Отель Aurelio Lech 5* на курорте Лех

Адрес: Tannberg 130, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 22 14
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aurelio Lech 5*

Пятизвездочный Hotel Aurelio Lech – это новый, роскошный Спа-отель на курорте Лех-ам-Арльберг. Открывшись после недавней реконструкции, бутик-отель Aurelio предлагает своим гостям 19 комфортных номеров и апартаментов, выполненных по индивидуальному дизайну.

В Hotel Aurelio можно добраться как на машине, так железнодорожным и воздушным транспортом. Ближайшие аэропорты находятся в городах: Алтенрхайн (100 км), Инсбрук (120 км), Цюрих (200 км) и Зальцбург (249 км). Ближайший железнодорожный вокзал расположен в 17 км от курорта.

Между отелями Лех и Цюрс существует вертолетное сообщение. По желанию клиента предоставляется трансфер на лимузине и вертолете.

Номера и апартаменты Hotel Aurelio Lech 5*

Номера и апартаменты отеля выполнены в индивидуальном дизайне, вобравшем в себя лучшие элементы традиционного альпийского стиля. Сочетание гармонично подобранных природных материалов, натуральных африканских, французских тканей и деревянной мебели из Азии, создает ощущение утонченности и атмосферу почти домашнего уюта.

Кроме роскошной обстановки номера «Аурелио» оборудованы выходом в Интернет и мультимедийной системой развлечений. Все апартаменты имеют вид на горы.

Отель предоставляет следующий выбор номеров:

- Top Deluxe Rooms площадью 52 m²;

- Club Junior Suites площадью 65 m²;

- Club Comfort Deluxe площадью 42 m²;

- Aurelio Suites площадью 110 m²;

- Club Master Suite площадью 200 m².

Для гостей есть возможность забронировать 2 номера, соединенных внутренней дверью, для семейного размещения.

Ресторан и солнечная терраса Aurelio Lech

Ресторан a la carte предлагает изысканные блюда высокой европейской (французской и австрийской) кухни.

Из ресторана «Licca Lounge» вы попадаете на «Sun Deck» – «Солнечную террасу», с которой открывается великолепный вид на южную часть склона Schlegelkopf. На «Солнечной террасе» вы сможете побаловать себя эксклюзивными напитками, пообедать или просто расслабиться, наслаждаясь альпийским солнцем.

Гостям предоставляется на выбор полупансион: обед на «Солнечной террасе» или ужин в «Licca Lounge».

Тщательно подобранная винная карта, включающая редкие и коллекционные вина, предлагает широкий выбор бренди и коньяков со столетней выдержкой.

Ресторан способен принять до 50 гостей, и открыт для всех желающих.

Spa от отеля Aurelio

Эксклюзивные SPA программы и новейшее оснащение помогут постояльцам погрузиться в мир гармонии и душевного равновесия.

Кроме эксклюзивных процедур Wellness & SPA комплекс предлагает: современный фитнес - центр, предоставляющий услуги персонального тренера, крытые бассейны, термальный комплекс и уютную медитационную зону у открытого камина.

Термальная зона SPA включают в себя сауны, арома и паровые кабинеты, травяные ванны, души, помещение с купелью, снежный атриум, зоны отдыха и SPA-бар, предлагающий свежие фрукты, травяные чаи и легкие закуски.

В SPA-услуги входят: различные виды медицинского и классического массажа, глубокий массаж тканей, процедуры по уходу за лицом и телом, пиллинг, обертывания, стоун-массаж, эксклюзивная программа, основанная на использовании шоколада. А также салон красоты, предоставляющий услуги по маникюру, педикюру и уход за волосами.

Активный отдых в Hotel Aurelio Lech

На курорте Лех вам представится возможность посетить всемирно известную школу зимних видов спорта, основанную в 1925 году, где можно пройти обучающий курс, в зависимости от уровня подготовки.

Отель предоставляет услуги персонального Sports Butler, который поможет вам подобрать спортивное снаряжение и порекомендует оптимальную трассу. В отеле вы найдете всю необходимую экипировку для горнолыжного отдыха.

На курорте действует единая для всего региона карта, которой можно воспользоваться на подъемниках Лех, Цюрс, Ст. Антон и Ст. Кристоф. Карту-пасс вы можете получить на ресепшене.

Если постоялец предпочитает лыжам и сноуборду другой активный отдых, то здесь есть возможность покататься на санях, коньках, пароплане, попробовать сноу-шуинг (хождение по снегу) и многое другое.

Только на этом курорте предоставляется услуга Heli-skiing – возможность арендовать вертолет и гида. Вы сможете созерцать с высоты птичьего полета неосвоенные склоны Mehlsack (2652 м) и Schneetäli (2450 м) и насладиться не трассовым катанием в долине Zug.

Дополнительные услуги отеля Aurelio Lech

Пятизвездочный отель Aurelio предлагает эксклюзивную площадку для проведения корпоративных и бизнес мероприятий. Вам предоставят новейшее современное оборудование и варианты «эксклюзивной аренды» площадей, в соответствии с пожеланиями.

В отеле работает круглосуточная служба консьержей, каждому гостю предоставляются услуги персонального консьержа.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Aurelio Lech 5* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования