Отель Sursilva 4* на курорте Лех

Адрес: A - 6764 Lech
Телефон: 43 5583 - 29 70 0
Факс: 43 5583 2970 22
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sursilva 4*

Четырехзвездочный отель Sursilva находится в центре поселка Лех, напротив канатной дороги Оберлех. К услугам гостей уютные номера, просторные апартаменты, Спа-центр, ресторан, зимний сад, солнечная терраса и многое другое.

Горнолыжные подъемники Шлоскопф и Шлегелькопф находятся всего в 150 метрах от отеля Sursilva. Около 100 км отделяют его от аэропорта в Алтенрхайне, 120 км от аэропорта в Инсбруке, 200 км от аэропорта в Цюрихе. А до железнодорожного вокзала всего 17 км.

Летом в стоимость проживания включена карта «Active Inclusive». Она дает возможность бесплатно пользоваться канатной дорогой и автобусами, бесплатно посещать детский клуб активного отдыха, экскурсии с гидами, туры, общественные бассейны и многое другое.

Номера в Hotel Sursilva

Все номера в Hotel Sursilva обставлены в индивидуальном стиле и оборудованы спутниковым телевидением, телефоном, доступом в Интернет, радио, сейфом, феном и банными халатами.

Standard-Doppelzimmer (20 м2) – стандартный двухместный номер. В нем есть спальня, ванная комната с ванной или душевой кабиной, туалет, балкон.

Komfort-Doppelzimmer (28 м2 – 30 м2) – двухместный номер повышенной комфортности. В нем есть спальня, гостиная с диван кроватью, ванная комната с ванной или душевой кабиной, туалет, балкон.

Studio (38 м2) – двухэтажный номер на двоих человек. В нем есть спальня, гостиная, ванная комната с ванной или душевой кабиной, отдельный туалет.

Einbettzimmer (17 м2) – одноместный номер. В нем есть двуспальная кровать, диван, ванная комната с ванной или душевой кабиной, туалет.

Отель Sursilva также предлагает остановиться в просторных квартирах, которые находятся в непосредственной близости от основного здания. Полностью укомплектованные апартаменты подойдут семьям или компаниям из нескольких человек. Постояльцы квартир могут пользоваться всеми удобствами отеля.

Рестораны в отеле Sursilva

Ресторан в отеле Sursilva предлагает блюда австрийской и интернациональной кухни, а также разнообразный завтрак по системе «шведский стол». Гости могут приятно провести время в баре и зимнем саду, где подают закуски, напитки и отличное вино.

Спа-комплекс Sursilva

Постояльцы отеля могут расслабиться снять стресс за весь день. Для вас работают сауны, паровые бани, солярий и комната отдыха.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sursilva 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования