Отель Auenhof 4* на курорте Лех

Адрес: Tannberg 345, A-6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 55 83 25 41
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Auenhof 4*

Семейный отель Auenhof находится в центре города, в 2-х минутах ходьбы от лыжных подъемников в Лехе. Благодаря удобному расположению, отель Auenhof предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе.

Российские авиалинии с комфортом доставят туристов на курорт. Ближайший к отелю аэропорт находится в Алтенрхайне (100 км), Инсбруке (120 км) и Цюрихе (200 км). Всего 17 км отделяют его от железнодорожного вокзала Langen am Arlberg.

Номера в отеле Auenhof

Все номера в отеле оформлены в загородном стиле. В каждом номере есть письменный стол, телевизор, телефон, радио, фен, халаты и тапочки.

Einzelzimmer (13 м2) – одноместный номер с ванной / туалетом.

Einzelzimmer Nord (13 м2) – одноместный номер с ванной / туалетом.

Einzelzimmer Karhorn (24 м2) – одноместный номер с большой двуспальной кроватью, зоной отдыха, душем / туалетом и балконом.

Doppelzimmer Schafberg (22 м2) – двухместный номер с зоной отдыха, ванной / туалетом.

Komfort-Doppelzimmer Rüfikopf (28 м2) – двухместный номер с гостиной зоной с диваном и камином, ванной комнатой, туалетом, французским балконом.

Junior-Suite Hasenfluh (32 м2 и 35 м2) – полулюкс с гостиной зоной и диваном, ванной, туалетом, балконом.

Junior-Suite Wösterspitze (35 м2) – полулюкс с гостиной зоной с диваном и камином, ванной комнатой, туалетом, балконом.

Junior-Suite Madlochblick (32 м2) – полулюкс с гостиной зоной с диваном и камином, ванной комнатой, туалетом, балконом.

Junior-Suite Rüfispitze (34 м2) – полулюкс с гостиной зоной с диваном, ванной комнатой, туалетом, балконом.

Junior-Suite Omeshorn (47 м2) – полулюкс с гостиной зоной с диваном и камином, ванной комнатой, туалетом, балконом.

Junior-Suite Karhorn (37 м2) – полулюкс с гостиной зоной с диваном и камином, ванной комнатой, туалетом, балконом.

Appartement Wöster (46 м2 – 50 м2) – апартаменты с отдельной спальней и гостиной с диваном, ванной комнатой и туалетом, 2 телевизорами, балконом.

Appartement Omeshorn (56 м2) – апартаменты с 2 спальнями и гостиной с диваном, ванной / туалетом, отдельным туалетом во второй спальне, балконом.

Рестораны и бары в Hotel Auenhof

В ресторане Hotel Auenhof подают блюда международной и средиземноморской кухни, а также отборные вина. Кроме того, гости могут расслабиться в баре или на солнечной террасе.

Кулинарный день в Auenhof начинается с полноценного завтрака по системе «шведский стол». Во время полдника посетители могут насладиться выпечкой и напитками. Каждый ужин в ресторане состоит из 6 курсов на выбор. Вновь прибывших гостей угощают приветственным коктейлем. А раз в неделю для всех постояльцев устраивается гала-ужин и вечер фондю.

Спа-центр в отеле Auenhof

Спа-центр отеля «Auenhof-Vitalwelt» был построен как место для отдыха, расслабления и релаксации после напряженного дня.

Здесь вы можете посетить финскую сауну, травяную сауну, лакониум, паровую баню, ледяной грот и многое другое. В комнате релаксации установлены водяные кровати, а также ванны с массажным эффектом.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Auenhof 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования