Отель Aktiv Hotel Jagdhaus Monzabon 4* на курорте Лех

Адрес: Tannberg 228, 6764 Lech
Телефон: 43 5583 21 04
Факс: 43 5583 21 04 36
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aktiv Hotel Jagdhaus Monzabon 4*

Роскошный четырехзвездочный отель Aktiv Hotel Jagdhaus Monzabon расположен в самом центре всемирно известного горнолыжного курорта Лех в Австрии. Прямо возле отеля находятся горнолыжные склоны, подъемники и лыжная школа. Ближайший международный аэропорт находится в 110 км от отеля (Инсбрук), а железнодорожный вокзал – в 17 км (Langen). Отель предлагает своим гостям элегантные номера, превосходное обслуживание и первоклассный отдых в уютной атмосфере.

Номера в отеле Jagdhaus Monzabon

Отель предлагает 30 уютных номеров различных категорий. Интерьеры номеров оформлены в классическом альпийском стиле, мебель и отделка из натурального дерева. В каждом номере есть ванная комната с необходимыми туалетными принадлежностями и феном, тапочки и халат, а также телефон, спутниковое ТВ, беспроводной интернет, сейф.

Single Room. Одноместный номер состоит из спальни (односпальная кровать) и ванной комнаты (ванная).

Double Room. Двухместный номер состоит из спальни (двуспальная кровать), ванной комнаты (душевая кабина), балкона.

Jagerzimmer. Двухместный номер состоит из спальни (двуспальная кровать), ванной комнаты (ванная).

Forsterzimmer. Двухместный номер состоит из спальни (двуспальная кровать), мягкого уголка для гостей, ванной комнаты (ванная).

Junior Suite Jagdherrenzimmer. Большой двухместный номер состоит из спальни (двуспальная кровать), зоны для приема гостей, ванной комнаты (ванная).

Suite Jagdhauszimmer. Апартаменты состоят из одной или двух спален (двуспальная кровать), отдельной гостиной, ванной комнаты (ванная).

Инфраструктура Aktiv Hotel Jagdhaus

В отеле есть обширный крытый гараж для автомобилей. Также здесь есть три магазина – бутик, ювелирный и спортивный. Предоставляются услуги консьержа, есть сейф и камера хранения багажа. Также предоставляются продажа и прокат лыжного снаряжения, комната для их хранения.

Развлечения и спорт в Hotel Jagdhaus Monzabon

Гости отеля могут заняться горнолыжным спортом на склонах общей протяженностью в 260 км. Здесь есть склоны различной сложности – для начинающих, среднего уровня и профессионалов. Изюминкой отеля является крытый каток площадью более 300 кв.м., где можно покататься на коньках или заняться керлингом. Здесь также есть оздоровительный центр, в котором расположен бассейн, влажная паровая баня, сухая сауна и био-сауна, массажный кабинет. В теплое время года можно заняться альпинизмом, нордической ходьбой, теннисом, гольфом, велосипедными и пешими прогулками, экскурсиями.

Рестораны и бары отеля Monzabon

Ресторан отеля Jаgerstube оформлен в охотничьем стиле, предлагает деликатесы местной австрийской и международной кухни. На завтрак и на ужин в буфетном зале сервируют обильный шведский стол. По требованию предоставляют специальное диетическое меню или вегетарианское. Есть открытая солнечная терраса. Также есть уютный каминный бар, где можно отдохнуть и расслабиться за коктейлем или выбрать из огромного количества вин.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Aktiv Hotel Jagdhaus Monzabon 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования