Отель Kristberg 4* на курорте Лех

Адрес: Lech 316, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 24 88
Факс: 43 5583 28 00
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kristberg 4*

С территории «Hotel Kristberg» открывается прекрасный вид на поселок Лех и его окрестности. Качество обслуживания и питания в этом семейном отеле соответствует исключительно высоким стандартам.

Российские туристы могут комфортно добраться до Hotel Kristberg, так как недалеко от него расположен железнодорожный вокзал. А ближайшие аэропорты находятся в Altenrhein (100 км), Innsbruck (110 км), Friedrichshafen (120 км) и Zürich (200 км).

Хозяин отеля – Egon Zimmermann, в прошлом чемпион мира по скоростному спуску 1962 года и чемпион Олимпийских игр в Инсбруке 1964 года. Он известная личность среди поклонников этого вида спорта, поэтому гостями отеля были известные спортсмены, деятели искусств и политики. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии, развешенные по стенам помещения лыжного клуба «Arlberg», расположившегося здесь же, в отеле.

В непосредственной близости (200 метров) от основного здания отеля находится Chalet Charlotte. Здесь вы найдете уютные двухместные номера по доступным ценам. Гости шале могут использовать все удобства и услуги гостиницы.

Номера в Hotel Kristberg 4*

В номерах отеля Kristberg комфорт сочетается с особенностями местного колорита. Потолок выполнен из резной древесины, есть изразцовая печь и деревянная лавка, которые гармонично сочетаются с удобными кроватями и мягкой мебелью современного дизайна.

Во всех комнатах созданы условия для восстановления сил после насыщенного дня: ванная / душ, туалет, телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, регулируемое отопление, радио, телефон, будильник, фен, халаты. Некоторые номера с балконом.

В отеле хороший выбор номеров, начиная от одноместного стандартного и заканчивая апартаментами «люкс»:

  • einzelzimmer – одноместный номер;
  • doppelzimmer – двухместный номер;
  • junior suite – полулюкс;
  • luxus Suiten Karhorn / Kriegerhorn – люксы;
  • appartement – квартира;
  • Chalet Charlotte Doppelzimmer – двухместный номер в шале.

В обслуживание номеров входят: уборка, смена постельного белья, услуги прачечной и химчистки.

Ресторан и бар в отеле Kristberg

В отеле Kristberg используются самые высокие стандарты качества, в первую очередь это касается кухни. Шеф-повар и его команда предлагают гостям изысканные блюда австрийской и международной кухни.

Ресторан в традиционном и элегантном стиле предлагает щедрый завтрак «шведский стол» из горячих и холодных блюд, различных сортов чая и кофе. Ужин начинается с салат-бара и закусок, а затем посетители могут выбрать курс из 5-ти блюд (с мясом, рыбой или вегетарианское меню). В ресторане проводятся традиционные австрийские вечеринки. Раз в неделю или по праздникам клиенты могут заказать сырное фондю.

В винном погребе Kristberg представлены эксклюзивные вина из региона Steiermark и долины Wachau. Сомелье ресторана лично предложат каждому посетителю наилучшие итальянские, испанские, французские и вина из Нового Света.

В уютном лобби у камина можно насладиться сигарой и напитком после ужина.

Спа-комплекс отеля Kristberg

В отеле Kristberg работает оздоровительный центр, где предоставляются услуги финской сауны, паровой бани, массажного и косметического кабинета, солярия, комнаты отдыха, тренажерного и фитнес-зала, зала для занятия йогой.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Kristberg 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования