Отель Theodul 4* на курорте Лех

Адрес: Omesberg 332, A-6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 23 08
Факс: 43 5583 - 23 08 8
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Theodul 4*

Hotel Theodul – это четырехзвездочный традиционный семейный отель, который предлагает уютные, прекрасно меблированные номера.

Отель находится в центре города Лех, всего в 5 минутах ходьбы от лыжных подъемников, канатных дорог и лыжных школ, а также от многочисленных магазинов.

Удобнее всего добираться в Theodul из ближайшего аэропорта в Алтенрхайне (100 км), аэропорта в Инсбруке (120 км) и международного аэропорта в Цюрихе (200 км).

Отель открылся в 1968 году, а в 1994 получил статус «4 звезды». В 2005 году здание было практически разрушено наводнением и всего за 3 месяца восстановлено и вновь открыто для гостей.

Номера в отеле Theodul in Lech

Все номера и полулюксы в отеле только для некурящих. Они имеют прекрасный панорамный вид на окружающие горы.

Einzelzimmer (17 м2) – одноместный номер с двумя односпальными кроватями, душем, туалетом, письменным столом.

Doppelzimmer Kriegerhorn (25 м2) – двухместный номер с двуспальной кроватью, ванной, туалетом, балконом.

Doppelzimmer Omeshorn (29 м2) – двухместный номер с двуспальной кроватью, зоной отдыха с диваном, ванной, туалетом, балконом.

Doppelzimmer Mohnenfluh (30 м2) – двухместный номер с двуспальной кроватью, зоной отдыха с диваном, ванной, отдельным туалетом, балконом.

Juniorsuite Rüfikopf (35 м2) – полулюкс с двуспальной кроватью, гостиной, ванной, отдельным туалетом, балконом.

Juniorsuite Karhorn (39 м2) – полулюкс с двуспальной кроватью, гостиной с диваном, 2 телевизорами, ванной, отдельным туалетом, балконом.

Suite (40 м2) – люкс с двуспальной кроватью, гостиной с диваном, 2 телевизорами, ванной комнатой с угловой ванной и душевой кабинкой, отдельным туалетом, балконом.

Familienkombination für 3-4 Personen – семейный номер для 3-4 персон. Состоит из двухместного номера, соединенного межкомнатной дверью с одноместным номером.

Familienkombination für 4-6 Personen – семейный номер для 4-6 персон. Состоит из двухместного номера, соединенного с полулюксом.

Familienkombination für 4-5 Personen – семейный номер для 4-6 персон. Состоит из 2 двухместных номеров, соединенных межкомнатной дверью.

Familienkombination «Panorama» für 4 personen – семейный номер для 4 персон. Состоит из 2 панорамных двухместных номеров.

Рестораны и бары Hotel Theodul

В ресторане Hotel Theodul подают традиционные австрийские и международные блюда. Все продукты поставляются из близлежащих ферм и отвечают наивысшим критериям качества.

Для гостей каждое утро накрывается завтрак «шведский стол». Здесь вы найдете большой выбор холодных и горячих блюд, к тому же работает он до 11-00.

В ресторане вам предложат ужин из 4 блюд на выбор, а к ним богатый набор вин из разных регионов мира. Раз в неделю проходит фондю-вечер.

Кроме того, гости могут расслабиться в баре или на солнечной террасе.

Спа-комплекс отеля Theodul

Насладиться тихим и спокойным отдыхом после напряженного дня можно в сауне или паровой бане спа-центра. Сауна открыта ежедневно с 16:00 до 20:00 для взрослых старше 16 лет. Также вы можете посетить биосауну, Kneipp бассейн, комнату отдыха, инфракрасную кабину, фитнес зал, массажный кабинет и тепидарий.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Theodul 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования