Отель Almhof Schneider 5* на курорте Лех

Адрес: Tannberg 59, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 35 00 0
Факс: 43 5583 35 00-33
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Almhof Schneider 5*

Отель Almhof Schneider располагается в уединенном живописном месте, недалеко от центра знаменитого горнолыжного курорта Лех, у подножья горы Schlegelkopf. Возможность спуститься на лыжах непосредственно к отелю, большое количество пеших маршрутов, лыжня, каток и санная трасса – все находится вблизи от отеля, что вместе с приватной и спокойной атмосферой делает это место уникальным.

Almhof Schneider находится в 17 км от железнодорожного вокзала Langen, в 120 км от аэропорта Инсбрука, в 196 км от аэропорта Цюриха и в 248 км от аэропортов Мюнхена и Зальцбурга.

Отель ведет свою историю с 1929 года и с тех пор хранит традиции гостеприимства. Уже четыре поколения семьи Schneider управляют гостиницей и позволяют туристам со всего мира чувствовать себя как дома.

Номера в Hotel Almhof Schneider

В отеле Almhof Schneider 53 номера различных категорий. Они обладают уютными интерьерами, сочетающими традиционный альпийский стиль и утонченную элегантность. Стены в комнатах отделаны панелями из альпийской ели, полы – цельным дубом, а ванные комнаты – редким Зальцбургским известняком. Обстановку дополняет старинная мебель, антикварные предметы и изысканная живопись. В некоторых номерах есть открытые камины.

Категории номеров:

Einzelzimmer (24 м2 – 30 м2) – одноместный номер, состоящий из спальни и ванной комнаты. Максимальное размещение – 2 человека.

Doppelzimmer deluxe (40 м2) – просторный двухместный номер с отдельным гостиным уголком и ванной комнатой.

Junior suiten (45 м2) – полулюкс, состоящий из спальни, визуально отделенной гостиной зоны, гардеробной и ванной комнаты.

Suiten (50 м2 – 110 м2) – люкс с отдельной гостиной, одной, двумя или тремя спальнями с ванными комнатами, гардеробной комнаты.

В каждом номере есть телевизор, телефон, мини-бар и фен. В номерах категорий Junior Suiten и Suiten – CD / DVD проигрыватель и бесплатный доступ в Интернет.

Дети до 3-х лет могут бесплатно проживать в номере с родителями (предоставляется дополнительная кровать). Уход за малышами входит в стоимость номера.

Рестораны и бары в отеле Almhof Schneider

В элегантном ресторане отеля предлагаются изысканные блюда австрийской кухни, приготовленные по старинным рецептам, в сопровождении благородных вин из собственного винного погреба. Все продукты поставляются местными фермерами и отвечают наивысшим стандартам качества.

В Almhof Schneider питание построено по системе «полупансион». На завтрак накрывают шведский стол с горячими и холодными блюдами. За ужином гости могут выбрать курс из 5 блюд, работает салат-бар, сырный и десертный столы.

В американском баре «Klausur» в уютной обстановке посетители могут пообщаться с друзьями и насладиться всевозможными напитками и коктейлями.

Spa-комплекс Hotel Almhof Schneider

В Hotel Almhof Schneider работает оздоровительный центр, который включает в себя:

  • различные сауны;
  • паровые бани;
  • крытый бассейн с джакузи;
  • солярий;
  • комнату для релаксации;
  • фито-бар;
  • тренажерный зал;
  • фитнесс-центр.

Для постояльцев отеля предлагается большой выбор услуг по уходу за здоровьем и внешностью. Профессиональные массажисты проведут сеансы лечебного и расслабляющего массажа, а квалифицированные косметологи – процедуры по уходу за лицом и телом.

Дополнительные услуги в Almhof Schneider

В отеле работает полностью укомплектованный конференц-зал. Он оборудован современной техникой и рассчитан на 35 человек.

Для детей открыта игровая комната, где можно развлекаться целый день. Малыши всегда будут под надзором воспитателей и нянь, которые не дадут им скучать. Дети могут заниматься горнолыжным спортом – этому их обучат в лыжной школе, которая находится неподалеку.

Almhof-Schneider – отель, сочетающий удобное и уединенное расположение в окружении сказочных альпийских ландшафтов, высокий комфорт и традиции изысканной респектабельности.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Almhof Schneider 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования