Отель Romantik Hotel Die Krone von Lech 5* на курорте Лех

Адрес: 764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 25 51
Факс: 43 5583 2551 81
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Romantik Hotel Die Krone von Lech 5*

Отель Die Kronevon Lech, расположенный в самом центре курорта Лех, является старейшим отелем города – он был построен в 1741 году. Его открыли задолго до того, как здесь были проложены первые горнолыжные трассы. Но именно в Die Krone в 1922 году появился первый инструктор по лыжному спорту. Отелем «Kronevon Lech» в настоящее время управляет пятое поколение семьи Pfefferkorn.

Построенный в типичном альпийском стиле с аккуратным фасадом, украшенным яркими ставнями и цветами, уютными номерами, отделанными натуральным деревом, отель бережно хранит традиции прошлых веков в сочетании с самым современным комфортом.

Долететь на курорт Лех можно через аэропорты Алтенрайна (100 км), Инсбрука (110 км), Фридрихшафена (120 км) и Цюриха (200 км). Железнодорожная станция Ланген ам Арльберг находится в 17 км от курорта.

Номера в отеле Die Kronevon Lech

Во всех номерах Die Krone потолок, мебель и отделка выполнены из ценных пород дерева. Здесь сочетаются классические формы с роскошными тканями и мраморными ванными комнатами.

Einzelzimmer (20 m2) – одноместные номера. Они состоят из спальни с двуспальной кроватью и элегантной мраморной ванной комнаты. Номера оборудованы телефоном, мини-баром, кофеваркой, телевизором, сейфом, Wi-Fi и DVD-проигрывателем.

Doppelzimmer Deluxe (30 m2) – двухместные номера. Они состоят из спальни с двуспальной кроватью, удобной зоны отдыха, мраморной ванной комнаты с двумя раковинами и отдельным туалетом. Номера оборудованы телефоном, мини-баром, кофеваркой, телевизором, сейфом, Wi-Fi и DVD-проигрывателем.

Junior Suite (45 m2) – полулюксы. Состоят из элегантной гостиной и спальни, зоны отдыха с камином, мраморной ванной комнаты с двойной раковиной и большой ванной. Номера оборудованы телефоном, мини-баром, кофеваркой, телевизором, сейфом, Wi-Fi и DVD-проигрывателем.

RomantikSuite (70 m2) – самый большой люкс отеля. Состоит из двух раздельных комнат, гостиной и спальни с балконом, мраморной ванной комнаты со звездным небом. Номера оборудованы телефоном, мини-баром, кофеваркой, телевизором, сейфом, Wi-Fi и DVD-проигрывателем.

Для детей в возрасте до 3-х лет проживание в одном номере с родителями бесплатно. Детям от 3 до 6 лет предоставляется скидка в размере 60 %, а детям в возрасте от 6 до 14 лет 50 % от суточной стоимости в комнате родителей.

Все номера и люксы только для некурящих. Любителям сигарет и сигар предоставляется место для курения на балконе или в сигарном салоне отеля.

Рестораны и бары в Romantik Hotel Die Kronevon Lech

После насыщенного дня в курортном регионе гости могут отужинать в одном из трех ресторанов отеля. Изысканная кухня всегда сопровождается превосходными винами.

С 1932 года здесь работает панорамный ресторан с террасой, который открывает захватывающий вид на окружающие ландшафты. В обеденном зале восстановлена обстановка 17 века, со стенами, расписанными персонажами той эпохи. Здесь вам предложат изысканные блюда австрийской и международной кухни.

В винном погребе Hotel Die Krone в Лехе регулярно проводятся дегустации. Таким образом, у гостей есть возможность попробовать обширную коллекцию и определить своего личного фаворита. Винный погреб 16 века с каменным сводом является идеальным местом для презентации австрийских и мировых вин.

В уютном баре отеля по вечерам играет небольшой оркестр, и устраиваются дискотеки для постояльцев и местных жителей.

Оздоровление в отеле Die Krone

В отеле Die Krone открыт водный центр красоты и здоровья «Wasserschlössl» – «Аква-замок», где есть крытый панорамный бассейн с зоной гидромассажа и встречным потоком, контрастные души с горячей и холодной водой из альпийских источников. А для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом, сидя в теплой воде, работает джакузи на открытом воздухе.

Зона отдыха предлагает комнату для релаксации и восстановления сил.

Чтобы согреться после катания на лыжах, для гостей открыты финская сауна, Vitality сауна, травяная баня, турецкая баня, тепидариум и контрастная ванна для ног.

В Спа-центре есть собственный солярий, который позволяет получить красивый и здоровый загар без ожогов.

Hotel Krone предлагает индивидуально регулируемое кардиооборудование в тренажерном зале. Устройства подходят для каждого посетителя. Высококвалифицированный персонал поможет настроить и объяснит, как пользоваться оборудованием для фитнеса. После занятий гости могут побаловать себя здоровой закуской или чаем в витаминном баре.

Чтобы расслабить мышцы после упражнений или повысить кровообращение рекомендуется массаж. Специалисты Спа-центра проведут сеансы спортивного, расслабляющего, антистрессового массажа горячими камнями и аюрведические процедуры.

К услугам жильцов процедуры по уходу за внешностью: разнообразные обертывания, пилинги, маникюр и педикюр.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Die Kronevon Lech 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования