Отель Palatin 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Lazenska 10, 360 01, Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Palatin 4*

Отель Palatin 4* находится в центре Карловых Вар, в курортной пешеходной зоне, недалеко от Мельничной колоннады. В нем нет бальнеологического центра. Гости отеля Palatin 4* могут проходить курс процедур в лечебных учреждениях города.

Отзывы клиентов об отеле Palatin 4*

  1. Елена, отдыхала с семьей в мае 2013 года:

Симпатичный маленький отель, тихий, уютный. В номерах светло, мебель в современном стиле. Номера различаются по размеру, хорошо, если есть возможность выбирать из нескольких. Дело в том, что на нижних этажах окна номеров могут быть обращены к скале, поэтому в комнате будет темно. Но нам повезло, мы выбрали номер с видом на город и остались очень довольны. В отеле работают симпатичные люди, завтраки стандартные. Для прогулок по Карловым Варам, в которых, к сожалению, в мае этого года было холодно, отель расположен очень удобно.

  1. Михаил и Наталья, отдыхали в августе 2013 года:

Все очень понравилось. Хороший отель в центре города, рядом пешеходная зона, рестораны. Недалеко до фуникулера к башне Диана и до лесопарковой зоны. Несколько неудобно, что к отелю не подъехать на машине, так как это пешеходная зона, но зато потом удобно выходить на прогулки. В остальном нам придраться не к чему. В отеле мы только ночевали, потому что старались гулять и ездить на экскурсии. Завтраки оказались вполне нормальными, стандартными, конечно, надоели через несколько дней. Но нам понравилось, что помимо нарезки и выпечки в ресторане по заказу варят кашу для гостей.

Размещение в отеле Palatin 4*

Для размещения гостей в отеле Palatin 4* служат 15 современно оформленных номеров, в том числе одноместные, двухместные и трехместные. Одновременно здесь могут проживать 35 человек. Окна номеров выходят на курортную зону и реку Теплу или во двор, точнее, на скалу позади здания. Все номера для некурящих.

Номера отеля одной и той же категории, но находящиеся на разных этажах, различаются по размеру. Например, двухместный номер категории «Комфорт» с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями имеет площадь 16 м², а улучшенный двухместный номер с двуспальной кроватью — 25 м².

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, радио, телефон с прямым выходом, бесплатное подключение к Интернету, сейф, фен. В ванной комнате - душ или ванна, умывальник, туалет, биде.

Стоимость проживания в отеле Palatin 4*

Одноместный номер в отеле Palatin 4* стоит 69 евро за ночь, двухместный — 95 евро. В цену включены завтрак, НДС и курортный налог.

Дополнительная кровать стоит 18 евро/ночь.

Дети до 3-х лет проживают в отеле бесплатно.

Ресторан отеля Palatin 4*

В ресторане отеля сервируются завтраки в форме шведского стола. Обедов и ужинов нет.

Инфраструктура отеля Palatin 4*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной, химчистки и чистки обуви, приобрести билеты на культурные мероприятия или экскурсии, заказать трансфер в аэропорт или из аэропорта.

В отеле разрешено размещение с животными за дополнительную плату.

Предоставляется место на парковке на близлежащей территории (10 евро/сутки).

Как добраться – дорога к отелю Palatin 4*

Дорога из Карловарского аэропорта до отеля Palatin 4* занимает около 15 минут. Самолеты нескольких авиакомпаний доставляют на чешский курорт туристов из Москвы (CSA, «Аэрофлот»), Санкт-Петербурга (CSA, «Россия»), Самары (CSA), Екатеринбурга («Уральские авиалинии») и Тюмени («Уральские авиалинии»).

Около 2-х часов занимает дорога в Карловы Вары из Праги, куда прибывают самолеты из Москвы (CSA и «Аэрофлот»), Санкт-петербурга (CSA и «Россия»), Самары (CSA), Екатеринбурга (CSA и «Уральские авиалинии»), Ростова (CSA), Перми (CSA и «Татарстан»), Новосибирска (S7), Казани («Татарстан»), Уфы (CSA), Нижнего Новгорода («Уральские авиалинии»), Краснодара («Якутия»).

Менее 3-х часов занимает дорога в Карловы Вары из Дрездена, куда выполняют рейсы самолеты «Аэрофлота» и «Якутии».

 

В Европе много термальных курортов, например, в Италии, Германии или Австрии. Карловы Вары отличаются от них тем, что это «русский город». Здесь отдыхает много наших соотечественников, которые не испытывают дискомфорта из-за отсутствия навыков общения на иностранных языках. Немало людей снова и снова приезжает в Карловы Вары, где все любимо и знакомо. К сожалению, в последние годы наблюдается тенденция к подорожанию услуг отелей Чехии, которая особенно заметна на популярном курорте. Для тех, кто привык отдыхать и восстанавливать здоровье рядом с минеральными источниками, все более привлекательной становится Венгрия. На курортах этой страны, например, в Дебрецене, Хевизе, Домбоваре, Харкани, проводится лечение с использованием термальных вод. В связи с растущим потоком отдыхающих из России местные отели и санатории стремятся к тому, чтобы в их штате состояли сотрудники, знающие русский язык.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Palatin 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования