Отель Alpenland Das Kleine Feine 4* на курорте Лех

Адрес: A - 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 23 51
Факс: 43 5583 2351 5
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpenland Das Kleine Feine 4*

Отель Alpenland Das Kleine Feine расположен в 3-х минутах ходьбы от центра курорта Лех. Этот традиционный австрийский отель сочетает в себе альпийскую атмосферу, современный комфорт 4-звездочной гостиницы и первоклассный сервис.

Hotel Alpenland находится в регионе Lech am Arlberg, в северо-западной части Австрии, в 120 км от аэропортов Innsbruck и Friedrichshafen, в 100 км от аэропорта Altenrhein и в 200 км от аэропорта города Zürich. Железнодорожная станция Langen am Arlberg расположена всего в 20 км.

Номера в отеле Alpenland

Номера в Alpenland оснащены ванной или душем, туалетом, телефоном, доступом в Интернет, телевизором с международными каналами, радио, сейфом, балконом. В ванной комнате есть фен, халаты и тапочки, а также косметические средства.

Категории номеров:

· Hotel Suiten – двухместный номер с отдельной гостиной;

· Doppelzimmer – двухместный номер с гостиной зоной;

· Doppelzimmer – двухместный номер с душем / туалетом;

· Einzelzimmer – одноместный номер.

Рестораны Hotel Alpenland****

Шеф-повар ресторана Alpenland и его команда готовят для клиентов деликатесы региональной и интернациональной кухонь. В отеле есть собственный винный погреб, где собраны австрийские и международные вина.

Если у гостя есть какие-либо диетические предпочтения, то об этом необходимо сообщить при бронировании номера.

Оздоровление и спорт в отеле Alpenland

Близость отеля Alpenland Das Kleine Feine к подъемникам, лыжным и велосипедным трассам обеспечивает большой выбор зимних и летних видов спорта для постояльцев отеля.

После активного дня в горах Лех гости могут расслабиться в оздоровительном центре Alpenland, где есть сауна, паровая баня, массажный, косметический кабинеты и многое другое.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpenland Das Kleine Feine 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования