Отель Der Berghof 4* на курорте Лех

Адрес: Dorf 161, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 26 35
Факс: 43 5583 26 355
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Der Berghof 4*

История четырехзвездочного отеля Berghof начинается еще с 50-х годов 20 века. Любители танцев и живой музыки проводили время в ночном баре, располагавшемся в то время в здании этого популярного отеля Австрии. В 60-е годы бар-клуб превратился в отель. Интерьер отеля выполнен с элементами французского шика, но, тем не менее, с немецкой практичностью. Из окон открываются живописные горные виды. Здесь можно с пользой и наслаждением провести время как зимой, так и летом.

Номера в отеле Berghof

Отель предлагает номера различных типов в количестве 98 комнат. Каждый номер оборудован спутниковым ТВ, радио, СD-проигрывателем, беспроводным интернетом, сейфом, мини-баром. Для гостей здесь есть свежие полотенца, халаты и тапочки, а в ванной – фен и все необходимые туалетные принадлежности.

Lechtal Room. Одноместный номе, площадь которого составляет 15 квадратных метров. Он состоит всего из одной комнаты - спальни. Ванная комната оборудована ванной.

Fluhen Room. Одноместный номер площадью пятнадцать квадратных метров состоит из одной комнаты – спальни. Ванная комната оборудована ванной.

Karhorn Room. Одноместный номер площадью двадцать квадратных метров состоит из спальни, в которой находится уютный мягкий уголок для гостей. Ванная комната оборудована ванной.

Karhorn Deluxe Room. Одноместный номер площадью двадцать квадратных метров. В его составе одна комната – спальня, в которой находится уютный мягкий уголок для гостей. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительно есть DVD-проигрыватель.

Fluhen Deluxe Room. Одноместный номер площадью 25 квадратных метров. Он состоит из одной комнаты – спальни, в которой находится уютный мягкий уголок для гостей. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительно есть DVD-проигрыватель.

Hasenfluh Room. Одноместный номер площадью 25 квадратных метров состоит из одной комнаты – спальни, в которой находится широкая двуспальная кровать и уютный мягкий уголок для гостей. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Дополнительно есть балкон.

Arlberg Room. Двухместный номер площадью 25 кв.м. В его составе одна комната – спальня. Ванная комната оборудована ванной. Окна выходят на живописные горы Арльберг.

Kriegerhorn Room. Двухместный номер площадью тридцать квадратных метров. состоит из одной комнаты – спальни, в которой находится уютный мягкий уголок для гостей и камин. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительно есть балкон.

Omeshorn Room. Двухместный номер площадью 36 кв.м. состоит из одной комнаты – спальни, в которой находится уютный мягкий уголок для гостей и камин. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительно есть балкон.

Omeshorn Deluxe Room. Двухместный номер площадью 36 кв.м. состоит из одной комнаты – спальни, в которой находится уютный мягкий уголок для гостей и камин. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительно есть балкон и DVD-проигрыватель.

Rufikopf Deluxe Room. Семейный номер площадью 37 кв.м. состоит из одной комнаты – спальни, в которой находится уютный мягкий уголок для гостей и камин. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительно есть балкон и DVD-проигрыватель. Предусматривается объединение с номером Fluhen Deluxe.

Schafberg Deluxe Room. Семейный номер площадью 41 кв.м. состоит из одной комнаты – спальни, в которой находится уютный мягкий уголок для гостей и камин. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительно есть балкон.

Seekopf Room. Семейный номер площадью 45 кв.м. состоит из одной комнаты – спальни, в которой находится уютный мягкий уголок для гостей и камин. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительно есть балкон и DVD-проигрыватель. Предусматривается объединение с номером Hasenfluh Room.

Rufikopf Room. Семейный номер площадью 45 кв.м. состоит из одной комнаты – спальни, в которой находится уютный мягкий уголок для гостей и камин. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительно есть балкон. Предусматривается объединение с номером Fluhen Room.

Rote Wand Suite. Семейный номер площадью 45 кв.м. состоит из двух комнат – спальни и отдельной гостиной, в которой есть камин. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительно есть балкон.

Инфраструктура отеля Berghof

В отеле есть крытый гараж для автомобилей постояльцев. Также есть бизнес-салон, беспроводной доступ в интернет, библиотека, гараж. Предоставляются услуги консьержа, услуги няни, прокат горнолыжного оборудования и комната для хранения его. Есть также сейф на рецепции, камера хранения багажа.

Развлечения и спорт Hotel Berghof

Отель предлагает обширные возможности для активных занятий спортом как зимой, так и летом. Здесь можно кататься на горных лыжах, сноуборде, санях. Рядом с отелем находится каток для катания на коньках и керлинга. В летнее время можно заняться гольфом, теннисом, плаванием, нордической ходьбой, рыбалкой. SPA-центр предоставит: сухую сауну и влажную парную с ледяной купелью, водные процедуры Кнайпа, массаж, аюрведические процедуры, рефлексологию, косметические процедуры. Также здесь есть тренажерный зал и фитнесс-зал. Для детей есть игровая площадка, детская комната.

Рестораны и бары Berghof Hotel

В отеле есть основной ресторан, в котором можно отведать шедевры австрийской кухни, а также международной. По запросу предоставляют диетическое или вегетарианское меню, а также доставку завтрака в номер. Кроме ресторана есть также бар, где можно насладиться коктейлями и напитками. Широкий выбор местных и мировых вин ожидает в винном погребе отеля.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Der Berghof 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования