Отель Hartenfels 4* на курорте Лех

Адрес: Lech 268, A- 6764 Lech, Zug am Arlberg
Телефон: 43 5583 31 04
Факс: 43 5583 31 044
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hartenfels 4*

Отель Hartenfels – это 4-звездочный отель с панорамным видом на регион Арльберг. Он находится в деревне Оберлех возле горнолыжных подъемников и склонов.

Hotel Hartenfels расположен в 17 км от железнодорожного вокзала Ланген, в 120 км от аэропорта Инсбрука, в 196 км от аэропорта Цюриха и в 248 км от аэропортов Мюнхена и Зальцбурга.

Туристам следует обратить внимание на то, что в Оберлехе нет автомобильного движения. Гости могут воспользоваться подземной автостоянкой в Лехе и канатной дорогой до Оберлеха. Ваш багаж доставят непосредственно в отель.

Номера в отеле Hartenfels 4*

В отеле Hartenfels вам предложат 2 категории номеров:

Doppelzimmer – комфортабельные двухместные номера, площадью 28 м2, с ванной или душем и отдельным туалетом, частично с балконом. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, радио, телефон, сейф, халаты и тапочки, фен и туалетные принадлежности.

Apartement – просторные апартаменты, площадью 56 м2, с отдельной гостиной и спальней, кухней со столовой, просторной прихожей, ванной комнатой с ванной и душем, отдельным туалетом. Квартиры оборудованы телевизором с плоским экраном, радио, сейфом, телефоном, электрической плитой, посудой, кофеваркой, холодильником, халатами и тапочками, феном и туалетными принадлежностями.

Ресторан в Hotel Hartenfels

Ресторан в Hotel Hartenfels оформлен в альпийском деревенском стиле. Здесь подают традиционные и интернациональные блюда, а к ним – изысканные белые и красные вина. Продукты для приготовления блюд всегда самые свежие, потому что их поставляют местные фермеры.

Еженедельно в ресторане проходит тематический ужин, на котором вы можете отведать фондю, азиатскую кухню и многое другое.

Spa-комплекс в отеле Hartenfels

Оздоровительный центр в отеле Hartenfels предлагает гостям расслабиться и отдохнуть на территории отеля. Здесь вы найдете джакузи, сауны, паровую баню, инфракрасные кабинки, грот, косметический и массажный кабинеты, комнаты отдыха и фитобар.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hartenfels 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования