Якутия» (Краснодар), «Татарстан» (Казань и Пермь), CSA «Чешские авиалинии» (Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Самара, Уфа, Пермь и Екатеринбург).

Трансфер в Карловы Вары из Дрездена занимает 2,5-3 часа. Прямые рейсы из Москвы в город, расположенный на территории Восточной Германии, выполняют авиакомпании «Аэрофлот» и «Якутия».

 

Распространенность русского языка — одно из достоинств Карловых Вар. Многие наши сограждане чувствуют себя здесь более комфортно, чем на курортах других стран, например, в Бад-Ишле или Бад-Зауэрбрунне в Австрии. К сожалению, наряду с наблюдаемым в последние годы ростом цен в отелях Чехии, хорошо заметным в Карловых Варах, отмечается ухудшение качества предоставляемых услуг во многих учреждениях. Соотношение цены и качества на этом курорте далеко от оптимального в отличие от активно развивающихся термальных центров Венгрии, таких как Хевиз, Залакарош, Шарвар, Тапольца, Сегед, Дьюла и другие. Поддерживая качество предоставляемых услуг на достаточно высоком уровне, местные санатории предлагают приемлемые цены и стараются, чтобы в штате состояли сотрудники со знанием русского языка.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Rezidence Sadová 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования