Отель Panorama 4* на курорте Лех

Адрес: Strass 339, 6764 Lech
Телефон: 43 5583 24 00
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Panorama 4*

Четырехзвездочный Hotel Panorama представляет собой небольшой семейный отель, расположенный в солнечном месте на курорте Лех-ам-Арльберг. Он находится рядом с подъемниками лыжного района Арльберг, возле лыжных школ, где начинающие и дети могут учиться кататься с профессиональным инструктором.

У туристов не возникнет проблем с дорогой в отель в любое время года. Сюда можно добраться автомобилем, поездом до станции Ланген-ам-Арльберг или самолетом: от аэропорта в Алтенрхайне (100 км), в Инсбруке (120 км) или в Цюрихе (200 км).

Номера в отеле Panorama

Гостям отеля предлагаются просторные номера и люксы со всеми удобствами, а также 1 бесплатное парковочное место на номер в подземном гараже отеля.

Все номера оснащены кабельным телевидением, радио, телефоном, сейфом, мини-баром, феном, халатами и тапочками, некоторые с балконом. Для отдыха, есть 3 категории номеров:

· Doppelzimmer Komfort (23 м2) – двухместный номер с двуспальной кроватью, зоной отдыха, ванной / туалетом.

· Doppelzimmer Superior (28 м2 – 30 м2) – улучшенный двухместный номер с двуспальной кроватью, зоной отдыха, ванной / туалетом, холодильником.

· Juniorsuite (35 м2 – 38 м2) – просторный полулюкс с двуспальной кроватью, гостиной с диван-кроватью, ванной комнатой, отдельным туалетом.

Номера в Hotel Panorama для некурящих. Двухместные номера и полулюксы, могут быть забронированы для одноместного размещения.

Питание в отеле Panorama

Утро в отеле начинается с обильного завтрака – разнообразного «шведского стола»: чай, кофе, соки и чистая родниковая вода, ароматный хлеб, каши, горячие блюда, яйца, различные колбасы и сыры, а также свежие фрукты и сладкая выпечка. По воскресеньям – завтрак с шампанским.

В отеле с 15:30 до 17:00 часов лыжникам предоставляются закуски. Подаются попеременно горячие супы, сэндвичи, горячие закуски, штрудели, торты и фрукты.

Спа-центр в отеле Panorama Lech am Arlberg

Новый оздоровительный центр «Vita Panorama» предназначен для оздоровительного отдыха после насыщенного событиями дня. Расслабить тело и ум можно в бане, финской сауне, на подогреваемой скамье, в Kneipp бассейне или в уютной комнате отдыха с камином.

Если вы устали физически, то поднять тонус мышц помогут различного вида массажи: традиционный, лечебный, рефлексология, аюрведа и многие другие.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Panorama 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования