Rent a Car Germany на русском языке и по отличным ценам!

Ищете rent a car Germany? Скоро отпуск, нужна машина напрокат в Германии и за нормальные деньги?

ВСЕ ВЕРНО! Больше не ищете, наш сайт Вы уже нашли, а все остальное сделаем мы.

Rent a car Germany + Mosintour = гарантия лучшей цены на аренду машины

Вы не найдете стоимость лучше нашей, при прочих равных условиях.

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучшей цены при звонке по телефону 

Почему? Ответ довольно прост - мы работаем с 1984 года, у нас давно все налажено и отлажено, мы получаем существенные скидки от прокатчиков, как благодаря большим объемам, так и долгосрочным контрактам.

Подумайте сами - зачем Вам сейчас самостоятельно "рыться" в куче сайтов, сравнивать предложения и цены, гадать, включены ли здесь налоги и сборы в аэропорту?

Информацию, на поиски которой Вы потратите несколько дней, мы предоставим Вам за 5 минут.

Мы бронируем автомобили по всему миру много-много лет, 7 дней в неделю и можем смело утверждать, что знаем об этом практически все.

Снимите с себя лишную головную боль - просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте заявку на сайте и переложите этот "головняк" на натруженные плечи наших менеджеров.

А далее? Далее наш менеджер по телефону или письмом предлагает несколько различных вариантов аренды. Если, вдруг, Вам ничего из предложенного не понравится (что маловероятно), просто отказываетесь и все, телефонный звонок нам или заявка на нашем сайте ни к чему Вас не обязывает.

Rent a car Germany + Mosintour = весомые преимущества 

Какие? Например, то, что работая с нами, Вы общаетесь с живым человеком, а не с бездушным роботом. В инете просто навалом сайтов, особенно иностранных, где в режиме онлайн предлагается рассчитать и забронировать автомобиль.

При этом при бронировании необходимо сразу вносить номер кредитной карты. Хорошо, представим, что Вы так и поступили. Далее как-то сразу встает ряд вопросов.

А если вдруг что? Куда и кому звонить? А на каком языке? Кто, собственно, получатель тех денег, которые спишут с Вашей карты. Ну и так далее.

Работая с нами, Вы общаетесь с живым человеком, который отвечает на все вопросы на русском языке и 7 дней в неделю. И этот человек прекрасно понимает, кстати, что Вам нужно найти хороший автомобиль и за разумные деньги, а не предлагать только то, что есть в наличии.

Что еще важно? "Мосинтур" - российская компания, туроператор с 1984 года (реестровый номер 001263), размер финансовых гарантий 30 миллионов рублей.

У нас возможны любые формы оплаты:

наличные и безналичные рубли, кредитные и дебетовые карты, webmoney, yandex-деньги, а также, по желанию, Вы можете оплатить машину непосредственно на станции проката, при получении автомобиля.

Неужели Вы все еще сомневаетесь?

Просто почитайте отзывы наших клиентов.

Или остались вопросы о rent a car Germany?

Тогда просто позвоните (495) 730-13-30, мы открыты для Вас с 09:00 до 20:30 в будние дни
и с 11:30 до 17:00 по субботам.

А в не рабочее время, искользуйте, пожалуйста, форму запроса.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования