Отель Alfred 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Slepa 335/2, 360 05 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alfred 3*

Недавно реконструированный отель Alfred 3* находится не в курортном, а в коммерческом центре Карловых Вар. Дорога до источников отсюда не близкая, но можно воспользоваться общественным транспортом, то есть автобусом. Небольшой отель Alfred 3* может принять 33 гостя одновременно. Он славится своей уютной атмосферой и предназначен, в первую очередь, для тех, кто прибывает в Карловы Вары не для лечения, а для отдыха и знакомства с городом и его окрестностями.

Отзывы клиентов об отеле Alfred 3*

  1. Анна и Михаил, отдыхали в мае 2013 года:

Прекрасный семейный отель с хорошей кухней, уютными интерьерами и гостеприимными сотрудниками. Расположение удачное, если не нужно регулярно ездить к источникам. Тихо, чисто, по-домашнему, то, что нужно для спокойного отдыха.

Размещение в отеле Alfred 3*

Для размещения гостей в отеле Alfred 3* предназначены 15 номеров, в том числе 3 одноместных, 9 двухместных с двуспальными кроватями (номеров c двумя раздельными кроватями здесь нет) и 3 двухкомнатных апартамента (на 4-х человек).

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, чайник, в ванной комнате — душ, умывальник, туалет, косметические принадлежности на 1 ночь. DVD-проигрыватель имеется в апартаментах, постояльцам других номеров предоставляется по требованию.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Alfred 3*

Одноместный номер с завтраком стоит 49 евро в зимний сезон и 55 евро в главный сезон, двухместный номер — 60 и 70 евро соответственно, апартаменты — 90 и 110 евро за ночь.

Дети до 2-х лет проживают в отеле бесплатно. Детям 2-12 лет предоставляется скидка 15%.

Дополнительная кровать стоит 20 евро/ночь.

Кафе отеля Alfred 3*

Для гостей отеля сервируется завтрак в форме шведского стола, который включен в стоимость проживания.

С 08:00 до 22:00 в отеле работает кафе с открытой площадкой. Здесь можно пообедать или поужинать. Также кафе предлагает услуги по организации деловых, семейных, торжественных мероприятий.

Красота и здоровье

В отеле Alfred 3* есть финская сауна, парная, небольшой бассейн и солярий. Гостям предлагаются сеансы массажа, которые проводят специально приглашаемые внештатные массажисты.

Инфраструктура отеля Alfred 3*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной и чистки одежды, приобрести билеты на культурные и спортивные мероприятия в Карловых Варах, заказать экскурсии, арендовать автомобиль.

В гостинице разрешено размещение с животными (15 евро/ночь).

В  отеле есть бизнес-салон на 15 мест, который, как и кафе, может использоваться для проведения различных деловых мероприятий и встреч.

Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля.

Место на общественной парковке рядом с гостиницей предоставляется бесплатно по предварительному заказу.

Как добраться – дорога к отелю Alfred 3*

Из аэропорта Карловых Вар до отеля Alfred 3* можно доехать менее чем за 15 минут. Из городов России на курорт в Западной Чехии прибывают авиалайнеры CSA «Чешских авиалиний» (Москва, Санкт-Петербург, Самара), «Уральских авиалиний» (Екатеринбург, Тюмень), «России» (Санкт-Петербург), «Аэрофлота» (Москва).

Из Праги, которая находится в 120 км от Карловых Вар, к месту отдыха можно добраться на автотранспорте, затратив приблизительно 2 часа. В аэропорт столицы Чехии прибывают авиалайнеры S7 (Новосибирск), «Уральских авиалиний» (Нижний Новгород, Екатеринбург), «Якутии» (Краснодар), «Татарстана» (Казань, Пермь), «России» (Санкт-Петербург), «Аэрофлота» (Москва), CSA «Чешских авиалиний» (Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Самара, Уфа, Пермь, Екатеринбург).

Из Дрездена, который расположен от Карловых Вар на расстоянии 187 км, к отелю можно приехать за 2,5-3 часа. В немецкий город из Москвы прибывают авиалайнеры «Аэрофлота» и «Якутии».

 

Почти во всех отелях и санаториях Карловых Вар работают сотрудники, говорящие на русском языке, хотя бывают и редкие исключения. Это одна из отличительных черт чешского курорта. Ведь в соседних немецкоговорящих странах, например, в Бад-Блюмау или Бад-Гаштайне в Австрии, приходится объясняться, используя иной словарный запас. Однако в последние годы наблюдается рост цен на проживание в отелях Карловых Вар и других городов Чехии. При этом увеличивается количество жалоб отдыхающих на ухудшение качества обслуживания. Конкурентами Карловых Вар постепенно становятся курорты Венгрии. В Хевизе, Тапольце, Дьюле, Шарваре лечат многие заболевания, применяя целительные свойства термальных вод. Цены на услуги отелей и санаториев здесь ниже, чем в Карловых Варах, а помощь туристам из нашей страны оказывают русскоговорящие сотрудники.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Alfred 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования