Отель Prezident 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Moravska 3, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Prezident 4*

Отель Prezident 4* открылся в 2007 году рядом с костелом святой Марии Магдалины, в 100 м от источника Вржидло. Его узкое здание вытянуто вверх, и на 8 этажах размещается всего лишь 28 номеров. При оформлении интерьеров гостиницы использованы оригинальные дизайнерские решения.

Prezident 4* позиционирует себя как элитный спа-отель, в котором созданы условия для работы и отдыха класса «люкс». Здесь есть бальнеоцентр, и проводится комплексное курортное лечение, а также велнес-процедуры. Кроме того, отель активно привлекает корпоративную клиентуру, предлагая отличные условия для проведения рабочих встреч, образовательных курсов и других деловых мероприятий, с предоставлением проживания и спа-услуг. В то же время Prezident 4* приветствует у себя семьи с детьми.

Несмотря на то, что этот отель начал работу лишь несколько лет назад, он уже зарекомендовал себя как заведение, поддерживающее высокий уровень обслуживания. Однако необходимо иметь в виду, что по плану до апреля 2014 года здесь будут продолжаться строительные работы, которые могут мешать спокойному отдыху.

Отзывы клиентов об отеле Prezident 4*

1. Ольга, отдыхала с ребенком в июне 2012 года:

Замечательный санаторий! Понравилось все: и питание, и процедуры, и обстановка. Отличное расположение в самом центре города. Мы довольны. Карловы Вары — прекрасный курорт, у меня только восторг. А вот ребенку здесь, конечно, скучновато. Но нам надо было приехать, и в целом отдых удался на славу.

2. Елена Владимировна и Виталий Иванович, отдыхали в феврале 2013 года:

Если бы не стройка, то вообще все было идеально. Но мы были предупреждены и, честно говоря, испытали дискомфорт от шума лишь несколько раз. Надеемся, что все работы скоро завершатся, отель будет расширен, и тогда мы с удовольствием приедем сюда еще раз. Что понравилось? Во-первых, расположение рядом с центром курортной жизни, с источниками. Во-вторых, отель новый, современный, просторный номер «люкс» с видом на улицу (кстати, стройка идет с противоположной стороны, так что там, скорее всего, шум мешает больше). В-третьих, персонал очень внимательный и предупредительный, уборка в номере на «отлично». В-четвертых, работникам медицинского центра огромная благодарность, мы чувствовали заботу и в то же время умение, опытность. В-пятых, питание вкусное и разнообразное, при выезде на полнодневную экскурсию нам выдали упакованный ланч. Итого: ждем окончания стройки и возвращаемся.

Размещение в отеле Prezident 4*

Для размещения клиентов в отеле Prezident 4* предназначено 28 номеров только для некурящих следующих категорий:

Double Room — стандартный двухместный номер (в гостинице 10 номеров этой категории).

Double Room LUX — просторный двухместный номер «Люкс» (в гостинице 12 номеров этой категории) с кондиционером. В некоторых номерах в ванной комнате есть биде.

Double Room BUSINESS — просторный двухместный номер «Бизнес» с кондиционером, массажной ванной и душем (в гостинице 4 номера этой категории).

Double BUSINESS (French Beds) — просторный двухместный номер «Бизнес» с двумя французскими кроватями шириной 140 см, кондиционером, массажной ванной и душем (в гостинице 2 номера этой категории).

В каждом номере есть LCD-телевизор со спутниковыми каналами, DVD, телефон, сейф, ортопедические матрацы, противоаллергенное постельное белье, в ванной комнате — душ или ванна, туалет, фен. Во всех номерах кровати можно поставить вместе или отдельно, при необходимости возможна установка дополнительной кровати. Подключение к Интернету — за дополнительную плату (10 евро/сутки).

Есть возможность соединить номера «Люкс» и «Бизнес», создав апартамент «Коннект» для проживания 4-6 человек.

Стоимость проживания в отеле Prezident 4*

Стоимость стандартного двухместного номера, включая завтрак, - 76 евро в низкий сезон, 110 евро в средний сезон и 122 евро в высокий сезон, новогодние и майские праздники. Стоимость номера «Люкс» - 82, 130 и 142 евро соотвественно, номера «Бизнес» - 94, 140 и 152 евро за ночь.

При одноместном размещении стандартный двухместный номер стоит 68, 102 и 114 евро, номер «Люкс» - 74, 122 и 134 евро, номер «Бизнес» - 86, 132 и 144 евро за ночь.

При покупке лечебной путевки, включающей в себя полный пансион и комплексное курортное лечение, проживание одного человека в стандартном номере при двухместном размещении стоит 75 евро в низкий сезон, 80 евро в средний сезон и 99 евро в высокий сезон, новогодние и майские праздники, в номере «Люкс» - 79, 84 и 103 евро соответственно, в номере «Бизнес» - 85, 91 и 109 евро за ночь. При одноместном размещении проживание в стандартном номере стоит 100, 111 и 143 евро, в номере «Люкс» - 108, 119 и 151 евро, в номере «Бизнес» - 121, 132 и 164 евро за ночь.

Ресторан и лобби-бар отеля Prezident 4*

В ресторане отеля сервируются завтраки в форме «шведского стола», обеды и ужины по меню. Здесь готовят блюда чешской и международной кухни, а также диетические блюда, рекомендованные постояльцам врачом.

В лобби-баре отеля предлагаются алкогольные и безалкогольные напитки, а также закуски.

Красота и здоровье

В отеле Prezident 4* имеется медицинский центр, с которым сотрудничает доктор Милада Сарова, один из лучших в мире специалистов по бальнеологии. Здесь проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя врачебные осмотры, анализ крови, ЭКГ, питьевой курс и оздоровительные процедуры. Кроме того, в бальнеоцентре отеля предлагаются оригинальные диагностические методики, направленные на повышение эффективности профилактической или лечебной программ.

В Prezident 4* проводятся такие курортные процедуры, как классический, рефлекторный, подводный массаж, акупунктура, пневмопунктура, грязевые ванны и компрессы, биоптрон, электротерапия, лазер, ультразвук, гидроксер, ингаляции, лимфодренаж, магнитотерапия, оксигенотерапия, жемчужная ванна, шотландский душ, соляная ванна, ножная вихревая ванна, сухая углекислая ванна, промывание кишечника, йога, сауна, скандинавская ходьба, индивидуальные упражнения.

Всем желающим предлагаются велнес-процедуры, в том числе гавайский массаж, ароматический массаж, массаж горячими камнями, винный массаж, медовый массаж, винная и пивная ванны и другие.

Также в спа-отеле Prezident 4* проводятся омолаживающие косметические процедуры для лица и тела с использованием натуральной косметики «Doctor Babor», маникюр и педикюр.

Инфраструктура отеля Prezident 4*

Гости отеля могут обменять валюту, воспользоваться услугами стирки и глажки белья, заказа такси и экскурсий.

В общественных зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

За дополнительную плату (10 евро/сутки) можно обменять стандартный номер на номер с балконом или с видом на сад.

Дети до 2 лет без специальной кроватки проживают бесплатно. Детская кроватка предоставляется за дополнительную плату (10 евро/сутки).

В отеле разрешено размещение с животными (20 евро/сутки).

Гости санатория могут воспользоваться парковкой (5 евро/сутки).

Как добраться – дорога к отелю Prezident 4*

Международный аэропорт Карловых Вар расположен в 5 км к юго-западу от курорта. В нем совершают посадку самолеты CSA («Чешских авиалиний»), выполняющие рейсы из таких городов, как Москва, Самара, Санкт-Петербург. В аэропорту Карловых Вар приземляются авиалайнеры компаний «Аэрофлот» из Москвы, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Уральские авиалинии» - из Тюмени и Екатеринбурга.

Интенсивные пассажирские авиаперевозки осуществляются между городами Российской Федерации и Прагой. В аэропорту столицы Чехии совершают посадку самолеты «Аэрофлота» из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, S7 – из Новосибирска, «Татарстана» - из Казани и Перми, «Уральских авиалиний» - из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, «Якутии» - из Краснодара. Национальный перевозчик «Чешские авиалинии» (CSA) выполняет рейсы в Прагу из российских городов Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова и Самары, Уфы, Перми и Екатеринбурга. Дорога от аэропорта столицы до Карловых Вар занимает в среднем 2 часа.

Российские компании «Аэрофлот» и «Якутия» осуществляют перевозки пассажиров из Москвы в германский Дрезден. Дорога из этого аэропорта до Карловых Вар занимает примерно 2,5-3 часа.

 

Туристы из России очень любят Карловы Вары из-за их красоты, целительной силы источников и потому, что персонал санаториев и других учреждений говорит на русском языке, в отличие от курортов соседней Австрии, например, Бад-Тацмансдорфа или Бад-Лойперсдорфа. Однако рост цен на проживание в отелях Чехии в последние годы огорчает тех, кто привык проходить лечение в Западной Богемии. Более экономный вариант отдыха в настоящее время предлагают термальные курорты Венгрии, такие как Дьер, Домбовар, Хевиз, Дьюла. Лечение здесь не хуже, чем в Чехии, в отелях работает все больше сотрудников, говорящих по-русски, а цены вполне разумные.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Prezident 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования