Отель Pfefferkorns 4* на курорте Лех

Адрес: Lech 138 A-6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 25 25 0
Факс: 43 5583 25 25 8
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pfefferkorns 4*

Отель Pfefferkorns расположен в городе Лех-на-Арльберге, рядом с фуникулёром Рюфикопф, в непосредственной близости от самых красивых туристических троп.

Туристам не составит труда добраться в отель Pfefferkorns в любое время года, так как до аэропорта в Инсбруке около 120 км, до аэропорта в Фридрихсхафене 130 км, аэропорта в Цюрихе 200 км. Несколько раз в день из аэропортов ходят автобусы и поезда.

Отелю присвоен статус «4 звезды» и он полностью соответствует ему по уровню комфорта, сервиса и кулинарии.

Номера в Hotel Pfefferkorns

Каждый номер в Hotel Pfefferkorns оборудован в индивидуальном дизайне и оснащен такими удобствами как: телевизор со спутниковыми каналами, радио, сейф, телефон, подключение к Интернету, фен, купальные халаты.

Doppelzimmer – двухместный номер с двуспальной кроватью, зоной отдыха, ванной комнатой с душевой кабиной и туалетом, балконом.

Suiten Karhorn – люкс с большой прихожей, спальней с зоной отдыха, просторной гостиной с диваном, мини-кухней, ванной комнатой с ванной и двумя раковинами, отдельным туалетом, балконом.

Suiten Omeshorn – люкс со спальней, просторной гостиной с диваном, мини-кухней, ванной комнатой с ванной и двумя раковинами, отдельным туалетом.

Junior Suite Panorama – полулюкс со спальней и просторной зоной отдыха, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом, террасой с шезлонгами.

Рестораны и бары отеля Pfefferkorns

Среди гостей отеля очень популярен уютный и просторный ресторан «Pfeffermühle», где можно насладиться не только вкусными блюдами австрийской и интернациональной кухни, но и попробовать ароматное вино, которое содержит только натуральные ингредиенты.

Бар и кафе «Pfefferkörndl» предлагает провести время за чашкой кофе до или после обеда. Он работает до 2:00 и постояльцы могут насладиться кухней и напитками в ночное время.

Зимой на территории отеля работает ледяной бар, где можно заказать напиток не снимая лыжи.

Ночной клуб «Peppers club lounge» в отеле Pfefferkorns – это отличное место для полуночников. Здесь выступают известные ди-джеи, проводятся женские, мужские и различные тематические вечера. Он работает ежедневно с 22:00 часов, кроме воскресенья.

Оздоровительный центр в Pfefferkorns

После тяжелого дня на лыжах или в походах гости могут расслабиться в Спа-центре отеля Pfefferkorns. Здесь вы найдете современную финскую сауну, турецкую баню, инфракрасную кабину, душ, водопад, бассейн Kneipp и много другое.

Профессиональные массажисты владеют множеством техник и помогут восстановить силы и бодрость вашего организма. В косметологических кабинетах вам предложат современные процедуры по уходу за лицом и телом.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Pfefferkorns 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования