Отель Burg 4* на курорте Лех

Адрес: Oberlech 266 - 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 22 91
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Burg 4*

Четырехзвездочный Hotel Burg, окруженный живописными горными ландшафтами, обеспечивает все условия для активного отдыха на горнолыжном курорте.

Находится он в северо-западной части Австрии, на курорте Лех, в 110 км от аэропорта в Инсбруке. Аэроузел Санкт-Галлен - Альтенрейн отделяют 98 км, а аэропорт Цюриха – 196 км.

Апартаменты и номера в Hotel Burg

Отель располагает комфортабельными номерами и апартаментами, в которых есть спутниковое телевидение, телефон, возможность подключения Интернета и факса, мини-бар, сейф, в ванной комнате – фен и халаты.

Appartement Kriegerhorn (80 м2) – апартаменты, которые состоят из гостиной, 2 спален, 2 ванных комнат с душем и ванной, отдельного туалета, биде, балкона. Максимальное размещение – 4 человека.

Appartement Karhorn (62 м2) – апартаменты, которые состоят из 2 спален, гостиной зоны, 2 ванных комнат с душем и ванной, отдельного туалета, биде, балкона. Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка.

Appartement Omeshorn (55 м2) – апартаменты, которые состоят из 2 спален, гостиной зоны, 2 ванных комнат с душем и ванной, отдельного туалета, биде. Часть номеров имеет балконы. Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка.

Appartement Rüfikopf (45 м2) – апартаменты, которые состоят из 3 спален, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной, отдельного туалета, биде, балкона. Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка.

Appartement Adlerhorst (70 м2) – трехуровневые апартаменты, включающие: на I этаже – гостиную, туалет; на II этаже – спальню, ванную комнату с ванной; на III этаже – спальню с гостиной зоной, ванную комнату с ванной. Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка.

Appartement Wösterhorn (38 м2) – апартаменты, которые состоят из спальни, отдельной гостиной или гостиной зоны, ванной комнаты с ванной, отдельного туалета, биде, часть номеров имеет балконы. Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок.

Appartement Madloch и Schafberg (42–45 м2) – апартаменты, которые состоят из 2-х спален, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной, отдельного туалета, биде. Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок.

Appartement Biberkopf (50 м2) – апартаменты, которые состоят из: спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной, отдельного туалета, биде, балкона. Максимальное размещение – 2 человека.

Appartement Spullersee и Maiensee (60 м2) – апартаменты, расположенные в 200 м от основного здания отеля и соединенные с ним туннелем. Состоят из спальни, гостиной с камином, ванной комнаты, отдельного туалета, биде, большого балкона. Максимальное размещение от 2 до 4 человек. Завтрак и ужин подаются в ресторане отеля, постояльцы могут пользоваться всеми услугами Hotel Burg.

Appartement Formarinsee (48 м2) – апартаменты, расположенные в 200 м от основного здания отеля и соединенная с ним туннелем. Состоит из спальни, гостиной с камином, ванной комнаты, отдельного туалета, биде, балкона. Максимальное размещение 2 человека. Завтрак и ужин подаются в ресторане отеля, постояльцы могут пользоваться всеми услугами Hotel Burg.

Luxus Doppelzimmer (40 м2) – люкс, состоящий из спальни с гостиной зоной и камином, ванной комнаты с ванной, отдельного туалета, биде, балкона. Максимальное размещение 2 человека.

Komfort Doppelzimmer (32 м2) – двухместный номер, состоящий из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной, отдельного туалета, биде, балкона. Максимальное размещение 2 человека.

Standard Doppelzimmer (28 м2) – двухместный номер, состоящий из спальни, ванной комнаты с ванной. Часть номеров имеет балкон. Максимальное размещение 2 человека.

Einzelzimmer (28 м2) – одноместный номер, состоящий из спальни, ванной комнаты с ванной. Часть номеров имеет балкон. Максимальное размещение 2 человека.

Рестораны и бары отеля Burg

Hotel Burg является одной из самых красивых горных хижин Арльберга. Здесь вы найдете несколько ресторанов и баров, где домашнее приготовление пищи сочетается с богатым винным погребом, который насчитывает около 1000 сортов вин.

В ресторане «Lechtaler Stube» подают легкие блюда средиземноморской и французской кухни, а также традиционные австрийские блюда.

C 11.30 до 21.30 работает «Burg Restaurant», где ежедневно накрывают ужин из 5 – 6 курсов с салатами и сырами, а раз в неделю проходит гала-ужин для гурманов.

В уютном деревенском ресторане «Burgschenke» гости отеля могут насладиться фондю и фирменной запеченной уткой. Обратите внимание, что в летний период ресторан закрыт.

Специально для лыжников работает кафе, где можно быстро и недорого перекусить и отдохнуть после катания. Также в отеле есть ледяной бар, который открыт круглый год.

Спа-комплекс в Hotel Burg

Спа-центр отеля Burg, расположенный на площади 1200 м2, предназначен для отдыха, расслабления и релаксации после напряженного дня. Здесь вы можете посетить сауну, паровую баню, солярий, крытый бассейн, комнату отдыха с водяными кроватями, а также различные процедуры для оздоровления и красоты.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Burg 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования