Отель Bergkristall 4* на курорте Лех

Адрес: Oberlech 382, A - 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 26 78
Факс: 43 5583 26 78 14
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bergkristall 4*

Отель Bergkristall окружен впечатляющим горным ландшафтом Лехтальских Альп, он расположен в тихом и солнечном месте рядом с лыжными склонами в Оберлехе. В 150 метрах от отеля находится горнолыжный подъемник.

На курорт можно добраться как на машине, так железнодорожным и воздушным транспортом. Ближайший ж/д вокзал расположен в 17 км. От аэропорта в Алтенрхайн всего 100 км, аэропорта Инсбрука – 120 км, аэропорта Цюриха – 200 км, аэропорта Мюнхена – 300 км.

Hotel Bergkristall позиционирует себя как «Lech Bunnies» – снежный заяц региона Арльберг. Он был построен в 1973 году. Просторная терраса на солнечном склоне (лучшая во всем регионе Лех) всегда радовала гостей жаждущих солнца и тепла.

На курорте Оберлех запрещено автомобильное движение, и до него можно добраться, воспользовавшись канатной дорогой, которая идет от центра Леха. К приезду гостей на станции в долине их будут ожидать билеты на первый подъем по канатной дороге. Отель также позаботится о багаже, что позволит начать свой отдых налегке.

Номера в отеле Hotel Bergkristall

Будь то досуг или активное времяпрепровождение, релаксация или тренировки – в отеле Bergkristall можно прекрасно восстановить свои силы и набраться бодрости и энергии.

С балконов комфортабельных номеров открывается неповторимый вид на альпийскую горную цепь Оберлеха. Отсюда же можно наблюдать, как ваши дети прокладывают свои первые лыжные следы на тренировочных спусках вблизи отеля.

В каждом номере вы найдете двуспальную кровать, письменный стол, телевизор с кабельными каналами, телефон, доступ в Интернет и минибар.

Рестораны и бары четырехзвездочного отеля Bergkristall

Шеф-повар ресторана работает по принципу: «Престиж отеля – это ответственность, даже когда речь идет о еде». Он ежедневно заботится о том, чтобы приготовленные блюда доставляли массу кулинарных удовольствий клиентам отеля.

Вина из собственного погреба дополнят любое блюдо из меню ресторана. Владельцы Bergkristall – семья Wrann, уже более 200 лет следует настоящим винным традициям.

Спорт и оздоровление в отеле Bergkristall

В отеле «Bergkristall» релаксация гармонично сочетается с активным времяпрепровождением и спортивной атмосферой.

Для гостей работают всевозможные спортивные развлечения. Здесь вам предложат прокатиться на санной трассе длинной 1,2 км, проехаться на лыжах, прогуляться на снегоступах в сопровождении инструктора, посетить каток и поиграть в керлинг.

Спортивный парк Леха предлагает теннис, боулинг, спортивный зал, стену для болдеринга (скалолазания), биллиард, настольный теннис, настольный футбол и многое другое.

Детские лыжные школы обучат ваших детей лыжному спорту. Под присмотром тренера малышей можно оставить на целый день.

Для восстановления жизненных сил к услугам постояльцев зона отдыха с бассейном, финской сауной, солярием, лакониум со свето- и ароматерапией, тренажер Кнайпа, бодрящий оздоровительный душ, а также массаж и аюрведа, классический спортивный и расслабляющий массаж.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Bergkristall 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования