Отель Haldenhof 4* на курорте Лех

Адрес: Tannberg 347, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 24 44 0
Факс: 43 5583 24 44 21
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Haldenhof 4*

Hotel Haldenhof представляет собой шале (сельский домик), который оформлен в духе австрийских традиций. Интерьер отеля Haldenhof украшен многочисленными картинами и охотничьими трофеями.

Это семейный 4-звездочный отель, который расположен в городе Лех в 200 метрах от лыжного подъемника Schlegelkopf. До ближайшего аэропорта в городе Altenrhein всего 100 км, до аэропорта в Innsbruck и Friedrichshafen – 120 км, до международного аэропорта в Zürich – 200 км.

Отель Haldenhof был построен и открыт в 1969 году семейной парой Schwärzler. Первоначально здесь предоставляли только спальное место и завтрак. Все последующие годы Haldenhof развивался и совершенствовался, пока не достиг уровня 4-звездочной гостиницы.

Номера в Hotel Haldenhof 4*

Каждый из 23 номеров Haldenhof отличается индивидуальным оформлением. Комнаты украшают элегантные ткани и тщательно подобранные картины. Все номера оборудованы телевизором со спутниковым телевидением, телефоном, радио, беспроводным доступом в Интернет, сейфом, а также халатами и феном.

Einzelzimmer (19,5 м2) – одноместный номер с широкой кроватью, душем, туалетом.

Familienzimmer (34 м2) – семейный номер с просторной спальней с двухместной кроватью, детской спальней с двумя одноместными кроватями, гостиной зоной с диваном, ванной, туалетом.

Familienzimmer (38 м2) – семейный номер с прихожей, просторной спальней с двухместной кроватью, детской спальней с двумя одноместными кроватями, ванной комнатой с ванной и двумя раковинами, туалетом, балконом.

Suite (42 м2) – люкс со спальней и балконом, гостиной с диваном и камином, прихожей, гардеробной, ванной комнатой с ванной и душем, отдельным туалетом.

Suite (37 м2 и 32,5 м2) – люкс со спальней, гостиной с диваном и балконом, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом.

Suite (51 м2) – люкс со спальней и гостиной зоной с диваном, отдельной гостиной с диваном, прихожей, гардеробной, ванной комнатой с ванной и душем, отдельным туалетом.

Juniorsuite (42 м2) – полулюкс со спальней, визуально отделенной гостиной с диваном и балконом, прихожей, ванной комнатой с ванной и двумя раковинами, отдельным туалетом.

Superior (36 м2) – двухместный номер со спальней, просторной зоной отдыха с диваном, ванной комнатой с ванной и двумя раковинами, отдельным туалетом, балконом.

Standard (21,5 м2) – двухместный номер со спальней и гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и туалетом, балконом.

Standard (23,5 м2) – двухместный номер со спальней, гостиной зоной с диваном, ванной комнатой с ванной и туалетом.

Рестораны и бары отеля Haldenhof

На протяжении многих лет кухня ресторана Haldenhof пользуется отличной репутацией. Здесь предлагают традиционные австрийские и международные блюда, а также широкую винную карту. Гости с особыми диетическими требованиями могут заранее сообщить о своих предпочтениях, и шеф-повар удовлетворит их кулинарный запрос.

На террасе отеля можно насладиться поздним завтраком, обедом или напитками в течение всего дня. А гостиная и лаунж-бар в Haldenhof работают до поздней ночи.

Спа-центр в Haldenhof

Новый спа-оазис отеля Haldenhof находится в эксплуатации с 2010 года. Гости отеля могут насладиться расслабляющим массажем и различными косметологическими процедурами. А также посетить финскую сауну, био-сауну со световой терапией, паровую баню, просторную зону отдыха, бассейн и многое другое.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Haldenhof 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования