Отель Omesberg 4* на курорте Лех

Адрес: Omesberg 5, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 22 12 0
Факс: 43 5583 37 56
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Omesberg 4*

Hotel Omesberg – это уютный и комфортабельный отель в традиционном альпийском стиле. Он представляет собой прекрасное место для проведения деловых встреч и активного отдыха. Из окон Omesberg открывается великолепный вид на горный пейзаж.

Этот отель находится в Lech am Arlberg, в северо-западной части Австрии, в 120 км от аэропортов Innsbruck и Friedrichshafen, 100 км от аэропорта Altenrhein и 200 км от аэропорта города Zürich.

За 3 минуты можно доехать от гостиницы до лыжного района Лех / Цюрс. Прямо за отелем расположена трасса для беговых лыж, ведущая в долину Цугерталь. Рядом есть остановка бесплатного лыжного автобуса.

Номера в Hotel Omesberg

В отеле Omesberg 10 различных типов номеров, оборудованных телевизором, радио, телефоном и сейфом. По запросу предоставляются дополнительные кровати для детей.

Lech, Zug, Dorf, Rote Wand (45 м2) – двухместные номера c двуспальной кроватью, гостиной с диваном, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом, балконом.

Rüfikopf, Omeshorn (41 м2) – двухместные номера c двуспальной кроватью, гостиной с диваном, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом.

Madloch (42 м2) – двухместный номер с двумя односпальными кроватями, гостиной с диваном, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом, балконом.

Schafberg (46 м2) – двухместный номер с двумя односпальными кроватями, гостиной с диваном, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом.

Karhorn (40 м2) – двухместный или одноместный номер с кроватью, зоной отдыха, ванной комнатой с душем, отдельным туалетом.

Wöster (38 м2) – одноместный номер на 1–2 человек с кроватью, зоной отдыха, ванной комнатой с душем, отдельным туалетом.

Schwarzwand (35 м2) – одноместный номер на 1–2 человек с кроватью, зоной отдыха с диваном, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом.

Loipe (42 м2) – одноместный номер на 1–2 человек с кроватью, зоной отдыха с диваном, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом.

Flühen (33 м2) – одноместный номер на 1–2 человек с кроватью, зоной отдыха с диваном, ванной комнатой с ванной и туалетом.

Ресторан и бар отеля Omesberg

Ресторан в Omesberg оборудован в деревенском стиле с деревянными панелями и драпировкой из ткани. Повара балуют посетителей региональными и международными блюдами. Все продукты поставляются местными фермерами, поэтому они всегда свежие и экологически чистые.

Винный погреб содержит молодые и выдержанные вина из самых известных регионов. А опытный сомелье посоветует наиболее подходящий напиток для вашего ужина.

Уютный бар открыт вечером для дружеских встреч, просмотров спортивных мероприятий и просто отдыха за коктейлем.

Оздоровление в Hotel Omesberg

В эксклюзивном оздоровительном центре отеля Omesberg гости могут расслабиться в джакузи или насладиться благотворным влиянием сауны и паровой бани.

Квалифицированные массажисты проведут сеанс любой сложности и помогут восстановить силы после напряженного дня.

Тренажерный зал в оздоровительном центре оснащен самыми современными тренажерами, а фитнес-студия проводит занятия по различным направлениям.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Omesberg 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования