Отель Gasthof Post 5* на курорте Лех

Адрес: Dorf 11, A-6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 55 83 22 06 0
Факс: 43 55 83 22 06 23
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gasthof Post 5*

«Gasthof Post» – это эксклюзивный пятизвездочный отель, расположенный во всемирно известном курорте Лех у подножья не менее известной горы Арльберг. Он принадлежит к ассоциации отелей «Relais & Châteaux».

Атмосфера отеля «Post» сложилась, опираясь на длинную семейную традицию. Он ведет свою историю со времен Австро-Венгерской империи, когда в здании нынешнего отеля находилась почта. С 1937 года отель принадлежит семье Moosbrugger. Прочный крестьянский дом с толстыми стенами преобразился, став уникальным отелем класса «люкс».

Ближайший аэропорт находится в Инсбруке (110 км) с удобным сообщением до вокзала Ланген по железной дороге. До аэроузла Цюриха (200 км) можно доехать за два часа, до аэродрома Санкт-Галлен - Альтенрейн (98 км) – за час, а до аэропорта г. Фридрихсхафен (120 км) – за полтора часа. Ко всем аэропортам предлагаются трансферы.

Номера в Hotel Gasthof Post

В распоряжении гостей имеются 48 просторных номеров и люксов. Все они с индивидуальными и элегантными интерьерами, выполненные в альпийском стиле, с отделкой из дерева, антикварной мебелью, украшенные гобеленами и живописью. Ванные комнаты облицованы голландской кафельной плиткой с изящными орнаментами. В каждом номере есть ванна или душ, фен, TV, телефон, радио и мини-бар.

Enzelzimmer – просторные, одноместные номера с совмещенной гостиной и спальней, есть диван и журнальный столик.

Doppelzimmer – двухместные номера с зоной отдыха, спальней с двуспальной кроватью. Часть номеров имеют балкон.

Jägerzimmer – номера, оформленные в старинном «охотничьем» стиле, состоят из гостиной зоны с камином и балконом, спальни с двуспальной кроватью и зоны отдыха, ванной комнаты с ванной. В некоторых номерах есть балконы и тирольская печь.

Postillion-Apartment – апартаменты, которые состоят из спальни с двуспальной кроватью и зоны отдыха, просторной гостиной с камином. В некоторых ванных комнатах есть биде или парная.

Postmeister-Apartment – апартаменты, которые состоят из отдельной гостиной с камином или оптически разделенной зоной отдыха, спальни с двуспальной кроватью. В некоторых ванных комнатах есть парная.

Herzog-Suite – люксы, которые состоят из спальни с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с камином, ванной комнаты с душем и сауной. Дополнительно предоставляется видеомагнитофон.

Fürsten-Suite – люксы, которые состоят из спальни с двуспальной кроватью, гостиной или визуально отделенной, просторной гостиной зоны с камином, ванной комнаты с парной и душем. 2 люкса с террасой, дополнительно есть видеомагнитофон.

Die Kaiser-Suite – резиденция на верхнем этаже здания с видом на ландшафт Цугской долины. Эксклюзивный интерьер с открытым камином, большим эркером и двумя не просматриваемыми балконами. Ванная комната со свободно стоящей ванной, отдельным душем и паровым душем. В номере есть биде и отдельный туалет.

Рестораны и бары отеля Gasthof Post

Отель Gasthof Post предлагает разнообразие изысканных блюд австрийской кухни в различных интерьерах.

Зал ресторана «Die Zirbelstube» изготовлен из кедровой сосны с искусной резьбой. Здесь в светлой и уютной атмосфере гости отеля встречаются за завтраком и ужином, в рамках полупансиона.

В гурмэ-ресторане «Die Post-Stuben» шеф-повар Михаэль Шприк демонстрирует свой класс. Его кухня отмечена одной звездой Michelin и двумя колпаками Gault-Millau.

«Die Kutscherstube» – это трактир отеля. Здесь сервируется стол с деликатесами из австрийской кухни. Проживающие в отеле могут принимать полупансион в непринужденной атмосфере «Kutscherstube».

В теплое время года можно отдохнуть на открытой террасе просторного ботанического сада, окружающего Gasthof Post, – здесь предлагают чай, всевозможные напитки и легкие закуски.

Бар отеля назван в честь американского писателя Людвига Бемельманса, который до конца 1950-ых годов был здесь постоянным гостем. Вас побалуют алкогольными напитками, коктейлями, винами и шампанским.

Спа-центр в отеле Gasthof Post

Спа-комплекс гостиницы «Post Beauty & Spa» предлагает своим гостям услуги нового, обогреваемого, панорамного бассейна с видом на гору Омесхорн и парк Эбра. Для маленьких гостей открыт детский бассейн с горкой и бассейн для младенцев.

После спортивных мероприятий желающие могут расслабиться в сауне с видом на природу или в солевой парной бане с наружным гротом.

Квалифицированные массажисты проведут сеансы классического массажа всего тела или сегментного массажа, лимфодренаж, тайский массаж, Ломи-Ломи Нуи или «Ла Стоун». А косметологи Спа-центра проведут процедуры с использованием эксклюзивной косметики.

В «Post Beauty & Spa» вам предложат сеанс Phytomassopodia. Это единственный запатентованный метод массажа ног. Специальная обработка ног активирует кровообращение, снимает боли, укрепляет мускулатуру, освобождает от перенапряжений и увеличивает подвижность.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gasthof Post 5* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования