Отель Arlberg Lech 5* на курорте Лех

Адрес: 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 2134 0
Факс: 43 5583 2134 25
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Arlberg Lech 5*

5-звездочный отель Arlberg Lech расположился среди живописного альпийского луга, рядом с рекой Лех, у подножья горного склона.

Уютное здание отеля, выполненное в типичном альпийском стиле, окружено ухоженным садом с прудом и лужайками, залитыми солнцем.

Лех – самый старый и самый снежный курорт Австрии. Отель Arlberg находится в центре этого престижного курорта, в 17 км от железнодорожного вокзала Langen, в 120 км от аэропорта в Инсбруке, в 196 км от аэропорта в Цюрихе и в 248 км от аэропортов Мюнхена и Зальцбурга.

Номера в Hotel Arlberg Lech

Номера в отеле Arlberg 5* оформлены в индивидуальном элегантном стиле. Интерьер выдержан в теплых тонах, с отделкой из дерева, удобной мебелью, изысканными украшениями в тирольских традициях. Все номера оснащены современными удобствами.

Einzelzimmer (18 м2) – одноместный номер, состоящий из спальни и ванной комнаты с ванной или душем.

Einzelzimmer (25 м2) – одноместный номер, состоящий из спальни, гостиной зоны, балкона и ванной комнаты с душем.

Doppelzimmer (22 м2 – 36 м2) – двухместный номер, состоящий из спальни, гостиной зоны, балкона и ванной комнаты с ванной или душем.

Junior Suiten (55 м2) – полулюкс, состоящий из прихожей со встроенными шкафами, спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной, отдельного туалета, часть номеров имеет балконы.

Suiten (70 м2 – 85 м2) – люкс, состоящий из прихожей со встроенными шкафами, спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, отдельного туалета и балкона, выходящего на южную или западную стороны отеля.

Luxus Suite (110 м2) – люкс для новобрачных, состоящий из прихожей со встроенными шкафами, спальни, просторной гостиной с камином и двуспальной кроватью, двух ванных комнат и балкона.

Рестораны и бары отеля Arlberg 5*

В ресторанах отеля Arlberg Lech подаются деликатесы традиционной австрийской и интернациональной кухонь. Все продукты поставляются местными фермами и отвечают наивысшим стандартам качества.

Ресторан «La Fenice» подает блюда итальянской кухни в сопровождении изысканных вин из винного погреба. Здесь для гостей сервируется завтрак «шведский стол» и проходят тематические ужины.

Более 1000 вин из знаменитых винных регионов мира хранятся в погребе Hotel Arlberg. Специально для гостей проводятся экскурсии и дегустация.

В традиционном ресторане «Walserstube» предлагается широкий выбор блюд австрийской кухни и фондю.

В теплое время столики сервируются на открытой террасе у пруда. Гости могут насладиться солнечной погодой и прекрасным видом на горы. А в летние месяцы открывается вид на один из самых красивых садов города Лех.

После захватывающего дня на курорте можно пообщаться с друзьями и насладиться крепким напитком или коктейлем в баре отеля Arlberg.

Спорт и оздоровление в Hotel Arlberg

Удобное расположение отеля обеспечивает широкий спектр зимних и летних видов спорта. Здесь есть открытый теннисный корт. Также к услугам гостей новая формула Welltain – занятия фитнесом в горах, по специальным программам и под руководством инструкторов. Рядом с отелем находится поле для гольфа.

Cпа-центр отеля «Senses Spa» оформлен с использованием природных материалов: древесины, камня и стекла. Он оснащен финской сауной, биосауной, инфракрасной кабиной, русской баней и открытой джакузи.

В Спа-центре в широком выборе представлены массажные и косметические процедуры.

В отеле есть крытый бассейн с потрясающим видом на природу. Летом работает большой открытый бассейн в саду.

Пакеты для отдыха, которые предлагает Hotel Arlberg 5*

Wiesmann Package – 2 ночи в двухместном номере, завтрак, бутылка шампанского, ужин из 5-ти блюд с вином, вечер фондю, горные походы, бесплатное пользование канатной дорогой и автобусами, бесплатный вход в Senses Spa, парковка в гараже, аренда спортивного автомобиля Wiesmann Roadster MF3 (не более 300 км).

Senses Beauty Package – 3 или 4 дня полупансион, 1 косметическая процедура для лица, 1 маникюр, 1 спортивный массаж, бесплатный вход в Спа-центр.

Kulturgenuss Package – 3 или 4 дня полупансион, билеты на оперу «Андре Шенье» на фестивале у озера в Брегенце, трансфер отель/фестиваль.

50 Plus Package – 3 или 4 дня полупансион, горный завтрак на природе, обеды, вечер с фондю, горные походы с гидом.

Дополнительные услуги в отеле Arlberg

В пятизвездочном Arlberg Lech есть современно оснащенный конференц-зал, бутик и детская игровая комната с услугами профессионального воспитателя.

Благодаря прекрасной организации и обслуживанию первого класса, все проведенные мероприятия, будь то свадьба или день рождение, оставят только хорошие и светлые воспоминания.

Arlberg Lech сочетает элегантный комфорт, широкий спектр услуг и безупречный сервис, обеспечивающих приятный и разнообразный отдых.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Arlberg Lech 5* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования