Отель Austria 4* на курорте Лех

Адрес: Omesberg 287, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 23 82
Факс: 43 5583 23 83 40
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Austria 4*

Hotel Austria, открытый в 1964 году, расположен в северо-западной части Австрии, недалеко от центра горнолыжного курорта Lech.

Austria – это идеальная отправная точка для знакомства с альпийскими окрестностями региона Vorarlberg. Канатная дорога на горы Schlegelkopf и Rüfikopf находится всего в 500 метрах от отеля.

Ближайший аэропорт расположен в городе Altenrhein (100 км), примерно 120 км отделяют аэропорты Innsbruck и Friedrichshafen. А международный аэропорт в городе Zürich находится в 200 км от гостиницы.

Для постояльцев организовываются бесплатные экскурсии с гидом. А если вы приехали с детьми, то квалифицированные няни позаботятся о них, пока вы наслаждаетесь отдыхом.

Номера в Hotel Austria

Номера отеля Austria оформлены в загородном стиле и оборудованы спутниковым ТВ, телефоном, радио, Wi-Fi, мини-баром и сейфом, феном, халатами и тапочками.

Doppelzimmer (20 м2) – двухместный номер со спальней, ванной комнатой с ванной и туалетом. Дополнительно предоставляются 2 кровати.

Komfort-Doppelzimmer (27 м2) – двухместный номер со спальней, гостиной с мягким уголком, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом. Дополнительно предоставляются 2 кровати.

Juniorsuite (35 м2) – полулюкс со спальней, большой гостиной, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом. Дополнительно предоставляются 2 кровати.

Familienzimmer (40 м2) – семейный номер со спальней, отдельной детской комнатой или гостиной (двухъярусная кровать или двуспальная кровать), гардеробной, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом.

Einzelzimmer (17 м2 – 20 м2) – одноместный номер со спальней, ванной комнатой с ванной или душем, туалетом. Дополнительно предоставляются 2 кровати.

Apartment A (50 м2), Apartment B (44 м2), Apartment C (34 м2). Квартиры, которые состоят из спальни, гостиной с мягким уголком, кухни-столовой, ванной комнаты с ванной / душем, туалета, балкона.

Apartment D (54 м2), Apartment D Süd (56 м2), Apartment E (44 м2), Apartment F (44 м2). Квартиры, которые состоят из 2 спален, гостиной с обеденной зоной, кухни, ванной комнаты с ванной / душем, отдельного туалета, балкона.

Apartment Mansarde klein (44 м2) – квартира с мансардой, состоящая из спальни, детской в мансарде, гостиной со столовой и кухней, ванной комнаты с ванной / душем, отдельного туалета, балкона.

Apartment Mansarde groß (60 м2) – большая квартира с мансардой, состоящая из спальни, детской в мансарде, гостиной с диван-кроватью, столовой, кухни, ванной комнаты с ванной / душем, отдельного туалета.

Apartment G (70 м2). Состоят из 2 спален, детской в мансарде, гостиной с обеденной зоной, кухни, ванной комнаты с ванной / душем, отдельного туалета, балкона.

Apartment Omeshorn (90 м2) – 2-х этажные апартаменты, расположенные напротив главного здания отеля. На первом этаже: кухня, гостиная с диван-кроватью, столовая, ванная комната с душем / туалетом, балкон. На втором этаже: спальня, ванная комната с ванной / туалетом, гостиная с диван-кроватью.

Das Chalet (147 м2) – эксклюзивная 2-х этажная вилла, расположенная напротив главного здания. Имеет отдельный вход и прямой доступ в крытый бассейн и отель. На первом этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты с ванной и туалетом, гостиная, кухня, столовая, терраса. На втором этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты с ванной / душем и туалетом, просторная гостиная с диваном, столовая, балкон.

Рестораны и бары отеля Austria

В ресторане Hotel Austria подают изысканные блюда местной и интернациональной кухни, домашнюю выпечку и вина из собственного погреба отеля. Постояльцам предоставляется бесплатное питание по системе «полупансион».

Оздоровительный комплекс в отеле Austria Lech

Спа-центр отеля Austria оборудован различными саунами, паровой баней, сауной, ванной с морской водой, гидромассажным бассейном и комнатой отдыха. Всего в 1 км от отеля размещается комплекс Sportpark Lech, в котором к вашим услугам занятия йогой, тренажерный зал и боулинг.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Austria 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования