Отель Erlebnis Plattenhof 4* на курорте Лех

Адрес: Nr. 293, 6764 Lech am Arlberg,
Телефон: 43 5583 25 22 0
Факс: 43 5583 34 20
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Erlebnis Plattenhof 4*

Erlebnis Plattenhof – это четырехзвездочный уютный отель в альпийском стиле. Он находится в Австрии, в центре курорта Лех, рядом с лыжными трассами и в окружении живописных горных склонов. Удобное местоположение гостиницы обеспечивает большой выбор зимних и летних видов спорта.

Отель Plattenhof со Спа-салоном площадью 1000 м² и бассейном в форме лагуны расположен в 200 метрах от горнолыжного подъемника Schlegelkopf. Лыжный автобус, на котором можно доехать до других подъемников в горнолыжном регионе Arlberg, останавливается перед зданием отеля.

На курорт Lech можно добраться автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом. Ближайшие аэропорты находятся в городах Altenrhein (100 км), Innsbruck (110 км), Friedrichshafen (120 км) и Zürich (200 км). А железнодорожная станция – всего в 17 км.

Номера в отеле Plattenhof

Отель Plattenhof имеет 60 номеров различных категорий, обставленных стильной мебелью и оборудованных феном, телевизором, радио, беспроводным доступом в Интернет, телефоном и мини-баром. Ванные комнаты оснащены халатами, тапочками, пляжной сумкой, косметическим зеркалом и феном.

Обратите внимание, что курение в отеле запрещено.

Einzelzimmer (17 m² и 21 m²) – одноместные номера со спальней, душем, туалетом и письменным столом. Некоторые номера с балконом.

Doppelzimmer (28 m² – 35 m²) – двухместные номера со спальней, ванной комнатой, отдельным туалетом и письменным столом. Некоторые номера с балконом.

Juniorsuite (40 m²) – полулюксы со спальней, где двуспальная кровать, гостиной, ванной комнатой, отдельным туалетом и балконом.

Suite (45 m²) – люксы со спальней, укомплектованной двуспальной кроватью, отдельной гостиной, ванной комнатой с 2 умывальниками, отдельным туалетом и просторным балконом.

Suite (56 m² – 65 m²) – просторные люксы с холлом, гостиной с камином, 2 спальнями (2 двуспальные кровати или 1 двуспальная + 1 односпальная), 2 ванными комнатами (в одной ванна, а в другой душевая кабинка), отдельным туалетом и просторным балконом.

Рестораны и бары Hotel Plattenhof

В ресторане Hotel Plattenhof предлагается разнообразие изысканных блюд местной и интернациональной кухни, домашняя выпечка и богатая карта вин из собственного погреба отеля. При приготовлении блюд используются только экологически чистые продукты, поставляемые с ближайших ферм.

Каждое утро до 11:00 в ресторане проходит завтрак по системе «шведский стол». Между обедом и ужином гости могут подкрепиться за шведским столом с салатами и пирожными. Ужин состоит из шести блюд меню на выбор, местных и международных деликатесов, а также изысканных вин.

Хотя курение запрещено в основных залах ресторана, постояльцы могут насладиться сигарами и эксклюзивными алкогольными коктейлями в баре отеля.

Для любителей компьютерных игр в «Интернет-кафе» гостиницы установлен большой телевизор с плоским экраном и приставки Playstation и Nintendo.

Спа-центр отеля Plattenhof

Спа-центр отеля Plattenhof предлагает следующие услуги:

  • тепидарий,
  • японская баня,
  • аромабаня,
  • соляной грот,
  • биосауна,
  • ледяной фонтан,
  • комната отдыха,
  • тренажерный и фитнес-залы,
  • бассейн в форме лагуны,
  • массажный кабинет,
  • косметологические процедуры.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Plattenhof 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования