Отели Баварии - цены и скидки онлайн

Бавария – самая большая федеральная земля Германии. Но не это обстоятельство делает ее чрезвычайно популярной у туристов, а богатая история, интересные города, легендарные замки и красивая природа.

Бавария добрая и гостеприимная

Столицей Баварии является ведущий свою историю с VIII в. Мюнхен. Но некоторые города этой федеральной земли имеют более почтенный возраст. Например, Аугсбург был основан римлянами в 15 г. до н.э.

В таких городах, как Мюнхен, Нюрнберг, Бамберг, Вюрцбург, находится большое количество музеев, памятников истории и архитектуры. В Баварии сохранилось более 280 крепостей и замков, самыми известными и посещаемыми из которых являются построенные Людвигом II Нойшванштайн, Херренкимзее и Линдерхоф.

Отели Баварии

Гостей Баварии готовы принять более 2600 отелей. Здесь каждый сможет выбрать именно ту гостиницу, которая будет соответствовать его представлениям об удобном месторасположении и комфорте. Цены на отели Баварии определяются уровнем обслуживания, а также удаленностью от главных достопримечательностей и важных транспортных узлов.

Более половины отелей Баварии относятся к категории «трехзвездочных». Гостиницы такого типа пользуются наибольшей популярностью у туристов. Около 300 баварских отелей имеют 4*. Статусом «пятизвездочных» обладают около двух десятков отелей.

Гостиницы региона пользуются повышенным спросом, например, во время проведения Октоберфеста или мероприятий международного уровня. Поэтому любителям путешествий стоит заранее осуществлять бронирование отелей Баварии, чтобы получить максимум интересных и приятных впечатлений от поездки.

Известные отели Баварии

Баварские отели различаются не только по цене, но и по стилю. Одни демонстрируют современный практицизм, а другие хранят дух старины. Любители роскоши знают об отеле «Bayerischer Hof Munchen», открывшегося в центре столицы в 1841 г. Эксклюзивный дизайн, высококачественная мебель, великолепные банкетные и конференц-залы создают присущую этому отелю атмосферу шика и престижа.

В списке гостей отеля «Burg Rabenstein», возвышающегося над долиной Айльсбахталь, можно увидеть имя баварского короля Людвига I. Крепость, которая сегодня превращена в гостиницу, упоминается в документах 1188 г., а ее реконструкция в стиле барокко была проведена в 1830 г. графом фон Шёнборном.

Один из лучших европейских SPA-комплексов находится в открывшемся в 2005 г. отеле «InterContinental Resort Berchtesgaden». Он оформлен в альпийском стиле и находится на территории национального парка. Отсюда можно любоваться горой Ватцман и красотой окрестностей Зальцбурга.

В окрестностях Гармиш-Партенкирхена находится отель «Kranzbach», построенный в уникальном для Баварии стиле английского загородного дома. Особый шарм гостинице придает сочетание в его отделке элементов прошлого и настоящего. С территории отеля открывается вид на самую высокую вершину Германии Цугшпитце.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования