Экскурсионные туры в Бешенётелек из Москвы с компанией Мосинтур

Бешенётелек – небольшой поселок в Венгрии. Здесь можно отлично отдохнуть, поохотиться, а также посетить интересные экскурсии в Будапешт или Вену.

Итак, желаете отдохнуть в городе Бешенётелек в Венгрии? Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30

или

Онлайн-бронирование туров

 

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам. 

Бешенётелек представляет собой небольшую деревушку, расположенную почти в 30 километрах от города Эгер. Природа этой местности имеет первозданный вид, что создает условия для охоты на диких зверей. Это привлекает многих туристов и обуславливает такой высокий спрос на туры в Венгрию.

Бешенётелек – отзывы клиентов

1. Михаил Константинович, отдыхал в марте 2013 года:

Очень люблю бывать на природе и дышать свежим воздухом. В некоторых курортах Венгрии я уже побывал, а в этот раз хотелось провести выходные как-то по-другому. Поэтому мы с моим другом решили немного поохотиться. В деревушке Бешенетелек для этого как раз подходящие условия! Правда, зверюшек нам стало жалко и мы ничего так и не поймали. Однако сама охота очень увлекает! Несмотря на нашу усталость от беготни по лесу, осталось много хороших впечатлений.

2. Виктор Андреевич, отдыхал в июне 2013 года:

Обычно на купальнях много народу и всегда шумно. Но про Бешенетелек так не скажешь – здесь тихо и уютно, жизнь протекает спокойно и размеренно. Я ездил отдыхать со своей дочкой. В отеле мы взяли напрокат велосипеды и поехали осматривать окрестности. Несколько дней такого отдыха прибавляют сил на целый год вперед! Поэтому многим советую приехать сюда либо побывать в подобных деревушках подальше от города и социальных сетей.

3. Марина, была в сентябре 2012 года:

Здесь просто рай для тех, кого замучил город! Правда, я была здесь проездом, всего один день. Многого не успела увидеть, но смотреть то особо не на что было. Кроме красивой парковой зоны и озера, ничего такого нет. Хотя соглашусь, что несколько дней отдыха на природе – это замечательно! Но надолго я бы не осталась в Бешенетелек, так как больше предпочитаю загорать на пляже и смотреть на волны...

Отдых в деревушке Бешенётелек

Небольшая деревушка Бешенётелек расположена восточнее венгерской столицы – на расстоянии одного часа езды. Курорты Венгрии знамениты по всему миру благодаря термальным источникам, целебная вода которых способствует восстановлению жизненных сил и здоровья. Однако в Бешенетелек особая атмосфера и другие условия для полноценного отдыха – природа уютного городка не была изувечена человеком и находится практически в первозданном виде.

Отдых в Венгрии, а конкретнее в Бешенетелек, привлекает не просто обычных туристов, а тех, кто не равнодушен к охоте. На территории деревни есть охотничьи угодья, которые занимают достаточно большую площадь. Желающие могут здесь поохотиться на зайца или лисицу, а более опытным охотникам интереснее будет пойти охотиться на оленя или дикого кабана.

Экскурсионные туры в БешенётелекПомимо этого, в деревушке Бешенётелек виртуозные мастера изготавливают различные фигурки. По желанию турист имеет возможность попросить мастера сделать фигурку на заказ, то есть такую, которая бы соответсвовала индивидуальным предпочтениям клиента.

Когда изделие уже готово, его можно купить. Так, Вы сохраните надолго память об удивительном венгерском местечке – Бешенётелек.

Отели городка Бешенётелек

Здесь стоит отметить только один отель, так как он, можно сказать, единственный на территории Бешенётелек. Это Hotel Fauna 3*. Гостиница находится в окружении Национального парка Хортобадь, что предосталяет возможность дать своим гостям больший выбор развлечений.

Например, туристы могут проводить время в бассейне или сауне, на теннисном корте или в бильярдной, а также брать напрокат велосипеды или пойти на охоту. Сам отель располагает 45 комфортабельными номерами, местом для бесплатной парковки, собственным рестораном и баром.

Кроме того, еще в Бешенётелек места для размещения предоставляет частный пансион, а также в аренду могут сдаваться апартаменты.

Достопримечательности в Бешенётелек

В Бешенётелек главной достопримечательностью считается Римско-Католическая Церковь, построенная в стиле барокко. Церковь носит имя Св. Лаврентия Мученика и была возведена в период 1807-1816 гг. Кроме того, в деревушке можно прогуляться в Мемориальном парке, где поставлено несколько памятников воинам Первой мировой войны.

Также посетить интересные экскурсии можно в близлежащих городах таких, как Эгер, Дебрецен, Будапешт, Ниредьхаза или побывать на знаменитых купальнях в Эгерсалоке., Мезёкёвешде и Хайдусобосло.  

Как добраться до деревушки Бешенётелек?

Полет из Москвы в Будапешт длится не более трёх часов. С учетом того, что авиаперелетами Москва-Будапешт занимаются авиакомпании «Аэрофлот» и Wizz Air, то за авиабилетами можно обратиться в Мосинтур.

Из Будапешта в Бешенётелек лучше добираться на машине. По автомагистрали М3 до пункта назначения Вы доедете менее чем за полтора часа. Стоимость частного трансфера составляет 120 евро за 1-4 пассажиров.

Также компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией не только о самых известных и посещаемых курортах страны, но и о популярных комфортабельных отелях Венгрии

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Полезная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования